Гость
Статьи
Жизнь без секса

Жизнь без секса

После родов желание к сексу пропало вообще. Да и мужу он не нужен. Теперь вот живу без секса вообще.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жму ваши мозолистые руки!
сам из таких

Гость
#2

Поздравляю! У вас полная идиллия! Он не хочет - а мне и не надо.

Гость
#3

Что автор от нас хочет?

Гость
#4
Гость

Что автор от нас хочет?

Как обычно ушат овна

Гость
#5

Когда-нибудь сорвёшься.

Гость
#6

Интересно, инвалидность дают одну на двоих?

Гость
#7

Ну не может быть, что бы мужику не нужен был секс. Им в 70 то он нужен.
Значит у вашего мужчины есть секс на стороне.

Не понимаю
#8

У мужа кекс то по любому где то есть

Ведающая мать
#9

Поправочка. Мужу не нужен секс с тобой. А вообще нужен.

Гость
#10
Гость

Ну не может быть, что бы мужику не нужен был секс. Им в 70 то он нужен.
Значит у вашего мужчины есть секс на стороне.

Возможно. Пока она беременная ходила, пока родила. В это время секс не нужен. И мужики чаще всего в это время уходят в загул.

Гость
#11

нормально. у многих после 30-35 он редко. потому что м многие не замужем или не в отношениях после неудач.

Гость
#12
Гость

нормально. у многих после 30-35 он редко. потому что м многие не замужем или не в отношениях после неудач.

После неудач у меня нет мужчин. Не подпускаю. Но это не значит, что у меня нет секса.

Гость
#13
Гость

После неудач у меня нет мужчин. Не подпускаю. Но это не значит, что у меня нет секса.

Интересно. Видимо женщин стали подпускать? Или теперь мастурбация считается сексом

Гость
#14
Гость

Интересно. Видимо женщин стали подпускать? Или теперь мастурбация считается сексом

А что мастурбация не секс? Да ещё какой! Это лучший вариант секса. Что может быть лучше,чем свидание с собой, с человеком, который лучше всех знает твоë тело. Это полная разрядка до изнеможения, в отличии от возни с мужиком. Даже если доводит до оргазма, то от мужика всë равно проблем больше.

Гость
#15
Гость

А что мастурбация не секс? Да ещё какой! Это лучший вариант секса. Что может быть лучше,чем свидание с собой, с человеком, который лучше всех знает твоë тело. Это полная разрядка до изнеможения, в отличии от возни с мужиком. Даже если доводит до оргазма, то от мужика всë равно проблем больше.

Называй вещи своим именем. Создала себе легенду и веришь в нее

Гость
#16
Гость

Называй вещи своим именем. Создала себе легенду и веришь в нее

Да тут верить нечего. То-то не от первой женщины слышу, что после мужа она бежит в ванную и себя доводит до финиша. Всё очевидно. Все минусы с мужиком и все плюсы без него. Ни один мужик не даст такие сильные и мощные оргазмы. С мужиком это просто жалкое подобие секса. И зачастую секс с ними вообще в одни ворота. С мужчиной там скорее эмоциональная составляющая имеет значение. А вот полная разрядка, да ещё и без обременительных проблем только с собой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема