Гость
Статьи
Оргазм только от …

Оргазм только от игрушек

Подскажите пожалуйста,мне 22 год,мужу 23 года.вместе 4 года,и за весь мой сексуальный опыт(было 2 партнера,в том числе муж,опыт маленький)не с кем из них не испытывала оргазм,пока не купила вибратор,вот с ним я ощутила эти ощущения,теперь хочу такие же и с мужем.что мне делать?и ощущения во время процесса совсем другие, приятные но не такие что очень, поэтому часто и не хочу даже заниматься этим.в браке уже есть ребенок,но до беременности и после ощущения примерно одинаковые.помогите советом пожалуйста.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Помочь чем?
Придумывать фантазийные темы для Вумен?

Гость
#2

Советую. Муж должен найти другую.

Гость
#3

Почему бы не добавить игрушки в ваш секс? Это классно ощущается
Но для этого нужно сначала поговорить, поэтому:
Насколько вы откровенно говорите со своим мужем о сексе? Можете предложить что-то новое или открыто сказать о своих желаниях?

Гость
#4

По статистике более 2/3 женщин не способны получать вагинального оргазма! Причин этого может быть несколько, многие из них связаны с особенностями строения организма.
За оргазм отвечает только клитор, если быть точнее, то головка клитора и тело клитора, основание которого располагается возле стенок влагалища и стимулируется во время полового акта. Если основание клитора расположено достаточно далеко от стенок влагалища, то стимуляция основания клитора будет слабой и недостаточной для оргазма. Но пожалуй большую роль в получении оргазма играет головка клитора. Чем клитор расположен дальше от входа во влагалище, тем меньше стимуляции будет получать, а полностью закрытый капюшоном клитор получает еще более слабую стимуляцию.
Способов исправить проблему несколько, это как уже упомянутые игрушки или помощь руками, так и более радикальные меры.
Самый сложный, долгий и с минимальным шансом на успех, это тренировка мышц влагалища, позволяющий сжать влагалище и тем самым уменьшить расстояние до основания клитора.
Самым радикальным и самым опасным является хирургическое вмешательство - лабиопластика. Операция может помочь только тем девушкам у которых головка клитора слишком сильно закрывается капюшоном, но не гарантирует ожидаемый результат.
На мой взгляд, самым лучшим вариантом является пирсинг капюшона клитора (сам клитор не прокалывается!). Этот способ идеально подходит тем, у кого клитор сильно закрывается капюшоном или сильно удален от входа во влагалище, поскольку позволяет передавать механическую стимуляцию клитору, через штангу соприкасающегося с партнером шарика. Прокол делается через достаточно тонкую складку кожи рядом со слизистой, в результате прокол не особо болезненный и быстро заживающий. В повседневной жизни после заживления совершенно не ощущается. Еще одним плюсом данного способа является возможность снять пирсинг и вернуть всё в исходное состояние, в случае необходимости. Если мне не верите, советую почитать отзывы в интернете, недовольных нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема