Гость
Статьи
После тройничка мч уже …

После тройничка мч уже кажется не таким крутым!

Недавно вместе с моим мч и нашим знакомым занимались сексом втроём. Это было просто волшебно!! Я наконец ощутила себя настоящей женщиной! Но вот прошла уже примерно неделя после секса и мне начало казаться что мой молодой человек в сравнении со знакомым так себе. Дело в том что мч уже давно не ухаживал за мной и не дарил подарки. Он в принципе холодный, бесчувственный и грубиян! Это все потому что он овен. А вот от нашего знакомого я получаю столько любви и ласки сколько в жизни не видела!! Он водолей и это очень хорошо видно в его качествах. Он очень умный, внимательный, спокойный и добрый! Если бы я могла я бы перечисляла его качества бесконечно... А еще он богатый и постоянно задаривает меня дорогими подарками хотя муж против. Ну и конечно член у него длиннее и в диаметре больше поэтому с ним мне больше понравилось. Но куда же делась эта искра в глазах как я смотрела на своего мч раньше??? Не знаю что делать, надеюсь на помощь.
#секс #отношения 

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырнота.

Гость
#2

Возьми 4

Гость
#3

Получается что ты замужем, у тебя помимо мужа есть мч и ваш с мч друг для секса. Я всё правильно поняла?

Гость
#4

Шкуру продрали вдвоем и ей понравилось)) Теперь нужно продрать впятером)))

#5
Гость

Получается что ты замужем, у тебя помимо мужа есть мч и ваш с мч друг для секса. Я всё правильно поняла?

Нет, я имела в виду что муж и мч это одно и то же

Гость
#6

пока у вас тройничок - за тобой ухаживают и дарят подарки. Переметнёшься, и скоро всё будет как прежде. Что теперь, после каждого тройничка к новому мужу уходить будешь? ))

#7

Как всё просто

Гость
#8

А его знакомый, много ухаживал или пришел и отодрал тебя халявно за компанию?)) Ну фсе, бросай своего лоха извращенца и бегом вприпрыжку к его знакомому.

Гость
#9
Гость

Шкуру продрали вдвоем и ей понравилось)) Теперь нужно продрать впятером)))

Дык она замучается выбирать аж из пятерых, кто лучше, у кого толще и длиннее и совсем заворот мозгов получит.

#10

Хыыыы, аргументация убила 🤣🤣🤣
Это потому что он овен/водолей

Детка, может если бы ты смотрела на людей, а не на их даты рождения, то выбрала бы кого получше

Гость
#11

кто отец будет вашего ребенка?

Гость
#12

тоже троя ?)))

Виктория
#13

Да это очень классно с двумя мужчинами. Я не замужем но очень часто практикую с двумя, мужчинами

Нуавтор
#14

Думать надо перед тройничком о последствиях. Как было, уже не будет.

Виктория
#15
Нуавтор

Думать надо перед тройничком о последствиях. Как было, уже не будет.

Не надо думать. Надо просто наслаждаться!

Нуавтор
#16
Виктория

Не надо думать. Надо просто наслаждаться!

Умные люди всё-таки думают.

Виктория
#17
Нуавтор

Умные люди всё-таки думают.

А я, просто получаю удовольствие!

Гость
#18

Поверь пока ты не его ты будешь желанная, станешь его куда всё денется 😁, так что живи и радуйся в том формате что и жила и не будь дурой

Катя З.
#19

У меня похожая проблема только без тройничков. Так повезло, что у двух бывших подряд были толстые и умеренно длинные члены. Непосредственно от фрикций оргазм был почти всегда, иногда даже по 2 раза за один половой акт. Думала так будет всегда, но вот после расставания у симпатичных мне людей среднестатистические размеры, оказалось не ценила, что имела.

Выяснилось, что с тонкими и средними членами я не кончаю во время полового акта от слова совсем. Да и ощущения в процессе не такие волшебные как привыкла. Остаётся только куни, но это конечно не сравнимо с естественными оргазмами от хорошо развитого, мужественного члена внутри. Сейчас пытаюсь упражнениями кегеля исправить как-то ситуацию, но проблема в том, что нынешний мужчина со средним говорит, что у меня всё отлично с размерами и я плотно его обхватываю, то есть проблема не в размерах а субъективном впечатлении от разницы в них. Ему со мной хорошо, а мне с ним как бы тускло.

Виктория
#20
Катя З.

У меня похожая проблема только без тройничков. Так повезло, что у двух бывших подряд были толстые и умеренно длинные члены. Непосредственно от фрикций оргазм был почти всегда, иногда даже по 2 раза за один половой акт. Думала так будет всегда, но вот после расставания у симпатичных мне людей среднестатистические размеры, оказалось не ценила, что имела.

Выяснилось, что с тонкими и средними членами я не кончаю во время полового акта от слова совсем. Да и ощущения в процессе не такие волшебные как привыкла. Остаётся только куни, но это конечно не сравнимо с естественными оргазмами от хорошо развитого, мужественного члена внутри. Сейчас пытаюсь упражнениями кегеля исправить как-то ситуацию, но проблема в том, что нынешний мужчина со средним говорит, что у меня всё отлично с размерами и я плотно его обхватываю, то есть проблема не в размерах а субъективном впечатлении от разницы в них. Ему со мной хорошо, а мне с ним как бы тускло.

Бывает такое. Ждёшь одних впечатлений а они не такие..

Инга
#21
Виктория

А я, просто получаю удовольствие!

Аналогично ) Получаю удовольствие и собираюсь так продолжать и дальше )

Виктория
#22
Инга

Аналогично ) Получаю удовольствие и собираюсь так продолжать и дальше )

Правильно! Я так же. Главное мне хорошо!

Николай
#23
Виктория

Правильно! Я так же. Главное мне хорошо!

Нет. Главное что бы нормальному, семейному мужчине такая жена не досталась.

Виктория
#24
Николай

Нет. Главное что бы нормальному, семейному мужчине такая жена не досталась.

Из рядов ущербных ты. Такие сами себя должны удовлетворять что бы не размножаться. !

Николай
#25
Виктория

Из рядов ущербных ты. Такие сами себя должны удовлетворять что бы не размножаться. !

Лучше буду ущербным чем смешным.

Виктория
#26
Николай

Лучше буду ущербным чем смешным.

Ну и умничка что не стримаешся быть ущербным. Главное не размножайся, пожалуйста.

Николай
#27
Виктория

Ну и умничка что не стримаешся быть ущербным. Главное не размножайся, пожалуйста.

Ущербный, равно убогий, блаженный а на Руси к ним всегда хорошо отнасились. Вон даже домик на красной площади построили. И я добрее вас. Рожайте на здоровье, размножайтесь. Но и о будущем муже думайте, не ставьте его в глупое положение.

Мужлан
#28

Алина, вы просто потаскуха! Держите себя в узде!

#29

Ну ты и ***)

Гость
#30

Мужа друг не женат,мы в троем занимались,мне приятно было их двоих удовлетворять и орально и вагинально,даже анал позволила.Я считаю что главное понимание,что б акуратно не жестко.Иногда муж на работе и руг заходит на время,я его по полной програме разряжаю,ему нравится что я все делаю что просит.Вот только больше всего любит глубокий минет,когда я задыхаясь прослезилась,еще в анал и мне нравится все так жестко,с мужем этого нет,да и член побольше.Не знаю но два мужчины мне это подходит,всегда везде удовлетворена.

Гость
#31
Гость

Мужа друг не женат,мы в троем занимались,мне приятно было их двоих удовлетворять и орально и вагинально,даже анал позволила.Я считаю что главное понимание,что б акуратно не жестко.Иногда муж на работе и руг заходит на время,я его по полной програме разряжаю,ему нравится что я все делаю что просит.Вот только больше всего любит глубокий минет,когда я задыхаясь прослезилась,еще в анал и мне нравится все так жестко,с мужем этого нет,да и член побольше.Не знаю но два мужчины мне это подходит,всегда везде удовлетворена.

Оооо ! Я тебя понимаю. Сама люблю так) Только у меня не муж а любовник друга привел. Даже не думала что мне нравиться вот так - жестко но аккуратно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: