Гость
Статьи
Я стала скованной

Я стала скованной

В свой 23года я всегда была раскрепащеной,мне нравились эксперименты, вообще в плане интима было всё шикарно,познакомилась с будущим мужем, после месяц отношений я решила действовать,он всегда был очень давольный ,все было отлично,по женились все хорошо,прошло три года ,я узнала что у мужа флирт в интернете с девушкой на интимные темы,там фото переписка,он ей писал все то что в начале наших отношений делала с ним я, что он делал со мной,в этот момент у меня рухнуло всё, после его флирта прошёл год решили по пробывать наладить отношения что бы спасти семью,ну вот беда,как дела доходит до интима,у меня как все обрубает,в первые месяца я не могла понять что со мной, гинекологи, психологи говорили что все хорошо,психолог работал над тем что бы я простила ему эту интрижку,вроде в семье все наладилось,но вот беда как дело до секса я чувствую себя очень скована,мне сразу противно, сегодня решила по дразнить мужа по заводить его пока он на работе,в начале шло всё шикарно,я уже про себя подумала ух я не разучилась флиртовать,возбуждать,отправила мужу смс с фото с работы о том что я забыла надеть трусики сегодня,и тут мне приходит ответ, пищит о том что хочет целовать мои ножки,хочет начать с пальцев ног,Облизать меня всю,И меня тут как будто,молотком стукнуло,и такая агрессия началась в его сторону со словами не смей это делать,и даже пройзнлсить эти слова в мой адрес,Вы наверное подумаете с чего в друг такая реакция?Он именно это все писал своей любовницы,и я сейчас понимаю почему когда он начинает меня так ласкать,целовать трогать ноги, у меня отвращение к нему,Как с этим бороться?как снова стать в постели раскрепащеной? #раскрепощение #интим

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе справочник по русскому языку,неуч

Гость
#2

Поменяйте мужа.

Гость
#3

Либо смириться, либо уходить. Третьего не дано

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: