Гость
Статьи
Если мужчина требует у …

Если мужчина требует у своей женщины много секса?

Вот, если он помешан на сексе, будете его удовлетворять или избавитесь от такого озабоченного мужика?

Дельфин
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто не буду с таким встречаться.
Секс это один из базовых вопросов в паре и тут аппетиты должны совпадать. Также не стала бы встречаться с тем кому надо раз в год.

Дельфин
#2
Гость

Я просто не буду с таким встречаться.
Секс это один из базовых вопросов в паре и тут аппетиты должны совпадать. Также не стала бы встречаться с тем кому надо раз в год.

Чтобы встретить мужчину, которому нужно мало секса, нужно или дедов выбирать или целенаправленно просеивать мужчин в поиске того самого кадра с низким либидо.
Не проще ли обеспечить секс в нужном количестве?

Гость
#3

Если у него в голове помешанность на сексе, это не означает что его чресла выдержат такую активную половую жизнь. Перебор секса приводит к временному лишению способности заниматься сексом.

Гость
#4

Он не озабоченный, просто у него сильная половая конституция, а у вас видимо нет. Не проходите друг другу значит по этим значения.

Гость
#5

это зависимость, кто-то стресс снимает алкоголем, наркотиками, а кто расслабляется сексом, нормальному человеку столько не надо. знала я одного, он рассказывал какой он альфач, постоянно хочет еб@ться, потом оказалась, у него неврозы от работы, он так расслабляется.

Скептик
#6
Дельфин

Чтобы встретить мужчину, которому нужно мало секса, нужно или дедов выбирать или целенаправленно просеивать мужчин в поиске того самого кадра с низким либидо.
Не проще ли обеспечить секс в нужном количестве?

Нет, не проще.

Гость
#7
Гость

это зависимость, кто-то стресс снимает алкоголем, наркотиками, а кто расслабляется сексом, нормальному человеку столько не надо. знала я одного, он рассказывал какой он альфач, постоянно хочет еб@ться, потом оказалась, у него неврозы от работы, он так расслабляется.

Ну и что? Я вот тоже сексом и алкоголем, а еще горными лыжами. И жена точно также. Сказали же вам: надо подходить друг другу, а не поливать хавном тех, кто не такой как вы и не разделяет ваши выыысёёёёёкие устримлЕнья.

Девственник = неликвид
#8

Это больные люди. Удивляет почему многие помешаны на сексе, когда это такое посредственное удовольствие, которое и удовольствием-то можно назвать с большим трудом? К тому же сопряженное с серьезными рисками и последствиями. За какую-то понюшку табаку потом расти ненужных детей и лечись всю жизнь от спида.

Гость
#9

Смешно уже, вы постоянно найдете то, за что цепляться, типа то мало вам, то много, даже в голову не приходит по ходу, что любой человек может измениться , седня он идеально подходил, но стал другим, стал меньше хотеть или больше и вы думаете, что бросили бы его сразу. Такая тема как секс на самом деле фигня и нет в этом сильных жертв, если люди любят друг друга, то им всегда будет приятно заниматься любовью, не знаю чего вы все секс ставите во главе , любовь надо ставить, не будет любви, ничто не поможет обрести рай в душе. Просто любовь у людей слаба, поэтому придираетесь ко всяким пустякам, то не достаточно красив, то недостаточно богат, то к сексу не подходит, то к рождению детей не подходит. Да лучше вообще ничего не иметь, чем то, что большинство людей.

Гость
#10

Озабот идет лесом. Как и ты, опарыш блохастый.

Гость
#11
Гость

Я просто не буду с таким встречаться.
Секс это один из базовых вопросов в паре и тут аппетиты должны совпадать. Также не стала бы встречаться с тем кому надо раз в год.

Бедный алень,который на тебе жениться.

#12
Дельфин

Чтобы встретить мужчину, которому нужно мало секса, нужно или дедов выбирать или целенаправленно просеивать мужчин в поиске того самого кадра с низким либидо.
Не проще ли обеспечить секс в нужном количестве?

Ну хз, у 1/3 парней, с которыми я встречалась, было с либидо меньше, чем у меня.
А по поводу удовлетворять потребности, превосходящие свои собственные это же по сути секс без желания. *** надо? Так ведь возрастает риск травм и может возникнуть отвращение к сексу с данным партнером полностью. Просто потому что к нем у всегда принуждают

Гость
#13
Мария Некозырева

Ну хз, у 1/3 парней, с которыми я встречалась, было с либидо меньше, чем у меня.
А по поводу удовлетворять потребности, превосходящие свои собственные это же по сути секс без желания. *** надо? Так ведь возрастает риск травм и может возникнуть отвращение к сексу с данным партнером полностью. Просто потому что к нем у всегда принуждают

В определенных пределах можно идти друг другу навстречу. Жена может полежать рядом и сексуально помурлыкать, пока муж лысого гоняет. Можно членом об ножки потереться. А когда у меня перебои - таблеточки есть. Надо будет - имплант члена вставлю. Главное чтоб в семье была любовь да совет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: