Гость
Статьи
Оргазм после 45

Оргазм после 45

После 45 начала реально получать удовольствие от секса.
Раньше нравилось, не спорю, но сейчас просто космос!!
До дрожи 🤭

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, категорично поддержу! То же самое. Только я ещё старше. В молодости не испытывала такого удовольствия от секса,как сейчас. Где-то читала, что это перед климаксом . Не знаю .

Гость
#2

И?
Дальше что?
Что мне делать с этой информацией?
Мне радоваться или плакать?
Тра...хаться все могут, но к сожалению не у всех остается мозг на месте к 45 годам, мда... это я уже давно заметил.
Самое страшное, что большинство его так и не находят в своей черепной коробочке к старости.

Гость
#3
Гость

И?
Дальше что?
Что мне делать с этой информацией?
Мне радоваться или плакать?
Тра...хаться все могут, но к сожалению не у всех остается мозг на месте к 45 годам, мда... это я уже давно заметил.
Самое страшное, что большинство его так и не находят в своей черепной коробочке к старости.

Просто прими к сведению , мужик. Если твоя женщина после 45 не будет испытывать удовольствия - проблема в тебе.

Похудейка
#4

У меня наоборот

Гость
#5
Гость

Автор, категорично поддержу! То же самое. Только я ещё старше. В молодости не испытывала такого удовольствия от секса,как сейчас. Где-то читала, что это перед климаксом . Не знаю .

Количество нервных окончаний клитора увеличивается с возрастом. После сорока самый пик.

Гость
#6

Забавно, а вот у мужчин после 40 начинаются эректильные нарушения 😄

Али- баба
#7

Да...женский климакс вовсе не помеха. Наоборот,никах заморочек для секса. Жене за 60...лентяйка, конечно, но если раскочегарить, то плавает конкретно. Это не симитируешь. Щеки, как на морозе, даже потряхивать ее может. Ну и спать... глубокий сон. Я улыбаюсь, про себя. Еще, ничо так дедок)))

#8

На мое либидо возраст не повлиял, только когда беременная секса постоянно хочу. А вообще я кончаю когда без презерватива и когда кончают мне во влагалище, думала старая уже не забеременею, расслабилась, позволила, 44 мне, и вот беременная. И как врачам верить, что шансы ноль были на беременность по возрасту.

Гость
#9
Беременная опять

На мое либидо возраст не повлиял, только когда беременная секса постоянно хочу. А вообще я кончаю когда без презерватива и когда кончают мне во влагалище, думала старая уже не забеременею, расслабилась, позволила, 44 мне, и вот беременная. И как врачам верить, что шансы ноль были на беременность по возрасту.

Рожаете?

Гость
#10
Гость

Рожаете?

Если выношу, рожу теперь.

Гость
#11
Гость

Если выношу, рожу теперь.

Ну раз решили желаю выносить и благополучно родить )

Гость
#12
Гость

Забавно, а вот у мужчин после 40 начинаются эректильные нарушения 😄

И отольются кошке мышкины слезы...

Гость
#13

В подсобке, в лесу и поезде ощущения разные? От мжм тоже обсыкаешься?

Гость
#14

То есть у тех кому нет 45 ещё все впереди?)) Често говоря я давно уже испытываю более сильные и продолжительный оргазмы, чем по молодости были и до дрожи тоже, даже не знаю куда уж сильнее, я и так отключаюсь по полной)

Гость
#15
Гость

То есть у тех кому нет 45 ещё все впереди?)) Често говоря я давно уже испытываю более сильные и продолжительный оргазмы, чем по молодости были и до дрожи тоже, даже не знаю куда уж сильнее, я и так отключаюсь по полной)

С возрастом так и есть, денский оргазм ярче и продолжительнее

Гость
#16
Гость

С возрастом так и есть, денский оргазм ярче и продолжительнее

У меня лет с 30 примерно стали ярче и продолжительнее. Я бы не сказала что это какой-то прям возраст. Разница 10 лет всего с началом половой жизни.

Гость
#17
Гость

У меня лет с 30 примерно стали ярче и продолжительнее. Я бы не сказала что это какой-то прям возраст. Разница 10 лет всего с началом половой жизни.

Возможно, но я заметила, что у меня примерно после 32-х прям покатило

Гость
#18
Гость

То есть у тех кому нет 45 ещё все впереди?)) Често говоря я давно уже испытываю более сильные и продолжительный оргазмы, чем по молодости были и до дрожи тоже, даже не знаю куда уж сильнее, я и так отключаюсь по полной)

Ну, типа женские гормоны которые убивают либидо (всякие эстрогены и прогестероны) - их выработка падает. А тестостерон остается. И взгляд на секс становится более "мужской" + плюс яркость женских оргазмов остается или усиливается. Часто на жену смотрю и завидую (по-белому). И сам радуюсь, шо уже забыл когда мне отказывала.

Гость
#19
Гость

Возможно, но я заметила, что у меня примерно после 32-х прям покатило

Ну вот не в 45 же))

Гость
#20
Гость

Ну, типа женские гормоны которые убивают либидо (всякие эстрогены и прогестероны) - их выработка падает. А тестостерон остается. И взгляд на секс становится более "мужской" + плюс яркость женских оргазмов остается или усиливается. Часто на жену смотрю и завидую (по-белому). И сам радуюсь, шо уже забыл когда мне отказывала.

У жены после 45 оргазмы стали ярче, чем были?

Гость
#21
Гость

Ну вот не в 45 же))

Ну к 45-ти посмотрим что будет. Иуд говорит что "растрахалась".
Активно юзаем игрушки.
С вощрастом интерес и удовольствие возрастают

Гость
#22
Гость

Ну к 45-ти посмотрим что будет. Иуд говорит что "растрахалась".
Активно юзаем игрушки.
С вощрастом интерес и удовольствие возрастают

У меня с этим проблем не было никогда) Единственное что сильно снижает моё либидо, как я поняла, это стресс, причём продолжительный, а не разовый.

Гость
#23
Гость

У меня с этим проблем не было никогда) Единственное что сильно снижает моё либидо, как я поняла, это стресс, причём продолжительный, а не разовый.

Повезло. Я оргазм испытывала крайне редко. Секс был скорее ради мужа. Зато теперь я кончаю чаще него

Гость
#24
Гость

Повезло. Я оргазм испытывала крайне редко. Секс был скорее ради мужа. Зато теперь я кончаю чаще него

Может потому что у меня тестостерон хоть и в норме, но ближе к верхней границе нормы всегда был.

Гость
#25
Гость

У жены после 45 оргазмы стали ярче, чем были?

Да. Множественные оргазмы у нее никогда в жизни не было, появились после 50 с чем-то.

У нее вообщем-то всегда было высокий драйв, но в молодости реально хотелось 2 раза в месяц: в овуляцию и в красные дни. Во время беременностей был всплеск... возможно это и есть предсказатель повышения удовольствия после 45.

Гость
#26
Гость

Да. Множественные оргазмы у нее никогда в жизни не было, появились после 50 с чем-то.

У нее вообщем-то всегда было высокий драйв, но в молодости реально хотелось 2 раза в месяц: в овуляцию и в красные дни. Во время беременностей был всплеск... возможно это и есть предсказатель повышения удовольствия после 45.

Прикольно. В красные дни нельзя, получается истинное желание только 1 раз в месяц...

Гость
#27
Гость

Прикольно. В красные дни нельзя, получается истинное желание только 1 раз в месяц...

Кто сказал нельзя? Жена среди ночи будила, напрыгивала... утром простыня как после расчлененки и довольная жена и муж.

Гость
#28
Гость

Кто сказал нельзя? Жена среди ночи будила, напрыгивала... утром простыня как после расчлененки и довольная жена и муж.

Ничего себе какие у Вас страсти))

Инга
#29

Мне где то в 38 стало накрывать волной до дрожи. Может любовник помог раскрыться. Как раз тогда появился постоянный. С ним многое попробовала впервые, а от некоторых вещей сама не ожидала что соглашусь. В 44 получаю удовольствия больше чем в 20!

Гость
#30
Инга

Мне где то в 38 стало накрывать волной до дрожи. Может любовник помог раскрыться. Как раз тогда появился постоянный. С ним многое попробовала впервые, а от некоторых вещей сама не ожидала что соглашусь. В 44 получаю удовольствия больше чем в 20!

Согласна! У меня муж и 2 любовника, кончаю со всеми)) сейчас сильнее чем раньше, может от ситуации!

ягодка опять
#31

Есть такое ) с оговоркой! если входят не туда

Гость
#32
Гость

Согласна! У меня муж и 2 любовника, кончаю со всеми)) сейчас сильнее чем раньше, может от ситуации!

На двух уже настроения не хватает )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: