Гость
Статьи
Боль во время секса

Боль во время секса

Здравствуйте !
Живу половой жизнью три года (началась поздно в 23, сейчас 26) партер один
Во время секса чувствую как будто давление и трение об уретру (изнутри как бы)
Из-за чего постоянно жжение и боль
После самого первого па был цистит после каждого секса, лечила где-то пол года, по итогу сам прошел. Сейчас цистита нет.
Эта боль не дает расслабится, удовольствие от секса не получаю от слова совсем (только если клитор стимулировать)
А если вдруг кончу раньше парня (от стимуляции клитора), то дальнейший секс становится адом, боль и жжение усиливается , как будто изнутри кто-то очень долго трет одно и тоже место и там уже мозоль.
Из-за того, что такое уже три года либидо упало совсем(
Парень хочет , а мне все время больно
Как быть ? Есть ли кто-то, у кого похожие симптомы ? В интернете не могу ничего найти

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте…Вам бы к грамотному урологу .. посмотрите в инсте алена Люблинская , она принимает в Питере , о ней хорошо отзываются пациенты

dryice
#2

сходите к гинекологу и скажите об этом мч.

Гость
#3

Екатерина, я Вас очень понимаю. Была такая же проблема год.
После первого па заболела молочницей, которую не могла излечить 7 месяцев(очевидно, что мое либидо упало ниже плинтуса). Молочницу вылечила, зато заболела циститом. Насчет цистита совет. Ходите в туалет до и после па.
Насчет боли при па. Добавьте смазки на водной основе, возможно Вашей мало.
А вообще все это психосоматика какая-то, как бы нелепо это не звучало. Банальное стеснение может доставить дискомфорт при па, так как вы полностью не расслабленны.
Все это время не могла отдать всю себя при прелюдиях, считала чем то стыдным, неловким, короче говоря я не могла нормально расслабится и получать удовольствия из за своих личных загонов. Не поверите, как забила на это, так сразу вся боль при па прошла. Что - то у Вас возможно в голове не так, обсудите со своим молодым человеком желания или недовольства.

#4

1. Сходите к генекологу/сексологу
2. Согласна с одним из комментариев, это может быть психосоматика. Попробуйте помастурбировать наедине, что нравится, под каким углом/при каком давлении приходит боль, поизучайте себя. Потом уже пробуйте с партнером, если врач отмашку даст

купите смазку!!
#5

возможно, вам стоит приобрести смазку. так вам будет приятнее и перестанете испытывать боль

Вася
#6

Екатерина, найдите в Ютубе видео доктора медицинских наук, заведующего онкоурологического, онкогинекологического отделения ФГБУ РНЦРР, профессора, заведующего кафедрой спортивной медицины РУДН и президента ассоциаций молодых урологов Александра Дзидзарии (его канал так и называется по его имени и фамилии), которое имеет название «Цистит у женщин после секса? Что делать? Обязательно покажи это видео девушке». Там он попдробно и весьма популярно поясняет за природу данной проблемы и объясняет как с ней бороться.
Здоровья вам!

Гость
#7

Проверялись на инфекции?

Господин
#9

Вы вот начинаете трахаться с парнями, которые долбят вас как кусок мяса, а потом жалуетесь, что вам больно. Перестаньте просто eбcтиcь, а занимайтесь любовью, и будет всё хорошо.

Екатерина
#10
купите смазку!!

возможно, вам стоит приобрести смазку. так вам будет приятнее и перестанете испытывать боль

Смазка есть с без нее вообще никогда

Екатерина
#11
Гость

Проверялись на инфекции?

Да, все ок

#12

Сходите к гинекологу нормальному, с которым можно поговорить и все рассказать. Может у Вас уровень гормонов снижет и из-за этого смазки не хватает. Зачем так мучится, от секса лучше удовольствие получать. Если Вы в Москве, можете сходить к моей гинекологине, она фантастическая, очень тактичная, душевная, с ней вообще можно обо всем поговорить и плюс гинеколог-эндокринолог, в гормонах. Очень люблю Наталья Александровну Назарову

Екатерина
#13
Lana

Сходите к гинекологу нормальному, с которым можно поговорить и все рассказать. Может у Вас уровень гормонов снижет и из-за этого смазки не хватает. Зачем так мучится, от секса лучше удовольствие получать. Если Вы в Москве, можете сходить к моей гинекологине, она фантастическая, очень тактичная, душевная, с ней вообще можно обо всем поговорить и плюс гинеколог-эндокринолог, в гормонах. Очень люблю Наталья Александровну Назарову

К сожалению не в мск(
Я хотели к гинекологу -сексологу, сдавала гормоны, они все в пределах нормы, но на нижних границах, врач сказал «похоже на то, что мы живете в стрессе»

Гость
#14

У меня такая же ситуация , не знаю что делать