Гость
Статьи
Есть ли люди, которые …

Есть ли люди, которые ни разу не занимались самоудовлетворением?

Здравствуйте
Есть ли люди, которые ни разу в жизни не занимались сексуальным самоудовлетворением? Действительно, что "это делают все"?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Люди у которых при рождении отсутствуют конечности. Это заболевание называется Амелия. Некоторые имбецилки называют так своих дочерей...

Гость
#2

Я кончаю когда покормлю подвальных кошек

Гость
#3

Мне тут писал 50+ лет мужчина что он ни разу в жизни а ещё то что его жена от его 13 см без ума и все жкнзпны которые к него были более 10 тысяч тоже без ума и он при этом им чисто на колготки толькт платил

Гость
#4
Гость

Мне тут писал 50+ лет мужчина что он ни разу в жизни а ещё то что его жена от его 13 см без ума и все жкнзпны которые к него были более 10 тысяч тоже без ума и он при этом им чисто на колготки толькт платил

Вот здесь его коммент https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6095345/2/#m95005647

Гость
#5

Ну может только те, кто всю жизнь пролежал в коме. Или полностью парализованные люди

Катя З.
#6

вроде 2% мужчин и 5% женщин, что-то вроде того. разные гормональные конфигурации же бывают

Гость
#7

Но ведь это не достижение.

Девственник = неликвид
#8

Я уже 20 лет не занимаюсь. Я считаю самоудовлетворение аморальным и знаю, что оно имеет серьезные последствия для психики и организма. Особенно это вредно для тех, кто не имеет возможности вступать в контакты с противоположным полом. Я сильно жалею, что занимался этим в подростковом возрасте и старше.

Катя З.
#9
Девственник = неликвид

Я уже 20 лет не занимаюсь. Я считаю самоудовлетворение аморальным и знаю, что оно имеет серьезные последствия для психики и организма. Особенно это вредно для тех, кто не имеет возможности вступать в контакты с противоположным полом. Я сильно жалею, что занимался этим в подростковом возрасте и старше.

Девственник = неликвид

Гость
#10

Есть. Просто не испытываю никакого удовольствия. А секс - от секса с другим человеком- испытываю. Да даже своей рукой- 0 ощущений. Чужой- приятно.

Гость
#12
Гость

Есть. Просто не испытываю никакого удовольствия. А секс - от секса с другим человеком- испытываю. Да даже своей рукой- 0 ощущений. Чужой- приятно.

Отрезать человеку руки что бы подро-чить? А ты хорош.

#13
Девственник = неликвид

Я уже 20 лет не занимаюсь. Я считаю самоудовлетворение аморальным и знаю, что оно имеет серьезные последствия для психики и организма. Особенно это вредно для тех, кто не имеет возможности вступать в контакты с противоположным полом. Я сильно жалею, что занимался этим в подростковом возрасте и старше.

в чем аморальность онанизма по вашему мнению?

У тебя БОЛЬШАЯ семья?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: