Гость
Статьи
Проблемы мастурбации

Проблемы мастурбации

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос к женщинам любого возраста. Достаточно интимный. Я начала заниматься мастурбацией достаточно рано, И всегда использовала именно проникновение предметами. Сперва это было с помощью сжимания бедер и движения вагинальных мышц что бы почувствовать предмет внутри меня и получить от этого удовольствие. Позднее начала стимулировать себя с помощью электроники, игрушки, щетки электрические и т.д. к чему был доступ. Потом появился вибратор и уже получала удовольствие только от него. Спрашивала у подруги о мастурбации и она сказала что может этим заниматься днями и получать удовольствие просто пальцами...а я никак не могу пальцами стимулировать себя...я не чувствую от этого удовольствие, уж тем более доводить себя до оргазма чем-либо кроме вибратора. Возможно ли это из-за того что я с детства добивалась удовольствия различными предметами? Я бы хотела узнать у других женщин. Можете ли вы достигнуть оргазма только с помощью пальцев или нет? #интимное #мастурбация 

Опрос
Получаете ли вы удовольствие только от пальцев?
NEO
13 ответов
Последний — Перейти
#1

получаю, но если не сую пальцы внутрь, а делаю все снаружи, но надо очень сильно постараться

#2

у меня тоже плохая чувствительность, я это с пяти лет и вот последствия 😢

NEO
#3
царица

получаю, но если не сую пальцы внутрь, а делаю все снаружи, но надо очень сильно постараться

Внутри я могу почувствовать удовольствие, но не сильно, именно как небольшой разряд тока по телу и не больше. А на счёт сверху нет никакой реакции, едва ли могу получить хотя немного...

Гость
#4

Так вы пальцы внутрь не пихайте, а клитор трите. Попробуйте струю воды из шланга на клитор направить, свинтив душ предварительно, механизм тот же.

#5
NEO

Внутри я могу почувствовать удовольствие, но не сильно, именно как небольшой разряд тока по телу и не больше. А на счёт сверху нет никакой реакции, едва ли могу получить хотя немного...

я если внутрь засуну палец, то ничего не почувствую, он же короткий

Гость
#6

вы просто представте как мужик маструбирует..и все получится

Гость
#7

Зря паритесь. Женские половые органы могут ощутимо отличаться друг от друга. У кого то чувствительная зона близко, а кому то надо прям специальную позу подбирать, что бы простимулировать клитор. Тут всё сугубо индивидуально. Просто изучайте себя и ищите те игрушки, методы и позы, которые способствуют стимуляции.

Гость
#8

Ничего в себя никогда не ввожу, мастурбирую только пальцами клитор и всегда получаю оргазм.

NEO
#9
Гость

Так вы пальцы внутрь не пихайте, а клитор трите. Попробуйте струю воды из шланга на клитор направить, свинтив душ предварительно, механизм тот же.

Это не то о чем я спрашиваю. Проблема как раз таки и в том что теребить клитор так что бы получить оргазм без какого воздействия воды, игрушек и т.д для меня невозможно

Гость
#10
NEO

Это не то о чем я спрашиваю. Проблема как раз таки и в том что теребить клитор так что бы получить оргазм без какого воздействия воды, игрушек и т.д для меня невозможно

А клитор полностью скрывается под капюшоном даже во время возбуждения или всё-же до него возможно прикоснуться?

#11
Гость

А клитор полностью скрывается под капюшоном даже во время возбуждения или всё-же до него возможно прикоснуться?

мне щекотно когда я полностью прикасаюсь

Гость
#12
царица

мне щекотно когда я полностью прикасаюсь

Значит проблем с чувствительностью головки клитора нет, но при этом, стимуляции через капюшон не достаточно для получения оргазма. При использовании игрушек с вибрацией, легче получить оргазм чем при ручной стимуляции, поскольку вибрация легче передается через ткани до рецепторов.
В Вашем случае можно попробовать способ, облегчающий передачу стимулирующего воздействия к головке клитора без непосредственного касания руками. Для этого можно сделать пирсинг - вертикальный прокол капюшона клитора (сам клитор не прокалывается!). Прокол проходит через тонкую складку кожи над клитором, делается быстро, не особо болезненный, быстро заживающий и подходит большинству. При таком пирсинге во время полового акта, происходит соприкосновение шарика с половым членом и через штангу передается воздействие к головке клитора, обеспечивая дополнительную стимуляцию. В повседневной жизни пирсинг прижат капюшоном и неподвижен относительно головки клитора, таким образом стимуляции не производится. Но при мастурбации в привычном виде, возможно будет сильное воздействие, впрочем к этому можно приспособиться и подобрать оптимальные для ощущений движения.
Если не доверяете совету, посмотрите в интернете отзывы тех, то имеет такой пирсинг (недовольных нет), и почитайте статьи. В любом случае, если не понравится, пирсинг легко снять, и вернуть все в первоначальное состояние.

NEO
#13
Гость

А клитор полностью скрывается под капюшоном даже во время возбуждения или всё-же до него возможно прикоснуться?

Если докопаться до него то можно, а так да, все спрятано

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: