Гость
Статьи
30-летние девственницы

30-летние девственницы

Вопрос к мужчинам!
Чтобы вы подумали, если бы девушка 30+ сказала, что она девственница?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обманывает.

Гость
#2

Что кормит подвальных кошек и голубей

Гость
#3

Какой смысл что-то думать. Счетчика с пробегом на лбу у женщин нет. Сказать можно, что угодно, проверить это никак нельзя.

Гость
#4
Гость

Какой смысл что-то думать. Счетчика с пробегом на лбу у женщин нет. Сказать можно, что угодно, проверить это никак нельзя.

Обычно у таких на лице заметна мимика сигнализирующая о ментальных проблемах

Гость
#5

Нет таких. Всех в 16 за гаражами отодрали

Гость
#6

а зачем об этом говорить?)))сейчас говорят 18-ти летние..-мааа!!!да не трахаюсь я на скамейках...а в 30..надо говорить..-мааам..да у меня столько было..))))вам бы хотелось узнать что мужчина в сорок девственник..?

Гость
#7
Гость

Обычно у таких на лице заметна мимика сигнализирующая о ментальных проблемах

Женская энергия исходит какая-то вялая, испорченная, не вдохновляющая на подвиги?

#8

Подумал что у девушки куча проблем с менталкой и табун тараканов в голове. По крайней мере я знаю троих таких. Да им не 30+ но очень близко.
Конечно не исключаю вероятность что у девушки так сложилось в жизни, но это прям единицы.

Катя З.
#9
Гость

Нет таких. Всех в 16 за гаражами отодрали

Многих и в 14 😂

Гость
#12
Nevada

Подумал что у девушки куча проблем с менталкой и табун тараканов в голове. По крайней мере я знаю троих таких. Да им не 30+ но очень близко.
Конечно не исключаю вероятность что у девушки так сложилось в жизни, но это прям единицы.

Слово девушка уместно)

#13
Гость

Слово девушка уместно)

не совсем понял что вы имели ввиду?

Гость
#14
Гость

Женская энергия исходит какая-то вялая, испорченная, не вдохновляющая на подвиги?

Погуглите значение слова "мимика"

Гость
#15
Гость

а зачем об этом говорить?)))сейчас говорят 18-ти летние..-мааа!!!да не трахаюсь я на скамейках...а в 30..надо говорить..-мааам..да у меня столько было..))))вам бы хотелось узнать что мужчина в сорок девственник..?

"а зачем об этом говорить?" - например, чтобы предупредить партнера, чтобы он был осторожнее во время первого интима. Не все девушки проходят через это безболезненно))

Господин
#16

Яб ей сказал, что она молодец, и разборчивая. Ну и ещё бы и посочувствовал, что у нас так мало парней, по-настоящему достойных лишить её девственности. :-(

#18
Гость

"а зачем об этом говорить?" - например, чтобы предупредить партнера, чтобы он был осторожнее во время первого интима. Не все девушки проходят через это безболезненно))

В целом стороны соглашусь, но.. тут 2 стороны медали.
С одной, это действительно может помочь не навредить, потому что первый раз ( для обоих полов) предрешит всю дальнейшую сексуальную жизнь. С другой стороны, а много ли вы видели мужиков которые знают что делать в этой ситуации, да и вообще достаточно осведомлены о женском теле?

И пусть меня местные мужики хоть задизлайкают, но это всё равно останется правдой.

Гость
#19

Подумал бы что все эти половые дела ей не интересны. Ну что ж, имеет право.

Зефирка
#27

https://youtu.be/dU85Jx-bN6c?si=_z3qTKnAPtCVgV4P

Вот 30-летняя девственница Оксана. Думаю всем понятно что у нее не все дома

Девственник = неликвид
#29

Ничего плохого не подумал бы. Знаю несколько таких женщин, они успешны в карьере. Про одну, например, мать рассказала моей, что она девственница в 40. Про другую все говорят там, где она давно работает врачом, не знаю, может просто слухи. Может у таких женщин и есть какие-то тараканы в голове, или неприязнь к мужчинам, но все равно это вызывает скорее уважение, но никак не желание унижать. Это у женщин часто к одиноким мужчинам, у которых нет сексуального опыта сходу какая-то неприязнь и агрессия. Ууу! Уpoд, неликвид! Не прошел палавой атбор! Вам то какая разница, что неликвид, если этот неликвид к вам не лезет и никак на вас не претендует? Много раз с таким сталкивался в свой адрес.

Гость
#30

Подумал бы, что она ненормальная и постарался держаться подальше.

Гость
#31
Майя

Меня депортиртвали завистники и закончилась моя лакшери жизнь😆зато чистенькая живу теперь

Если Вы совсем юной поехали в другую страну на заработки, это может вызывать только уважение. Но фраза про "чистенькую" всё портит. Получается те, кого не депортировали, "грязные"?

Гость
#33

Лучше 30-летняя девственница, чем 12-летняя бляgь.

Гамлет
#34

Огромное уважение к таким женщинам!!!
Был бы не женат, такую бы себе и искал.
А для женщины- это выигрышный билет в лотерею, конечно.
Сразу получить успешного, патриархального мужа, у которого уже "всё есть".
А значит , всё будет у неё и их детей.

Таким женщинам не хватает маркетинга. Они не умеют "продать ситуацию": молодая умная женщина, себя сохранившая для мужа и семьи !!!

Класс. Супер.

Пусть подадут анкету в дорогое брачное агентство.
Да, дорого. Но это того стоит.
В таких агенствах богатые мужчины себе целомудренную девственную жену ищут.

Гость
#35
Гамлет

Огромное уважение к таким женщинам!!!
Был бы не женат, такую бы себе и искал.
А для женщины- это выигрышный билет в лотерею, конечно.
Сразу получить успешного, патриархального мужа, у которого уже "всё есть".
А значит , всё будет у неё и их детей.

Таким женщинам не хватает маркетинга. Они не умеют "продать ситуацию": молодая умная женщина, себя сохранившая для мужа и семьи !!!

Класс. Супер.

Пусть подадут анкету в дорогое брачное агентство.
Да, дорого. Но это того стоит.
В таких агенствах богатые мужчины себе целомудренную девственную жену ищут.

Вот и ответ автору — она может рассчитывать только на такого вконец шизанутого придypка как Гамлет, от которого все остальные брезгливо шарахаются.

Гость
#36

Где таких найти?
Одних малолетних шалав кругом вижу(

Гамлет
#37
Гость

Вот и ответ автору — она может рассчитывать только на такого вконец шизанутого придypка как Гамлет, от которого все остальные брезгливо шарахаются.

Солнце, я богат. Долбаный я миллионщик. Я сделал бы счастливой любую целомудренную девушку с хорошим характером.
Но я женат. На прекрасной женщине.

Гость
#38

Нормально что человек не хочет спать с кем попало или как можно набираться опыта с теми ч кем через пару лет и не вспомнит

Гость
#39
Гость

Где таких найти?
Одних малолетних шалав кругом вижу(

Без понтов они.. вообще они ищут себе подобного скромного человека и тоже не опытного с которым человек захочет только по любви взаимной

#40

Ну что хоть не шлю

Гость
#41
Гость

Без понтов они.. вообще они ищут себе подобного скромного человека и тоже не опытного с которым человек захочет только по любви взаимной

А понты и не нужны. Нет смысла казаться тем кем не являешься. Нравятся такие

Гость
#42

ничего бы не подумал. ну не нужен ей был секс значит. правда если она будет вести себя распутно, то подумаю, что обманывает и просто зашила. сейчас эта операция стоит 40 000 и 30 минут времени, фигня полная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема