Гость
Статьи
Пропал секс в …

Пропал секс в отношениях

Здравствуйте!
Хочу понять, в чем дело.
С МЧ в отношениях почти 2 года, мне 20, ему 22. В самом начале всё было лучше некуда, но спустя несколько месяцев начал пропадать секс. Сначала раз в неделю, затем в месяц, дошло до того, что на данный момент секса нет уже больше года.
Невыносимо больно из-за этого, не могу понять, что происходит, пытались разговаривать, но ни к чему не приводит. Из-за всего начались сильные проблемы с самооценкой и так же начало пропадать временами желание, тк мозг не видит смысла в этом, раз всё равно не получает. Есть только разочарование в себе. Я прекрасно знаю, что он не изменяет, мы любим друг друга, но если ему всё равно на отсутствие половой жизни, то мне совсем нет. Много чего пробовала, не получается. Как вернуть секс в наши отношения?
#секс #любовь #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых, у отношений есть срок годности. И у ваших отношений он вышел давно. Если парень не подходит тебе в постельных делах, почему ты всё ещё с ним? Ты в 21 веке живёшь, а не в средневековье. Ваши отношения не связаны браком, религиозными догматами или детьми. Твоя проблема решается очень просто - расстаешься с парнем, находишь нового. И обязательно учитывай ошибки, новый парень должен иметь такой же сексуальный темперамент, как ты.
Поняла? Легко бросаешь и забываешь. Никогда не делай другого человека значимым на столько, что бы он влиял на твою самооценку. Бьют - беги, дают- бери и не тупи!

#2

если ты с ним из-за секса - бросай
если он важен, но не на первом месте, решайте этот вопрос вместе. ты хоть узнавала почему он не хочет?? свяжи его и пытай пока не скажет правды

Гость
#3

Ну значит он - ***. Просто временно включал демоверсию, чтобы привлечь тебя. Беги от него. Еще бы в 20 лет сидеть, как бабка и думать, почему он меня не хочет.

Гость
#4

Acekcyaл

Гость
#5

А писька у него растет, если погладить? А если растет, неужели засадить не охота?

Человек
#6

Как может быть больно из-за отсутствия секса? это ж свобода наоборот, никаких страданий по поводу того что партнер ваш кончил быстрее вас, что у вас нет оргазмов с ним, никаких мучений с его эрекцией и кстати никаких половых болячек зато не будет. Пфф над чем люди только парятся

#7

Напиши на почту в профиле, обсудим

Denis
#8
Гость

Во первых, у отношений есть срок годности. И у ваших отношений он вышел давно. Если парень не подходит тебе в постельных делах, почему ты всё ещё с ним? Ты в 21 веке живёшь, а не в средневековье. Ваши отношения не связаны браком, религиозными догматами или детьми. Твоя проблема решается очень просто - расстаешься с парнем, находишь нового. И обязательно учитывай ошибки, новый парень должен иметь такой же сексуальный темперамент, как ты. Поняла? Легко бросаешь и забываешь. Никогда не делай другого человека значимым на столько, что бы он влиял на твою самооценку. Бьют - беги, дают- бери и не тупи!

Вот и правильно,ведь время идет,года бегут, если он не хочет разрешить проблему,то зачем мучаться, что-то пытаться делать,*** такие отношения нужны, развод и другой парень,правильно вы сказали ,сейчас не те времена и никто осуждать не станет.

Гость
#9

С утра стояк есть? Если есть, а секса нет, то он вам изменяет. Если нет, то Джент в помощь, до утра гарантировано стоять будет).

Гость
#10

Простатит еще может быть. Там лечение не быстрое и комплексно. Зато если своевременно принять меры, то проблем дальше не будет и до операции не дойдет. Антибиотик назначат, Аденопросин свечи- воспаление снять. Ну и массаж простаты- он так вообще чудеса творит. К урологу крч надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: