Гость
Статьи
Секс без отношений

Секс без отношений

Развелась. Прошло года три. Новые отношения для семьи создать не получилось. Общения элементарного хочется ( сходить куда-нибудь, время провести,просто мужского внимания ).
Обычно на СЗ попадаются мужчины, которые не хотят серьезных отношений. Я решила для себя, что тогда, как будет получаться. Есть мужчина ( для семьи не подходит, не построить с ним ). Секс хорош.
Мучает совесть будто в этом что-то есть плохое, ведь я пытаюсь познакомиться. Ощущение двойной жизни. У кого так?
Кто допускает встречи только для секса дальше поиски без угрызения совести.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

В этом нет ничего такого, все естественно, есть нужда бери, но посоветую не упускать и возможности оставить знакомства так как навыки людей очень полезны, и машину починят и с ремонтом помогут за награду.

#2

Перебирай их, пока они не станут все на одно лицо.

#3

Это нормально, делайте что хотите

Гость
#4

Секс возможен только в семье, для продолжения рода, все остальное есть грязь и разврат.

Гость
#6

Такое впечатление в теме автора, что есть два отдельных вида знакомств - просто для секса и для отношений. Нет! Есть только один вид, так и называется - знакомства. А уж куда оно выведет, не знает никто.

Гость
#7

Фемки в каждой теме плюют ядом, что женщинам вообще секс не нужен, а тем более просто так. Это с вами что-то не в порядке, если не страдаете феминизмом головного мозга)

#9

Еб#сь на здоровье! Только не воспринимай все всерьез и не залипай на мужиков, иначе психику себе испортишь и самооценка рухнет!

Гость
#12
Гость

Она незамужняя честная ***, у меня вот ни разу не сложилось впечатление, что она б⁣⁣⁣⁣ля⁣⁣⁣⁣дь.

Что значит не сложилось впечатление? Она прямо написала, что бляgствует, об этом, собственно, и тема.

Гость
#13
Гость

Что значит не сложилось впечатление? Она прямо написала, что бляgствует, об этом, собственно, и тема.

у меня сложилось другое впечатление - и ты, и другой ду⁣⁣⁣⁣рачок выше, что написал о сексе только в семье - у вас одна на двоих общая проблема - вам никто не даёт
Другими словами, вы оба классические иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ы.

Гость
#15
Гость

Что значит не сложилось впечатление? Она прямо написала, что бляgствует, об этом, собственно, и тема.

Что значит блядстаует?
Я же не хочу с каждым не сплю.
Есть один ( отношения не складываются для семьи ), но секс хороший. Это называется блядстаует?
Вы мужчины тоже хотите близости, внимание, ласки и если нет женщины для отношений, так что дома сидите и только дрочите что ли? Почему если женщина одинока и переспала, значит ***. А если мужчина,то норм. Все люди. Все хотят любви, внимания, общения, ласки, совместно проведенного времени желательно с одним и в отношениях, в счастливой семье. А если не получается в жизни, так что делать? Дома сидеть? Не с кем не знакомиться? Ни с кем не спать, если людям вдвоем хорошо и захотелось?

ягодка опять
#16
Гость

Что значит блядстаует?
Я же не хочу с каждым не сплю.
Есть один ( отношения не складываются для семьи ), но секс хороший. Это называется блядстаует?
Вы мужчины тоже хотите близости, внимание, ласки и если нет женщины для отношений, так что дома сидите и только дрочите что ли? Почему если женщина одинока и переспала, значит ***. А если мужчина,то норм. Все люди. Все хотят любви, внимания, общения, ласки, совместно проведенного времени желательно с одним и в отношениях, в счастливой семье. А если не получается в жизни, так что делать? Дома сидеть? Не с кем не знакомиться? Ни с кем не спать, если людям вдвоем хорошо и захотелось?

Поддерживаю) дополню что иметь блядствующую щелку это надо воспринимать как комплимент

Гость
#17
Гость

Секс возможен только в семье, для продолжения рода, все остальное есть грязь и разврат.

зачем ставить себя в такие рамки . девушка молодая , разведенная никому ниче должна почему бы и нет

Гость
#18

Там, где внебрачный секс становится нормой, общество превращается в Содом и Гоморру, а взаимоотношения между полами начинают строиться не на любви и уважении, а на подлости, лжи и корысти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: