Гость
Статьи
А у вас есть знакомые …

А у вас есть знакомые девушки старше 26-ти лет, у которых ещё не было секса?

Как думаете, почему они всё ещё девственницы? Их никто не достоин?
Или настолько мерзкий характер, что мужчинам просто противно даже рядом находиться?

Дельфин
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть. Знакомая младше меня на полгода. Она ни с кем не встречалась... за собой не ухаживает,ну на месте мужчин я бы с такой тоже не легла в постель. Отношений не было еще по той причине, что боится самого процесса секса. Не знает что это и боится. Как по мне это странно...

#2

У моего мужа есть друг, который в 27 только стал мужчиной😁 просто старомодные взгляды, поимел - женись)

🌿
#3

Я сама была такой девушкой. Недотрогой.
Замуж вышла в 28. Думала, что уже никогда не встречу свою судьбу, буду жить одна.
И вдруг... любовь обрушилась на меня, как лавина. Тоже долго меня ждала. Накопилась 😂.

Неликвид
#4

Часто у таких женщин консервативное или религиозное воспитание. У меня родственница в 51 девственница. Она ездит по святым местам, ходит в церковь, при этом до сих пор слушает рок, попсу 80-х, любит почему-то смотреть старые боевики рассчитанные на мужскую аудиторию. Как вообще все это сочетается с верой? У меня самого консервативное воспитание, у меня никогда не было отношений в 40+. Я в 28 только узнал откуда дети берутся, и был шокирован от такой информации.

Гость
#5

не то и не другое, просто тараканы в башке как правило.

Гость
#6

Это особенные люди, не такие как все, потому что ими не управляют инстингты, очень трудно сохранить себя в этом мире.

Гость
#7

У меня есть соседка, которая долго тянула- ждала достойного ( богатого ). Когда нашла такого, ей было 29, а он оказался женат, ее это не остановило и она ждала когда он снимет ей квартиру и начнет в неё вкладываться, чтобы уже тогда позволить ему всё. И вот ей уже 44, а она до сих пор ждет. Характер естественно тоже наглый - ей все должны, готовить не умеет и каждый вечер норовила к кому-нибудь на часов пять в квартиру засесть - своими проблемами грузануть и поесть на халяву, и выпросить поносить что-то, пока ее не узнавали и не переставали общаться. Конкретно ее причина - ценник, повешенный на девственность .

Гость
#8

можно подумать, женщины с мерзким характером сидят одни-одинёшеньки. какие то топорные стереотипы

Гость
#9
Гость

У меня есть соседка, которая долго тянула- ждала достойного ( богатого ). Когда нашла такого, ей было 29, а он оказался женат, ее это не остановило и она ждала когда он снимет ей квартиру и начнет в неё вкладываться, чтобы уже тогда позволить ему всё. И вот ей уже 44, а она до сих пор ждет. Характер естественно тоже наглый - ей все должны, готовить не умеет и каждый вечер норовила к кому-нибудь на часов пять в квартиру засесть - своими проблемами грузануть и поесть на халяву, и выпросить поносить что-то, пока ее не узнавали и не переставали общаться. Конкретно ее причина - ценник, повешенный на девственность .

а в чем логика, если бы он и без девственности в нее вкладывался материально?
или он за наличие девственности ей так и не снял жильё?
а где она сейчас живет?

Гость
#10

Таких нет. Я скм девственник 24 года. Такую же свертницу не найти

Гость
#11
Гость

не то и не другое, просто тараканы в башке как правило.

а что такое тарканы в башке? можете объяснить с примерами
а лишилась девушка девственности или нет, это показатель тараканов? то есть те, кто лишились быстро, без тараканов в башке? все такие простые как три копейки

Гость
#12
Неликвид

Часто у таких женщин консервативное или религиозное воспитание. У меня родственница в 51 девственница. Она ездит по святым местам, ходит в церковь, при этом до сих пор слушает рок, попсу 80-х, любит почему-то смотреть старые боевики рассчитанные на мужскую аудиторию. Как вообще все это сочетается с верой? У меня самого консервативное воспитание, у меня никогда не было отношений в 40+. Я в 28 только узнал откуда дети берутся, и был шокирован от такой информации.

О мне тут тоже советовкьи как девственницу найти девственницу в православной сфере.
Итог: девственнмц там уже не было 😁
Даже у той что на 1 год меньше менч была уже не девственница

Гость
#13
Гость

Таких нет. Я скм девственник 24 года. Такую же свертницу не найти

а ты вообще ищешь?
советую тебе девушкам открываться и говорить что ты девственник. если девушка сама девственница, то оценит это. я так нашла девственника. он сам первый об этом сказал. ему на тот момент тоже 24 было

Гость
#14
Неликвид

Часто у таких женщин консервативное или религиозное воспитание. У меня родственница в 51 девственница. Она ездит по святым местам, ходит в церковь, при этом до сих пор слушает рок, попсу 80-х, любит почему-то смотреть старые боевики рассчитанные на мужскую аудиторию. Как вообще все это сочетается с верой? У меня самого консервативное воспитание, у меня никогда не было отношений в 40+. Я в 28 только узнал откуда дети берутся, и был шокирован от такой информации.

Шутник.

Гость
#15
Гость

а ты вообще ищешь?
советую тебе девушкам открываться и говорить что ты девственник. если девушка сама девственница, то оценит это. я так нашла девственника. он сам первый об этом сказал. ему на тот момент тоже 24 было

Ищу, нг меня сливают.

Гость
#16

ну мне 32 и я такая, но я толстая, а значит не судьба узнать что такое секс

Гость
#17
Гость

ну мне 32 и я такая, но я толстая, а значит не судьба узнать что такое секс

радуйтесь. у вас нет зппп, ВПЧ и абортов

Гость
#18
Гость

радуйтесь. у вас нет зппп, ВПЧ и абортов

а я и не плачу

Гость
#19
Гость

Ищу, нг меня сливают.

как ищешь?

Гость
#20
Гость

а что такое тарканы в башке? можете объяснить с примерами
а лишилась девушка девственности или нет, это показатель тараканов? то есть те, кто лишились быстро, без тараканов в башке? все такие простые как три копейки

при чём здесь это? не все кто имеет тараканов в башке великовозрастные девственники, но последние имеют их априори. по поводу примеров широкая тема, слишком долго разжёвывать вам придётся.

Неликвид
#21
Гость

Шутник.

Почему шутник? Ее мать сама рассказала, что она девственница. К тому же никогда не была замечена в общении с мужчинами. Хотя, кто знает, может и был какой-то опыт с мужчинами в молодости.

Гость
#22
Гость

при чём здесь это? не все кто имеет тараканов в башке великовозрастные девственники, но последние имеют их априори. по поводу примеров широкая тема, слишком долго разжёвывать вам придётся.

не разжевывайте. не утруждайте себя
главное, стигматизировали и обоссрали девственников. а зачем за слова отвечать..

Гость
#23
Гость

не разжевывайте. не утруждайте себя
главное, стигматизировали и обоссрали девственников. а зачем за слова отвечать..

обосрaли? да вроде нет, это просто вы так болезненно реагируете.

Гость
#24
Гость

не разжевывайте. не утруждайте себя
главное, стигматизировали и обоссрали девственников. а зачем за слова отвечать..

я высказала свою точку зрения, доказывать что то, потакая вашим быдлo манерам не имею желания. вы всё равно не поймёте.

Гость
#25
Гость

обосрaли? да вроде нет, это просто вы так болезненно реагируете.

"не то и не другое, просто тараканы в башке как правило."
теперь буду знать, что если в женщине не побывал член мужика, то у нее "простА тараканы в башке". диагнозов вы не назвали, ввиду "обширности темы". но ярлык повесить успели

Гость
#26
Гость

я высказала свою точку зрения, доказывать что то, потакая вашим быдлo манерам не имею желания. вы всё равно не поймёте.

а это разве не быдломанера "не то и не другое, просто тараканы в башке как правило."?

Гость
#27
Гость

"не то и не другое, просто тараканы в башке как правило."
теперь буду знать, что если в женщине не побывал член мужика, то у нее "простА тараканы в башке". диагнозов вы не назвали, ввиду "обширности темы". но ярлык повесить успели

ваш очередной комментарий вновь подтверждает мои предыдущие утверждения на ваш счёт. не распыляйтесь, всего вам доброго

Гость
#28
Гость

"не то и не другое, просто тараканы в башке как правило."
теперь буду знать, что если в женщине не побывал член мужика, то у нее "простА тараканы в башке". диагнозов вы не назвали, ввиду "обширности темы". но ярлык повесить успели

и перечитайте мой первый комментарий адресованный вам

Гость
#29
Гость

ваш очередной комментарий вновь подтверждает мои предыдущие утверждения на ваш счёт. не распыляйтесь, всего вам доброго

всё, слилась? главное, что у вас в бАшке тараканов нет, и в вашем влагалище вовремя побывал член мужика

Гость
#30
Гость

и перечитайте мой первый комментарий адресованный вам

еще 100500 коментов мне напишите. ответить про тараканов вам некогда ввиду обширности темы, зато кучу коментов мне написать "на мой счет" - это норм

Гость
#31
Гость

а в чем логика, если бы он и без девственности в нее вкладывался материально?
или он за наличие девственности ей так и не снял жильё?
а где она сейчас живет?

Она живет там же, в родительской квартире, он уже ее вообще не рассматривает как женщину. Это она просто увидев его для себя решила, что она самый для него достойный вариант. Познакомилась, рассказала про свою чистоту и намекнула что ему может перепасть. Долго обхаживала и когда кавалер созрел сходить налево - выставила счёт- сними мне квартиру и свози на моря. Он ответил - останемся друзьями. Но тогда дама не успокоилась и сказала, что его дожмёт. И вот до сих не дожала и судя по его настрою и не дожмёт.

Гость
#32
Гость

как ищешь?

Сайты, реал. Сливают

Гость
#33
Гость

Она живет там же, в родительской квартире, он уже ее вообще не рассматривает как женщину. Это она просто увидев его для себя решила, что она самый для него достойный вариант. Познакомилась, рассказала про свою чистоту и намекнула что ему может перепасть. Долго обхаживала и когда кавалер созрел сходить налево - выставила счёт- сними мне квартиру и свози на моря. Он ответил - останемся друзьями. Но тогда дама не успокоилась и сказала, что его дожмёт. И вот до сих не дожала и судя по его настрою и не дожмёт.

то есть она его с 29 лет дожимает уже 15 лет? чтоооо?)))))
а как она его "долго обхаживала"?

Гость
#34
Гость

Сайты, реал. Сливают

судя по твоим ответам наотъебись, не очень то ты хочешь секса с девушкой.

Гость
#35
Гость

Она живет там же, в родительской квартире, он уже ее вообще не рассматривает как женщину. Это она просто увидев его для себя решила, что она самый для него достойный вариант. Познакомилась, рассказала про свою чистоту и намекнула что ему может перепасть. Долго обхаживала и когда кавалер созрел сходить налево - выставила счёт- сними мне квартиру и свози на моря. Он ответил - останемся друзьями. Но тогда дама не успокоилась и сказала, что его дожмёт. И вот до сих не дожала и судя по его настрою и не дожмёт.

блин, если он не пленочник, то ему эта ее девственность вообще не упала. если бы он хотел изменить жене - ну купил бы любовницу. девственность то тут при чем. и цена девственности это съемная хата на несколько мес и горящая путевка, то это такой бред. еще и в 29 лет. а он точно богатый? потому что ну с богатого как минимум квартиру или машину попросят.

Гость
#36
Гость

судя по твоим ответам наотъебись, не очень то ты хочешь секса с девушкой.

У меня работа я устал. Да и вроде иы как девушка занята

Гость
#37
Гость

У меня работа я устал. Да и вроде иы как девушка занята

так я себя не предлагала
ну устал, так устал

Гость
#38

Думаю, что о нормальном человеке никто не может доподлинно точно знать такую информацию. Это исключительно личное дело, ни на что и никак не влияющее. И те, кто делает это достоянием общественности, нездоровы психически. Именно в этом причина их одиночества, а не в наличии/отсутствии остатков какого-то рудимента между ног, первозданность которого даже врачу часто определить не под силу.
И зацикленные на этой теме тоже нездоровы психически - это 💯

Гость
#39

Бывает физически девственница, а марольно - не очень) У меня, например, был опыт отношений до 27, но никак не получалось "порвать", как бы я ни хотела. Сразу ужасно больно. А в 27 наконец получилось. Потом оказалось, что я в семье не одна такая, одной барышне даже пришлось после свадьбы лишаться у гинеколога)) Но я не знала, пыталась обычным способом. Честно, у меня от этого были комплексы. Вроде как я и за любой кипиш, а по факту - не могу...)

Гость
#40

А почему ты такой тупой,не противно от себя и таких вопросов?

Гость
#41
Гость

так я себя не предлагала
ну устал, так устал

Так что де мне тогда перед вами расписыватчя

Гость
#42
Гость

Думаю, что о нормальном человеке никто не может доподлинно точно знать такую информацию. Это исключительно личное дело, ни на что и никак не влияющее. И те, кто делает это достоянием общественности, нездоровы психически. Именно в этом причина их одиночества, а не в наличии/отсутствии остатков какого-то рудимента между ног, первозданность которого даже врачу часто определить не под силу.
И зацикленные на этой теме тоже нездоровы психически - это 💯

Переводу: я женщина и мне хочется ебатся до всякого брака. За не целку не осуждайте

Гость
#43

Есть две таких девушки среди знакомых

Гость
#44
🌿

Я сама была такой девушкой. Недотрогой.
Замуж вышла в 28. Думала, что уже никогда не встречу свою судьбу, буду жить одна.
И вдруг... любовь обрушилась на меня, как лавина. Тоже долго меня ждала. Накопилась 😂.

Класс

Гость
#45
Неликвид

Часто у таких женщин консервативное или религиозное воспитание. У меня родственница в 51 девственница. Она ездит по святым местам, ходит в церковь, при этом до сих пор слушает рок, попсу 80-х, любит почему-то смотреть старые боевики рассчитанные на мужскую аудиторию. Как вообще все это сочетается с верой? У меня самого консервативное воспитание, у меня никогда не было отношений в 40+. Я в 28 только узнал откуда дети берутся, и был шокирован от такой информации.

Откуда? Колись

Гость
#46
Гость

Таких нет. Я скм девственник 24 года. Такую же свертницу не найти

Ездай в Бишкек, они там. В Центральном парке. Красавицы

Гость
#47
Гость

О мне тут тоже советовкьи как девственницу найти девственницу в православной сфере.
Итог: девственнмц там уже не было 😁
Даже у той что на 1 год меньше менч была уже не девственница

Ну разве это верующие? Нет. Эти женщины играют в веру

Гость
#48
Гость

Переводу: я женщина и мне хочется ебатся до всякого брака. За не целку не осуждайте

Я не знаю, с кем вам хочется *** и кто вас осуждает. Подозреваю, что никто, до тех пор, пока вы не начинаете оповещать всех вокруг о своей интимной жизни или ее отсутствии

Гость
#49

Да, есть такая знакомая знакомой. Она толстая, некрасивая, с озлобленным характером, одевается как бабушка. Ей больше 30 лет.

Гость
#50

Потому что неуверенность в теперешнем партнёре,да не хотят с кем попало хотят по любви