Гость
Статьи
Парень хочет, а я …

Парень хочет, а я считаю, что рано

Всем доброго времени суток. Мне 16, моему парню 18. Вместо полгода. У меня до него никого не было, у него до меня тоже. Последнее время стал намекать, что хочет заняться сексом, на что я реагирую негативно. Он говорит, что понимает, но каждый раз явно недоволен. А я не хочу, считаю, что девушке в таком возрасте рано заниматься подобным, но с другой стороны боюсь, что ему надоест ждать… Прошу без осуждения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что, если даже надоест? Парней полно, оглянись вокруг. Легко себе другого парня заведешь, даже еще лучше.
Никогда не делай то, что тебе не хочется, пытаясь угодить мужчине. Они все равно это не оценят, даже еще хуже будет относиться к тебе, если сможет прогнуть. Пойми, мужчина может чего-то просить, а потом сам же начнет хуже относиться к женщине, если пойти у него на поводу. А тех, кто делает как считает нужным, и не боится потерять мч (это очень важно - не бояться потерять!), они носят на руках и больше уважают.

Гость
#2

Вообще, если мч тебе такое уже высказывает, значит:
1. он не особенно тебя любит и не боится потерять
2. не боится потерять, потому что ты боишься его потерять и держишься за него, и он это чувствует.
Поэтому отпусти его внутренее, если уйдет, это его решение. У тебя будет сколько угодно мч, и могут быть намного лучше этого. Нет смысла его удерживать сексом. Тем более, заниматься этим с тем, кто тебя не любит и не боится потерять.

Гость
#3

А кроме того, если у секса будут последствия в виде нежелательной беременности, то твой сопливый мч тебе ничем не поможет. Придется тебе эту проблему решать и твоим родителям. А залететь в таком возрасте - как нефиг делать, фертильность бешеная у молодых девочек.

Гость
#4

Уважайте себя и свою позицию. Поколение ваших родителей и бабушек-дедушек ждали до свадьбы. И ничего, никто от этого не умер.

Гость
#5

Руками подро чи ему, вот пробема то. Вы вообще тискаетесь хоть или только за ручку ходите все пол-года?

Гость
#6

Автор, не идите против себя. Если вы считаете, что рано, то вам рано. И точка. А парень этот у вас не последний, поверьте

#7

Это ваш первый раз и вы должны пройти через это только когда будете готовы и прям хотеть.
А с парнем поговорите, придумайте похожий пример из жизни. Из серии: ты захочешь что-то делать, если тебе будут каждый день говорить «давай уже»?

Гость
#8
Мария Некозырева

Это ваш первый раз и вы должны пройти через это только когда будете готовы и прям хотеть.
А с парнем поговорите, придумайте похожий пример из жизни. Из серии: ты захочешь что-то делать, если тебе будут каждый день говорить «давай уже»?

C первой частью согласна.
А со второй половиной нет. Не нужно парня переубеждать, будет просто спор и в итоге обида у обеих сторон.
Нужно сказать, что нет, потому что это не обсуждается. И больше эту тему не обсуждать. И дать ему понять, что если будет продолжать настаивать, то ОН может автора потерять, ей такой мч не нужен. Можно отстраняться на свидании, когда он такую тему заводит. Сначала отстраняться, делаться холоднее, в телефон смотреть а не на него, потом если он продолжит, тогда уходить со свидания. Чтобы он видел связь - начал не ту тему = потерял интерес своей девушки.

Гость
#9

не фига не рано вы поебитесь с ним презервативы .не забывайте вы еще очень молоды

Гость
#10

я в ахуе даже сам возбудился

Гость
#11

Надоест ждать - пусть катится. Никогда не показывай мужчине(парню) что боишься его потерять.

Скептик
#12
Гость

Руками подро чи ему, вот пробема то. Вы вообще тискаетесь хоть или только за ручку ходите все пол-года?

А у него руки отвалились или мозоли болят?

Гость
#13

Вообще-то это называется статутное изнасилование и он уже наговорил себе на срок. Совершеннолетнему с несовершеннолетней "об этом" даже говорить нельзя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: