Гость
Статьи
Никак не могу заняться …

Никак не могу заняться любовью, очень узко

И еще девственная плева толстая у меня наверное. Это ужас, мало того что два пальца мне сунуть больно, но со стараниями можно, и то не полностью, так я ещё и несколько раз не смогла заняться любовью. Тупо не лазит, будто тазовые кости вокруг мне мешают. Что же делать. Ещё вместо просто отверстия во входе во влагалище, у меня по округу входа толстая кожица, как половые губы. Но абсолютно ненужная. Сверху и снизу. По краям тоже, если подвигать её. Что это

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К старости (годикам к 30) целка утолщается, да так, что некоторым требуется хирург со скальпелем. Всë надо делать вовремя.

Гость
#3

Попробуй анал

Гость
#5

К врачу сходите и он сделает вам все

Гость
#6

Все нормально, не залазит, потому что мышцы сжаты. Во-первых надо быть сильно возбужденной (это обязательное условие), во-вторых надо постепенно себя растягивать, пробовать раз за разом пальцы вставлять, есть еще набор расширителей разного диаметра (на али вроде был). К гинекологу надо обязательно сходить (платному, они обращаются нормально в отличие от бесплатных), рассказать о проблеме, скорее всего все нормально, но всякое бывает, может у вас строение какое-то особенное. А потом можно и к остеопату, и даже к сексологу, потому что такое сжатие мышц - это как правило психосоматика.

Господин
#7

Ну пусть вам полижут там, массаж делают, петтинг, поглаживания, клитор ласкают. Может расслабитесь и всё пойдёт как положено?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: