Гость
Статьи
Муж обиделся из-за …

Муж обиделся из-за моих слов об измене

Муж не делает куни (но минет всегда на ура принимает) . Я даже не знаю, в чем причина.На мой вопрос "почему?" ему или "начинал кто-то звонить", или срочно нужно кому-то ответить, или он вспомнил о каких-то своих не сделанных делах, или он резко устал и хочет спать. Просто не отвечал. Вчера всё таки вытянула ответ–не хочу. Просто не хочет. Я не стала вдаваться в подробности, не хочет так не хочет. Через час наверное спросил у меня, буду ли я ему изменять, если он не будет делать куни. Я сказала да, но в том случае, если он не будет делать из-за каких-то принципов( типо это не мужское дело, или мне противна именно ты, или я буду делать только той которая со мной 100 лет и прочее). Он обиделся, не разговаривает. Ну я сказала то, что думала. Я не хочу, чтобы в отношениях в любой сфере были принципы какие-то. Всё должно быть добровольно и безвозмездно, без принципов. Его аргумент не хочу для меня нормальный аргумент. Может человек просто не хотеть. Но если здесь есть какое-то принципиальное пренебрежение или условие, то я с таким мириться не готова, и быть с таким человеком не хочу. Вот это я хотела до него донести.
Скажите, может не стоило ему это говорить?
Вообще нормально ли рассуждать как я?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоило. Человек имеет право не хотеть. И вы не должны делать ему минет, если не хотите. Все ж просто.

Гость
#2

А вы до брака почему этот вопрос не задавали?

Великий Хаос
#3

Для начала никаких принципов и никаких минетов. «Не хочу» это его позиция, а не желание. Видимо считает это унижением.

Гость
#4

Очевидно что вы не подходите друг другу и противоречия будут только нарастать. Зачем ты выходила замуж за чувака, который тебе не подходит в сексуальном плане? Думала после свадьбы он начнет лизать-причмокивая? Или у тебя при рождении мозг удалили?

#5

ну про измену думаю лишнее
неужели все вокруг куни крутиться, что изза этого надо разводиться?

Катя З.
#6

я бы тоже так сказала. За исключением, если у мужчины толстый и умеренно длинный и в сексе с ним регулярно кончаю, то такому королю можно и не лизать. Так уж и быть, буду верна, как пожелаешь, мой король 😄

Гость
#7

Мда уж... если б муж вам сказал, что будет вам изменять в случае отказа от анального секса, вы бы уже в загсе сейчас заявление о разводе писали))

Гость
#8

А зачем вам муж, который не делает куни?

Гость
#9

Зря он обиделся. Просто сказал бы:
- Исчезни из моей жизни и никогда не напоминай о себе. Всё. Перевернул страницу как будто тебя и не было никогда.

Господин
#10

Вообще, пусть и неприятная, но правда. Он вам спасибо сказать должен. Вы молодец, и всё правильно сделали.

Гость
#12

Надеюсь муж уже ушол от тебя. Ожидаеие измены,это не выносимо.Ты раздавила его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: