Гость
Статьи
Не могу делать это в …

Не могу делать это в постели

Как пересилить стыд и чувство унижения, мой жених хочет ОС, а я как какая то пуританка, но я не могу по щелчку пальцев перестроить своё мышление и чувства. Как научиться делать ОС чтобы радовать …

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Настя

Сообщение было удалено

Мужжжло гуляет независимо от того как ты его ублажаешь, поверь мне, прожившей жизнь.

Вася
#56

Настя, не верь ей, мужчины тоже все разные, как и женщины. Далеко не все гуляют, верных тоже хватает. Поверь мне, прожившему жизнь.

Гость
#57

Не можешь в постели, попробуй на балконе или в тамбуре электрички

Гость
#58
Гость

Вообще-то в нормальных отношениях люди уважают друг друга, что значит он хочет? Перехочет. Вы не должны делать то, что для вас неприемлемо. Скажите ему на его «хочу», что вы хотите огромный дворец из золота и бриллиантов.

не перехочет , а найдет ту , которая хочет . я не делаю и не собиралась половой орган брать в рот 🤮. изначально искала мужа похожих взглядов , ибо знаю , что если человек хочет , ему будет пофиг на жену или свою девушку, ведь ему пофиг на нее уже сейчас , так как он попросил у нее то , что ей не нравится и унижает , а он хотел ее унизить и опустить до уровня своего члена и член пихнуть в ее рот , значит тупо он ее не любит . Все просто .

Гость
#59
Вася

Вот именно потому, что в нормальных отношениях люди уважают друг друга, они уважают и желания друг друга. На всякий случай сразу обращаю ваше внимание на то, что я не пишу "бегут исполнять все хотелки по первому требованию во что бы то ни стало", а "уважают желания", то есть уважительно относятся к ним, как минимум. А вот в этом вашем «что значит он хочет? Перехочет» нет вообще ни капли уважения, сплошное обесценивание. А значит, уж точно не вам говорить про нормальные отношения и уважение в них — вы просто не знаете, что это такое. В нормальных отношениях желания друг друга не обесценивают как что-то недостойное, как это делаете вы, а обсуждают и обговаривают, ищут либо возможности эти желания реализовать, либо приемлемые для всех варианты, при которых все останутся довольны. Либо даже полностью отказывают в их реализации, но делают это не так как вы, а опять же — с уважением и сочувствием, а вторая сторона точно так же с уважением и пониманием принимает этот отказ. Вот это и есть нормальные отношения, где люди уважают друг друга. А не это ваше «что значит он хочет? Перехочет».

какие желания , когда мужик захотел член сунуть в рот женщине 😂😂😂 какие нафиг компромиссы , вы вообще с головой дружите или у вас там какашки ?

Гость
#60
Гость

Мужжжло гуляет независимо от того как ты его ублажаешь, поверь мне, прожившей жизнь.

мужчине не гуляет , а вот мужжжло да , мужжжло гуляет , особенно если захотел член в рот тыкать , автоматом он психически больной . может маму видел в таком непотребном виде , считает нормой.

Гость
#61
Гость

какие желания , когда мужик захотел член сунуть в рот женщине 😂😂😂 какие нафиг компромиссы , вы вообще с головой дружите или у вас там какашки ?

У него там какашки. Это правда. Почитаете его почаще - убедитесь.

Вася
#62
Гость

какие желания , когда мужик захотел член сунуть в рот женщине 😂😂😂 какие нафиг компромиссы , вы вообще с головой дружите или у вас там какашки ?

Если для вас ласки любимого тела это унижение, то какашки в голове, судя по всему, таки у вас.

Вася
#63
Гость

У него там какашки. Это правда. Почитаете его почаще - убедитесь.

Про ваши какашки все уже давно всё поняли.

Гость
#64
Вася

Если для вас ласки любимого тела это унижение, то какашки в голове, судя по всему, таки у вас.

ласки любимого тела для меня не унизительны , однако ласки полового органа , который писает - да ))

Гость
#65
Гость

что такое ос?

Ос - злой полосатый мух

Гость
#66
Гость

Ос - злой полосатый мух

Злой полосатый мух - это шмел. А ос это гдэ зэмля крутыца.

Вася
#67
Гость

ласки любимого тела для меня не унизительны , однако ласки полового органа , который писает - да ))

Угу, а половой орган не является частью любимого тела? Или это самая нелюбимая его часть? А рот, который источает слюни и сопли, ласкать не унизительно? А всё остальное тело, которое выделяет пот и сало? Всё на теле что-то выделяет, и что тогда там любимого-то остаётся, не пойму? Нет у вас любимого тела, сами себя-то хоть не обманывайте. Ибо когда тело по-настоящему любимое, то оно любимо всё, без остатка. А когда тут люблю, тут не люблю, тут вообще презираю, то какая же тут любовь? Так, самообман сплошной, не более.

Гость
#68
Вася

Угу, а половой орган не является частью любимого тела? Или это самая нелюбимая его часть? А рот, который источает слюни и сопли, ласкать не унизительно? А всё остальное тело, которое выделяет пот и сало? Всё на теле что-то выделяет, и что тогда там любимого-то остаётся, не пойму? Нет у вас любимого тела, сами себя-то хоть не обманывайте. Ибо когда тело по-настоящему любимое, то оно любимо всё, без остатка. А когда тут люблю, тут не люблю, тут вообще презираю, то какая же тут любовь? Так, самообман сплошной, не более.

Хоть я и люблю с вами ругаться, месье, до красных соплей, но тут соглашусь на 150%. Если вы с человеком живете, то вся его инфекция уже давным давно ваша, включая все грибковые штаммы которые живут под крайней плотью необрезанного члена.

Гость
#69
Гость

Хоть я и люблю с вами ругаться, месье, до красных соплей, но тут соглашусь на 150%. Если вы с человеком живете, то вся его инфекция уже давным давно ваша, включая все грибковые штаммы которые живут под крайней плотью необрезанного члена.

А у обрезанного ещё и приобретенные штампы животных: коз, овец, собак...

Гость
#70
Гость

А у обрезанного ещё и приобретенные штампы животных: коз, овец, собак...

А в чем прамлема? Козочки барашки на самолетах не литают и всякие спидоны от шимпанзов на елде не привозют.Чего не скажешь о любительницах южных морей.

Вася
#71
Гость

Хоть я и люблю с вами ругаться, месье, до красных соплей, но тут соглашусь на 150%. Если вы с человеком живете, то вся его инфекция уже давным давно ваша, включая все грибковые штаммы которые живут под крайней плотью необрезанного члена.

А мы с вами ругались до красных соплей? Но где и когда?! Слушайте, я не узнаю́ вас в гриме! Кто вы такой? Сергей Бондарчук? ©

Гость
#72

К психиатру сходи