Гость
Статьи
Долгое отсутствие …

Долгое отсутствие секса

Здравствуйте)у меня такой вопрос,вот после долгого отсутствия секса произошел половой контакт,на следующий день при мочеиспускании боль,щипит,а так ходишь вроде не болит,моментами покалывает и чешется,что это?может у кого было?и как лечили?извините,если неприятны подробности

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сарочка
#1

Лучше сходить к врачу, сдать анализы на Венеру

Гость
#2
Сарочка

Лучше сходить к врачу, сдать анализы на Венеру

Так дело в том,что оба чисты,я прям уверена)
Просто это произошло после купания в озере,я думала может заразу занесли какую,вода то в озере не чистая🤷🏻‍♀️

Гость
#3
Гость

Так дело в том,что оба чисты,я прям уверена)
Просто это произошло после купания в озере,я думала может заразу занесли какую,вода то в озере не чистая🤷🏻‍♀️

Проверьте может у вашего мужа не чисто😁

Гость
#4
Гость

Так дело в том,что оба чисты,я прям уверена)
Просто это произошло после купания в озере,я думала может заразу занесли какую,вода то в озере не чистая🤷🏻‍♀️

Так а на чем основывается ваша уверенность? На его словах "я ничем не болен"?

Гость
#5
Гость

Так а на чем основывается ваша уверенность? На его словах "я ничем не болен"?

Мы работаем на одной работе,не так давно вместе проходили все вот эти анализы,я видела его справку,свою,все нормально,в крайнем случае нас бы не допустили до работы🤷🏻‍♀️

Гость
#6
Гость

Мы работаем на одной работе,не так давно вместе проходили все вот эти анализы,я видела его справку,свою,все нормально,в крайнем случае нас бы не допустили до работы🤷🏻‍♀️

Жжение это длилось примерно 3 дня,
Я ничего не делала,потом купила свечи,поставила,в первый же день все как обычно стало,ничего не болит теперь

Гость
#7
Гость

Жжение это длилось примерно 3 дня,
Я ничего не делала,потом купила свечи,поставила,в первый же день все как обычно стало,ничего не болит теперь

Я конечно ещё схожу к врачу,просто интересно было примерно знать что такое,думала может у кого было 🙈

Гость
#8

скорей всего просто попала чужая микрофлора и организм привыкал

Гость
#9
Гость

Мы работаем на одной работе,не так давно вместе проходили все вот эти анализы,я видела его справку,свою,все нормально,в крайнем случае нас бы не допустили до работы🤷🏻‍♀️

На какой там вы работе работаете, что вас водили к врачу? Что за бред я читаю? Даже если вас и водили в квд, то кандидозы и хламидиозы там не выявляют. Там только венерические заболевания обнаруживают. Их выявляют методом пцр, а это дорогие платные анализы. Берут их у гинеколога, а мужчинам - у уролога.
Научитесь уже сочинять правдоподобно свои разводки!

Гость
#10
Гость

На какой там вы работе работаете, что вас водили к врачу? Что за бред я читаю? Даже если вас и водили в квд, то кандидозы и хламидиозы там не выявляют. Там только венерические заболевания обнаруживают. Их выявляют методом пцр, а это дорогие платные анализы. Берут их у гинеколога, а мужчинам - у уролога.
Научитесь уже сочинять правдоподобно свои разводки!

Начнем с того,что для чего мне это сочинять?я написала свою ситуацию,как оно есть,потому что я не врач,и не знаю,что это было,и как,я прям четко поставила вопрос,что может у кого так же было,понятное дело к врачу я схожу.Почему люди как-то негативно реагируют на это,все такие опытные

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: