Гость
Статьи
Повышенное либидо …

Повышенное либидо после 28 лет у девушек

Здравствуйте. Я , особо, никогда не была активной во взрослых играх, но начала замечать, после 28 лет, что моя активность начала возрастать. Сейчас мне 29 и мне хочется чаще. Мне очень часто снятся взрослые сны и в течение дня я могу фантазировать о взрослых играх.
У меня есть партнёром и с частотой взрослых игр у нас всё в порядке, но вот, активность моя не спадает. Даже он начал замечать и говорить мне, что раньше я не была такой активной.

А я ловлю себя на мысли, что мне становится мало моего партнёра, хотя он все-также меня заводит, как и поначалу.

😁 У кого такое было? И с чем это может быть связано ? #взрослыеигры

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда хотелось одинаково. Сделала для себя открытие, чем моложе мужчина, тем лучше секс

#3

Ваше тело кричит, что вам пора замуж и рожать😁после родов ничего не будет хотеться, только поспать

#4
Гость

Мне всегда хотелось одинаково. Сделала для себя открытие, чем моложе мужчина, тем лучше секс

У меня в 18 лет был 35 летний любовник, потом 40 летний был. Ни одному молодому не удалось их обойти ,так что не факт

Я
#5
CYBORG_78

Ты больна наверно чем-то, у женщин нет либидо.

Я вам не психолог, чтобы делиться со мной своими проблемами 😄. Вы перепутали ресурс.

Я
#6
Эдже

Ваше тело кричит, что вам пора замуж и рожать😁после родов ничего не будет хотеться, только поспать

😄 спасибо

Гость
#7

Ничего удивительного. Женщины в этом возрасте как раз и раскрываются. Многие вообще первый оргазм получают. Потому что чем сильнее возбуждение, тем быстрее наступит оргазм. Это пик женского либидо. Именно в это время от 30-40 женские гормоны находятся на пике своей активности. У меня в 30 и старше просто голову сносило от желания. Хотелось не один раз в день. Чем старше становилась, тем чаще хотелось. И в 45 так же было. Всё те же яркие сильные оргазмы. Вот в 20 так не хотелось точно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: