Гость
Статьи
Как предохраняться при …

Как предохраняться при оральном сексе?

Появился мужчина, отношения чисто интимные, предложил ласки взаимные во время секса, и как предохраняться? Не надо писать всякую чушь, только по теме

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Никто
#1

Прикрыть анал , что бы сквозняка не было.

Гость
#2

только презервативы. и яйца не лизать

Гость
#3

Как вы себе представляете оральное предохранение?

Гость
#4

Никак. Не заниматься оральным сексом с малознакомым мужчинами.

Гость
#5
Гость

Как вы себе представляете оральное предохранение?

От инфекций предохраняться.

Катерина
#6

Презервативами и латексными салфетками. Других способов нет.

Гость
#7
Гость

Никак. Не заниматься оральным сексом с малознакомым мужчинами.

А со знакомыми значит можно мужчинаМИ? 🤠

Гость
#8

не хотите слышать чушь, тогда не пишите эту чушь . Идите на форму для извращенцев и пишите им свою чушь , а они вам ответят .

Гость
#9

Сплевывай почаще !

Гость
#10

Ему сосёшь через презерватив.
Для женщин должны быть оральные латексные салфетки.
Или резать презик и делать из него салфетку.

Гость
#11

Интересно эти салфетки латексные кто-то пробовал? Как ощущение? По мне так лучше никаких полизушек

Гость
#12
Гость

А со знакомыми значит можно мужчинаМИ? 🤠

Конечно, если они будут уже долго встречаться и у них будут нормальные отношения.

Гость
#13
Гость

не хотите слышать чушь, тогда не пишите эту чушь . Идите на форму для извращенцев и пишите им свою чушь , а они вам ответят .

А это что форум для святых? Здесь и не такие вопросы задают. Вполне нормальный и актуальный вопрос и связан с предохранением. Многие этим занимаются и не задумываются даже о предохранении. Как раз таки может я многим и напомнила, что надо предохраняться

Гость
#14

Соси давай. Не выпендривайся

Гость
#15
Гость

Соси давай. Не выпендривайся

А что тебя задело за живое? Недотрах что ли?

Гость
#16

Презерватив и латексные салфетки, как еще-то? Ну и хорошо бы договориться проверяться периодически. Сделайте прививку от впч.

Гость
#17
Никто

Прикрыть анал , что бы сквозняка не было.

Это из своего опыта?

Гость
#18

Гонgон на язык надень, и всё.

Гость
#19
Гость

Гонgон на язык надень, и всё.

Ну ну, как много здесь людей делятся своим опытом

#20
Гость

Ну ну, как много здесь людей делятся своим опытом

Ну так, разве ты не за этим сюда пришла? Какая-то ты не последовательная.

Гость
#21

Вы чушь пишете, тогда почему в ответ чушь нельзя написать?

Гость
#22

Напишу по теме, оба к венерологу на анализы, чтоб убедиться, что оба без заразы. И только потом секситься. Как х сосать, мозгов у тебя хватило, а что делать, чтоб обезопаситься - нет.

Никто
#23
Гость

Это из своего опыта?

Естественно! Одной, типа тебя, в рот пихал у неё из попы нижданчики вылетали - неприятно)

Гость
#24
Никто

Естественно! Одной, типа тебя, в рот пихал у неё из попы нижданчики вылетали - неприятно)

Ты перепутал, это тебя драли

Гость
#25
Гость

Напишу по теме, оба к венерологу на анализы, чтоб убедиться, что оба без заразы. И только потом секситься. Как х сосать, мозгов у тебя хватило, а что делать, чтоб обезопаситься - нет.

Еще одна недотраханная душнила. Умничай в другом месте

Мария
#26
Гость

Еще одна недотраханная душнила. Умничай в другом месте

А что жизнь должна крутиться только вокруг секса и минетов по твоему? Есть люди которые просто не любят секситься , у них в жизни другие интересы и цели , или в твоем узком мозгу более умных аргументов не нашлось ? И да кстати , если ты не знала большинство женщин достигают оргазма без мужского стручка , так что просыпайся мадам , и не удивляйся комментариям .

Мария
#27
Гость

Еще одна недотраханная душнила. Умничай в другом месте

Это не тебе решать кто будет умничать , а кто нет , если что то не устраивает иди проси своего мужика предохраняться кстати тоже, или у него мозгов не хватило додуматься чем же предохраняться , у вас обоих не хватает ума прочитать в интернете🤣👌

Гость
#28
Мария

А что жизнь должна крутиться только вокруг секса и минетов по твоему? Есть люди которые просто не любят секситься , у них в жизни другие интересы и цели , или в твоем узком мозгу более умных аргументов не нашлось ? И да кстати , если ты не знала большинство женщин достигают оргазма без мужского стручка , так что просыпайся мадам , и не удивляйся комментариям .

Да как вы уже ***. Такое ощущение, будто здесь одни неадекваты
Я рада за тебя. Строишь из монашку, что ли? Как бы не так. Выёбываться не надо. Вибратор лучше смени, он у тебя уже давно не работает, и оргазма у тебя тоже нет, иначе не строчила бы тут свои гадости

#29
Гость

не хотите слышать чушь, тогда не пишите эту чушь . Идите на форму для извращенцев и пишите им свою чушь , а они вам ответят .

Написала главная извращенка форума!

#30
Гость

Да как вы уже ***. Такое ощущение, будто здесь одни неадекваты
Я рада за тебя. Строишь из монашку, что ли? Как бы не так. Выёбываться не надо. Вибратор лучше смени, он у тебя уже давно не работает, и оргазма у тебя тоже нет, иначе не строчила бы тут свои гадости

И не поспоришь😂

Гость
#31
Гость

Напишу по теме, оба к венерологу на анализы, чтоб убедиться, что оба без заразы. И только потом секситься. Как х сосать, мозгов у тебя хватило, а что делать, чтоб обезопаситься - нет.

Сдать анализы - хорошо, но это не панацея. Даже с мужем нельзя быть уверенной, что не принесет заразу, а с мужчиной который просто секс-партнер - и подавно. Их имеет смысл сдавать регулярно, при этом тщательно предохраняясь.

Мария
#32
Гость

Да как вы уже ***. Такое ощущение, будто здесь одни неадекваты
Я рада за тебя. Строишь из монашку, что ли? Как бы не так. Выёбываться не надо. Вибратор лучше смени, он у тебя уже давно не работает, и оргазма у тебя тоже нет, иначе не строчила бы тут свои гадости

Причем тут монашка вибраторы и секс ??? Или только секс извращения могут лишить человека морали ?Какая же вы конченая , если вы больная на голову извращенка которая думает только писькой это не значит что все такими должны быть. Если тебя не устраивают ответы на форуме так поговори со своим мужчиной и пускай вы вместе решите как предохраняться, я не понимаю в чем проблема?! 🤦🤦🤦🤷Если я не веду половую жизнь это не значит что я монашка , я может ни в кого не влюблена не встретила своего человека , да даже если девушка ведет себя как монашка или скромно значит такое воспитание , всех по разному воспитывают и в скромности нет ничего плохого🤦🤡

Мария
#33
Гость

Да как вы уже ***. Такое ощущение, будто здесь одни неадекваты
Я рада за тебя. Строишь из монашку, что ли? Как бы не так. Выёбываться не надо. Вибратор лучше смени, он у тебя уже давно не работает, и оргазма у тебя тоже нет, иначе не строчила бы тут свои гадости

Здесь нет неадекватов , здесь люди чьё мнение отличается от вашего. Если вас не устраивают ответы то не задавайте вопросы!

Гость
#34
Мария

Причем тут монашка вибраторы и секс ??? Или только секс извращения могут лишить человека морали ?Какая же вы конченая , если вы больная на голову извращенка которая думает только писькой это не значит что все такими должны быть. Если тебя не устраивают ответы на форуме так поговори со своим мужчиной и пускай вы вместе решите как предохраняться, я не понимаю в чем проблема?! 🤦🤦🤦🤷Если я не веду половую жизнь это не значит что я монашка , я может ни в кого не влюблена не встретила своего человека , да даже если девушка ведет себя как монашка или скромно значит такое воспитание , всех по разному воспитывают и в скромности нет ничего плохого🤦🤡

Не надо кичиться своей мнимой скромностью. Ни скромности, ни морали у тебя и в помине нет. Воспитанный человек не будет писать гадости постороннему человеку просто так, только потому что ему не нравится содержание вопроса. Я, кстати, написала вопрос более чем корректно, а не как ты там ответила. Не нравится- проходи мимо. И конченная ты сама

Мария
#35
Гость

Не надо кичиться своей мнимой скромностью. Ни скромности, ни морали у тебя и в помине нет. Воспитанный человек не будет писать гадости постороннему человеку просто так, только потому что ему не нравится содержание вопроса. Я, кстати, написала вопрос более чем корректно, а не как ты там ответила. Не нравится- проходи мимо. И конченная ты сама

Так ты тоже гадости пишешь другим 🤷

Гость
#36
Мария

Так ты тоже гадости пишешь другим 🤷

Писали бы нормально, то и ответа такого не было бы

Гость
#37

на него вы можете надеть презерватив. если предохраняться нужно вам, то используйте латексные салфетки (прочтите инструкцию по применению)

Гость
#38

Предохраняются от не желательной беременности как ты думаешь если он кончит тебе в рот ты,что забеременишь....а от инфекции только презерватив или есть другие способы...страная барышня..

Гость
#39
Гость

Гонgон на язык надень, и всё.

Кстати, очень оригинальное решение

Гость
#40

По теме. Автор права полностью. Мне 1 раз, в юности, сделала девушка незащённый минет, когда я был студентом. И заразила меня ВПЧ. За один раз.

И я потом заразил любимую женщину (которая появилась много позже в моей жизни)

За 1 раз незащищённого минета меня заразили впч. А я много позже- любимую женщину.
Которая потом из-за этого пошла на операцию. А я потом локти свои кусал, идиотина.

Гость
#41

От чего предохраняться то?? Чтоб шл..шка не сплюнула в пиз..у??