Гость
Статьи
ПА за один день до …

ПА за один день до овуляции

Здравствуйте! 2.06 было УЗИ фолликул 22мм, в 20:00 сделала укол ХГЧ ОВИТРЕЛЬ. ПА был 3.06 в 6:00 утра. Тест на овуляцию был яркий 3.06 17:00. 04.06 утром сделала снова, уже тест на овуляцию бледный. Есть вероятность зачатия ? Подскажите пожалуйста

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как и всегда это 50х50, с первого цикла не у всех получается

Гость
#3

Я думаю что вероятность высокая

Гость
#4

Вероятность высокая. Но надо учитывать и то, что не у всех всё сразу получается. У меня получилось со второго цикла. Желаю и вам поскорее увидеть две полосочки!

Гость
#5

Расскажите сколько вам лет и почему делаете уколы, чтобы забеременеть? Я тоже планирую беременность, но мне гинеколог не предлагала никаких уколов. Типа просто пейте витамины и занимайтесь сексом.

#6
Гость

Расскажите сколько вам лет и почему делаете уколы, чтобы забеременеть? Я тоже планирую беременность, но мне гинеколог не предлагала никаких уколов. Типа просто пейте витамины и занимайтесь сексом.

Мне 24. У меня спкя. Доминантный фолликул вырос сам, но чтобы не допустить того, чтобы перерос в кисту снова, сделала укол, чтобы лопнуть фолликул и наступила овуляция.

Гость
#7
AnitaB

Мне 24. У меня спкя. Доминантный фолликул вырос сам, но чтобы не допустить того, чтобы перерос в кисту снова, сделала укол, чтобы лопнуть фолликул и наступила овуляция.

Спасибо за ответ. Надеюсь у вас всё получится )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: