Гость
Статьи
Люблю когда передо …

Люблю когда передо мной унижаются

Вопрос: Нормально ли это, что мне нравиться когда передо мной унижаются ?
Я молодая девушка, счастливая и миролюбивая. Но есть у меня странный момент который, я давно уже заметила. При всей моей любви к людям, меня просто тресёт от экстаза и сердце колоться когда передо мной унижаются, сама же я не люблю как-то унижать или оскорблять людей. Но как представляю, что передо мной кто-то унижается особенно если у этого человека есть ко мне чувства, то сразу в подаю в состояние очень похотливое. При этом после такого мне хочется больше заботиться и в целом появляются очень теплые и нежные чувства к человеку. Что это?
Безумно люблю когда передо мной унижаются🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это плохо закончится.

Гость
#2

Сексуальный типаж называется "госпожа".

space echo
#3

Ответ: Не нормально.

#4

Скорее всего тебя просто синдром госпожи, это не плохо в легком проявлении, а твоей 2 половинке очень повезет тем более если это будет чувственный мужчина, сможет тебе немного поныть а ты его немного постебешь зато потом захочешь больше заботится так что удачи тебе в любви.

space echo
#5
Гость

Сексуальный типаж называется "госпожа".

Жизнь это не только сексуальный типаж.

#6
Антон

Скорее всего тебя просто синдром госпожи, это не плохо в легком проявлении, а твоей 2 половинке очень повезет тем более если это будет чувственный мужчина, сможет тебе немного поныть а ты его немного постебешь зато потом захочешь больше заботится так что удачи тебе в любви.

Спасибо большое! Думаю так и будет буду любить всем сердцем и немножко “стебать”😂❤️ Вам тоже удачи и счастья в жизни!

Гость
#7

Номально, если нет вреда и мужчине это тоже нравится. По МКБ10 если выполняется это условие, то Вы нормальный человек.

Катерина Astra
#8

Варианты разные. Самый важный пункт - это эмоциональная недоразвитость, не очень высокий уровень самого человека, душевная тупость и пустота. Очень наглядна здесь будет пирамида Маслоу.

Гость
#9
space echo

Жизнь это не только сексуальный типаж.

Нобелевскую премию лауреату!

space echo
#11
Гость

Нобелевскую премию лауреату!

Вы на жизнь через сексуальную призму смотрите? Тогда вопросов нет)

#12
Катерина Astra

Варианты разные. Самый важный пункт - это эмоциональная недоразвитость, не очень высокий уровень самого человека, душевная тупость и пустота. Очень наглядна здесь будет пирамида Маслоу.

Здравствуйте! Получаю мед образование, имею свое ИП., с хорошим доходом. Но понять как же пирамида «Маслоу» связана с моими потребностями о которых , я написала, не могу🤔

space echo
#14
Text Me

Спасибо большое! Думаю так и будет буду любить всем сердцем и немножко “стебать”😂❤️ Вам тоже удачи и счастья в жизни!

Возможно, я не уловил сути. Если понарошку постебать, это прикольно)

Или что вы имеете ввиду? Можно пример "унижения"?

#15
space echo

Возможно, я не уловил сути. Если понарошку постебать, это прикольно)

Или что вы имеете ввиду? Можно пример "унижения"?

понарошку, шутя конечно же!)

Гость
#16

Признак латентной психопатии, если не работать со специалистом превратишься в садиста как Адольф гитлер.

space echo
#17
Text Me

понарошку, шутя конечно же!)

а, такое классно, если понарошку)

Катерина Astra
#18
Text Me

Здравствуйте! Получаю мед образование, имею свое ИП., с хорошим доходом. Но понять как же пирамида «Маслоу» связана с моими потребностями о которых , я написала, не могу🤔

Ну это определенная девиация, неразвитость по нижнему уровню. Но у нас 85% населения планеты не вполне нормальны в духовном плане.

чАРМИн
#19
Text Me

Спасибо большое! Думаю так и будет буду любить всем сердцем и немножко “стебать”😂❤️ Вам тоже удачи и счастья в жизни!

Точно. Мужик поноет, поскулит. А вы оргазм словили и бегом к плите готовить ему всякие вкусняшки.

Гость
#20
Гость

Признак латентной психопатии, если не работать со специалистом превратишься в садиста как Адольф гитлер.

Она уже превратилась..
По внешке, во всяком случае))

Гость
#21

бамп

#22
Катерина Astra

Ну это определенная девиация, неразвитость по нижнему уровню. Но у нас 85% населения планеты не вполне нормальны в духовном плане.

Ну девиация не всегда склоняется к «неразвитости». У вас к примеру нарциссизм, что тоже относиться с «девиации» ну вы хотите сказать, что получаеться мы в одной лотке плывем?😁

#23
Гость

Признак латентной психопатии, если не работать со специалистом превратишься в садиста как Адольф гитлер.

Думаю вы пишите какой то пьяный необдуманный бред)!

#24

Мания величия

Катерина Astra
#25
Text Me

Ну девиация не всегда склоняется к «неразвитости». У вас к примеру нарциссизм, что тоже относиться с «девиации» ну вы хотите сказать, что получаеться мы в одной лотке плывем?😁

Вы это по паре буковок определили? ПолучаЕТСЯ, что мы не плывем ни в какой лодке, а я иду своим путем и обычно против толпы.

#26
Катерина Astra

Вы это по паре буковок определили? ПолучаЕТСЯ, что мы не плывем ни в какой лодке, а я иду своим путем и обычно против толпы.

Оуу так у нас еще и не просто нарцисс, а нитакуся, та самая особенная и неповторимая- биосоциальное существо человеческого вида, да?)

Гость
#28

Ну тогда вам в БДСМ, госпожей.наунижаааетесь!! Кстати, в БДСМ острая нехватка госпожей.прямо дефицит, говорят.

#29
Гость

Ну тогда вам в БДСМ, госпожей.наунижаааетесь!! Кстати, в БДСМ острая нехватка госпожей.прямо дефицит, говорят.

Там же не шутят!

Катерина Astra
#30
Text Me

Оуу так у нас еще и не просто нарцисс, а нитакуся, та самая особенная и неповторимая- биосоциальное существо человеческого вида, да?)

Диазгноз автора детектед
Лечитесь, принимайте успокоительные

Рита💮
#31
Катерина Astra

Вы это по паре буковок определили? ПолучаЕТСЯ, что мы не плывем ни в какой лодке, а я иду своим путем и обычно против толпы.

Это Вы плывёте в лодке, а она плавает в лотке. Там так написано!

Рита💮
#32

Опять же. Чистая психология.
У Вас комплекс неполноценности. И когда перед Вами лебезят - это повышает Вашу самооценку. Вам становится комфортнее, так как человек перед Вами слабый. Ну раз заискивает. Вот перед слабым Вы ещё можете что-то из себя изобразить. А так очкуете.

Гость
#33
Катерина Astra

Диазгноз автора детектед
Лечитесь, принимайте успокоительные

Вы психотерапевт , что бы назначать фармацевтическое лечение ?) Нет. Вы девушка с низкой самооценкой с нарциссическим расстройством, а это я вам уже говорю как человек обучающий на 4 курсе в НГМУ на факультете психиатрий))

Гость
#34
Рита💮

Опять же. Чистая психология.
У Вас комплекс неполноценности. И когда перед Вами лебезят - это повышает Вашу самооценку. Вам становится комфортнее, так как человек перед Вами слабый. Ну раз заискивает. Вот перед слабым Вы ещё можете что-то из себя изобразить. А так очкуете.

Здравствуйте! Я учусь на психиатра
и самое интересное, что тут заметила так это люди которые даже близко не связаны с темой клинической психологии , которые ну явно пытаются продавить свои мысли и идеи через контекст «психологий». Как психиатр ,я знаю свою подноготную, но единственный комплекс «неполноценности» я вижу здесь у людей в комментариях.

Гость
#35

Погуглите тему фемдом и эмоциональный садизм. Все это нормалек, если делать по правилам. Если найдете парня в "теме" - счастливая жизнь гарантирована. Но и ванильный парень может неплохо подыграть - было б желание.

Рита💮
#36
Гость

Вы психотерапевт , что бы назначать фармацевтическое лечение ?) Нет. Вы девушка с низкой самооценкой с нарциссическим расстройством, а это я вам уже говорю как человек обучающий на 4 курсе в НГМУ на факультете психиатрий))

И много их?

#37

не знаю, но я будто тоже начинаю больше любить человека за это

#38

Ооо я бы рассказал тебе о своих проблемах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: