Гость
Статьи
Опыт с девушкой …

Опыт с девушкой постарше

Мне 24. Решил я найти девушку постарше на сайтах знакомств. Всегда было интересно какого это ? Просто дикий интерес был , и из головы эта мысль никогда не выходила. Решил попробовать.

Нашел девушку 35+ , общались хорошо. Изначально она утверждала , что ей нужны отношения и тд. В итоге , на встрече начала заигрывать, потом писала , что даже не поцеловал ее и не зашел на чай. Так как по жизни стеснительный, но когда надо, могу проявить волю. Писала , что если будет у нас что-то , в таком случае я буду лежать, а ей придется все делать самой.

А по итогу, пришел, разделся , пошел в душ. Выхожу , она лежит, лег рядом. Ничего не происходит. Начал приставать, ласкать и заводить. В итоге делал все тупо один, а она вообще ничего)).
Начался процесс , начала кричать от удовольствия. Хоть и имею 21 см в кармане, но думал что удивить таким можно разве что, первокурсницу.
В итоге все делал , как говорится в соло.

Больше не хочу повторять. Даже отпечаток не приятный остался

12 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Сейчас мы с тобой вместе сочиним сказку про Любовь! Иногда я буду задавать вопросы: простые или с вариантами ответа. Обязательно отвечай на них или придумывай что-то своё, чтобы у нас все получилось. Когда надоест, просто скажи: “Алиса, хватит”. Поехали!
Жили-были два друга: мальчик и девочка. Мальчик любил девочку, а девочка любила мальчика. Вот они встретились однажды и говорят: — А давай мы поженимся!
Как звали девочку, которая любила мальчика: Настенька или Катя?

Тычков Николай(коуч)
#2

Катя

Тычков Николай(коуч)
#3

Почему Катя?

Тычков Николай(коуч)
#4

Просто мне так захотелось.

Тычков Николай(коуч)
#5

Ну, давай тогда дальше рассказывай

Тычков Николай(коуч)
#6

Однажды Катя и мальчик решили отправиться в путешествие, чтобы найти таинственный город, где исполняются все желания. Они долго шли через леса и поля, переплывали реки и взбирались на горы. В пути им встречались разные существа: добрые и злые, мудрые и глупые.
Однажды они встретили старого волшебника, который подарил Кате волшебный амулет. Этот амулет помогал ей видеть истинные чувства людей и понимать их намерения. С помощью амулета Катя смогла распознать злых существ и избежать опасности.
В конце путешествия они нашли таинственный город, где исполнялись все желания. Там они загадали себе счастье и любовь. И их желание исполнилось.
С тех пор Катя и мальчик жили долго и счастливо, и их любовь стала примером для всех жителей города.

Тычков Николай(коуч)
#7

Алиса, хватит

Гость
#8

Причем тут первокурсница? Вы думаете 21 см у всех подряд? Или вы пришли сюда размерами похвастаться?

Гость
#9

А что вы хотели от неё ? Я не пойму … стриптиз ?

Гость
#11

Вот чё вы, пи***** хотите от женщин? Это у тебя энергии до хе*@. А она, может, со смены прип**довала. И спать хочет. Был у меня пацан на 7 лет младше. Ему е**ться хочется, а я уже от жизни затр***лась.

Господин
#12

С мужиками попробуй, *** куда нежнее и активнее, будешь отличным бревном у какого нибудь Эдуарда.