Гость
Статьи
Отказала в сексе, и он …

Отказала в сексе, и он меня везде заблокировал

Хочу поделиться своей историей, девушкам на заметку
Проявлял внимание парень, звонил, интересовался мною, долго не отвечала, бесится начинал
Недавно отказала в сексе, итог меня везде заблокировал, ушёл
Естественно я бегать не стала, в ответ тоже заблокировала
Зато какие басни пел, когда ухаживал
Девушки будьте бдительны, стелят они все гладко
У кого были похожие истории?
Поделитесь

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожие истории были у всех😊😊

#3

А зачем ты такая нужна ?

Гость
#4
CYBORG_78

А зачем ты такая нужна ?

Вам что все женшины исключительно радимсекса нужны?
Трахайтесь сами с собой
Раз женский пол не уважаете

Гость
#5
CYBORG_78

А зачем ты такая нужна ?

Вам что все женшины исключительно ради секса нужны?
Трахайтесь сами с собой
Раз женский пол не уважаете

Гость
#6

Удивительно, а что ты хотела? Чтобы он таскался за тобой?

Гость
#7

Мусор сам себя выкинул, можно только порадоваться

Великий Хаос
#8

Нищий мужик хочет все тоже что обеспеченный, только бесплатно. А бесплатного ничего не бывает, значит платить будет девушка. Хочет чистоту, а на клининг не заработал - ты убирай. Хочет детей - ты рожай, он рядом постоит. Хочет все виды порнухи - подставляй дырки. И аппетиты растут. Скоро он захочет жить вместе, а кто это должен оплачивать? Будет ныть какие собственники квартир жадные и проситься к тебе на все готовое.

Гость
#9
CYBORG_78

А зачем ты такая нужна ?

Вам что все женшины исключительно ради секса нужны?
Трахайтесь сами с собой
Раз женский пол не уважаете

Гость
#10
Гость

Вам что все женшины исключительно ради секса нужны?
Трахайтесь сами с собой
Раз женский пол не уважаете

А что тебя на стенку вешать для красоты?

Гость
#11
Великий Хаос

Нищий мужик хочет все тоже что обеспеченный, только бесплатно. А бесплатного ничего не бывает, значит платить будет девушка. Хочет чистоту, а на клининг не заработал - ты убирай. Хочет детей - ты рожай, он рядом постоит. Хочет все виды порнухи - подставляй дырки. И аппетиты растут. Скоро он захочет жить вместе, а кто это должен оплачивать? Будет ныть какие собственники квартир жадные и проситься к тебе на все готовое.

Согласна с вами
Спасибо за толковый совет

Гость
#12

Секс с ним не хочешь-зачем принимала ухаживания?

Гость
#13
Гость

А что тебя на стенку вешать для красоты?

Именно😉😉

Гость
#14
Гость

А что тебя на стенку вешать для красоты?

Именно 😉😉
Почаще и с улыбочкой

Гость
#15
CYBORG_78

А зачем ты такая нужна ?

А зачем нужны мужики, которые никак не возбуждают?

Гость
#16
Гость

Мусор сам себя выкинул, можно только порадоваться

Пожалуй вы правы

Гость
#17
Гость

Мусор сам себя выкинул, можно только порадоваться

Пожалуй вы правы

Гость
#18

А что отшить прямо проблема? Обязательно в игры играть? Ты сама психопатка.

#19
Гость

Вам что все женшины исключительно ради секса нужны?
Трахайтесь сами с собой
Раз женский пол не уважаете

Смешно, даже очень.

Гость
#20
Гость

А что отшить прямо проблема? Обязательно в игры играть? Ты сама психопатка.

Прямо отшивала, человек непреклонен , все равно дрставал, написывал
Тему внимательно читай
Овца ***

Гость
#21
Гость

Именно😉😉

Гвоздь забил. Приходи вешаться.

Гость
#22
Гость

Вам что все женшины исключительно ради секса нужны?
Трахайтесь сами с собой
Раз женский пол не уважаете

Секс-это неуважение к женщине? Идите тогда в монастырь. Меня друго интерисует, почему автор отказала в сексе-он вообще ее ге вожбуждает и не нравится как мужчина или она планировала просто гулять как дети? Мужчина женщине тоже нужен для секса, но лишь в том случае, когда он выслушивает, что хочет от секса женщина и что он должен делать, что бы удовлетворить ее.

Гость
#23
Гость

Гвоздь забил. Приходи вешаться.

После тебя😉
Как повесишься на гвоздь😉, я следом)

#24
Гость

А зачем нужны мужики, которые никак не возбуждают?

Ну так скажите прямо - не ухаживай за мной, не трать деньги и время.

Гость
#25
Гость

Секс-это неуважение к женщине? Идите тогда в монастырь. Меня друго интерисует, почему автор отказала в сексе-он вообще ее ге вожбуждает и не нравится как мужчина или она планировала просто гулять как дети? Мужчина женщине тоже нужен для секса, но лишь в том случае, когда он выслушивает, что хочет от секса женщина и что он должен делать, что бы удовлетворить ее.

Тему внимательно читаете?
Я ему честно сразу отказала, в вежливой форме, что ничего хорошего не выйдет, он был непреклонен
Продолжал общаться и т д
По итогу обвинил я виновата
Честно сказала в начале, как человек не интересен

Гость
#26

У всех. Отказала, и теперь он *** другую. А ты проявляешь бдительность на форуме))))

Гость
#27
CYBORG_78

Ну так скажите прямо - не ухаживай за мной, не трать деньги и время.

Тратите свои ресуры, получить желаемое?
Тогла в разряд пополамщиков.

Гость
#28
Гость

После тебя😉
Как повесишься на гвоздь😉, я следом)

Та щас прям. На гвозде для одного место. Считай упустила свой шанс.

Гость
#29
Гость

Та щас прям. На гвозде для одного место. Считай упустила свой шанс.

Переживу😉

Гость
#30
Гость

Прямо отшивала, человек непреклонен , все равно дрставал, написывал
Тему внимательно читай
Овца ***

""Проявлял внимание парень, звонил, интересовался мною, долго не отвечала, бесится начинал""

Ну и? Твои слова. А потом ещё переобуваешься.

Гость
#31
Гость

Переживу😉

Не сомневаюсь.

Гость
#32
Гость

""Проявлял внимание парень, звонил, интересовался мною, долго не отвечала, бесится начинал""

Ну и? Твои слова. А потом ещё переобуваешься.

В каком месте я переобуваюсь?
Парню отказали, спокойно смылся
Он начал грубить и оскорблять за отказ
Или для вас, это тоже в порядке вещей!?.

Снежана
#33

Если мне он изначально не нравился, то и фиг с ним, с его подкатами и блокировками. Спокойно объяснила бы, а дальше пусть делает что хочет, естественно, в рамках закона (не угрожает, не пытается меня вычислить и.т.п.)

Гость
#34
Гость

В каком месте я переобуваюсь?
Парню отказали, спокойно смылся
Он начал грубить и оскорблять за отказ
Или для вас, это тоже в порядке вещей!?.

В описании не указано, что вы его отшили, а что игнорили. Да, чуть не забыл. Овца.

Гость
#36

У меня была история, что в переписке попадались неадекватные дурочки, с коронами, которые улетали сразу в чс. С остальными девушками общался более-менее приятно.

Гость
#37

Деньги на тратил поди еще, на тарелочницу)) Надо было не просто заблокировать, а вернуть потраченное и нахрен тебя послать, шкурятину такую))

Гость
#38

Были похожие, ушел и черт с ним, было б за кого переживать. Я еще не успела привыкнуть к человеку, а ему секс подавай как можно быстрее. Поэтому, расставание приняла спокойно, даже с облегчением каким то, это всего лишь случайный мимокрокодил и не более, который мне бы испортил часть моей жизни..

Гость
#39
Гость

Овца, твоя мать
Урод конченный
Нищебродик😉

Да я понял уже, что ты из себя представляешь, оскорблениями ты себя не излечишь)

Гость
#40
Гость

Были похожие, ушел и черт с ним, было б за кого переживать. Я еще не успела привыкнуть к человеку, а ему секс подавай как можно быстрее. Поэтому, расставание приняла спокойно, даже с облегчением каким то, это всего лишь случайный мимокрокодил и не более, который мне бы испортил часть моей жизни..

К деньгам тоже привыкаешь постепенно, или сразу можешь их брать без привычки?)))

Гость
#41
Гость

Да я понял уже, что ты из себя представляешь, оскорблениями ты себя не излечишь)

Ну овца - мать, и что с того? Факт))) Какие же вы курицы тупые с своим ТП Бинго))

Гость
#42
Гость

После тебя😉
Как повесишься на гвоздь😉, я следом)

Пусть на себе сначала проверит, насколько крепко гвоздь забил.))

Гость
#43
Гость

К деньгам тоже привыкаешь постепенно, или сразу можешь их брать без привычки?)))

Я свои зарабатываю и считаю унизителоьным их выпрашивать. Но, без проявления знаков внимания, как ты собираешься понравиться женщине? У мч который мне сразу неприятен, никаких ухаживаний принимать не стану. В то же время, если человек симпатичен, это не значит, что сразу к под него лягу, через время, после ухаживаний, чтоб влюбленность и тяга к нему появилась. А нет, значит нет, такой становится безразличен. Или ты только получать хочешь, никак не вкладываться? К халявщикам, симпатия сменяется презрением.

Гость
#44
Гость

У меня была история, что в переписке попадались неадекватные дурочки, с коронами, которые улетали сразу в чс. С остальными девушками общался более-менее приятно.

В плане с короной на голове?
Прям требовали походы в кино, подарки?

Гость
#45
Гость

Да я понял уже, что ты из себя представляешь, оскорблениями ты себя не излечишь)

Поверь, мне плевать!
Я первая никогда не полезу , но и в обиду себя НЕ дам

Гость
#46
Гость

Пусть на себе сначала проверит, насколько крепко гвоздь забил.))

Ахах 😀😀👍👍

Гость
#47
Гость

Я свои зарабатываю и считаю унизителоьным их выпрашивать. Но, без проявления знаков внимания, как ты собираешься понравиться женщине? У мч который мне сразу неприятен, никаких ухаживаний принимать не стану. В то же время, если человек симпатичен, это не значит, что сразу к под него лягу, через время, после ухаживаний, чтоб влюбленность и тяга к нему появилась. А нет, значит нет, такой становится безразличен. Или ты только получать хочешь, никак не вкладываться? К халявщикам, симпатия сменяется презрением.

А кто ты такая, чтобы я тебе знаки внимания оказывал) Так и ты хоть без трусов танцуй мне пофиг будет, если не нравишься, пойдешь лесом. Сразу не ляжешь, так и пошла нафиг) Ты девственница что ли, чтобы ухаживания вымогать))

Гость
#48
Гость

Были похожие, ушел и черт с ним, было б за кого переживать. Я еще не успела привыкнуть к человеку, а ему секс подавай как можно быстрее. Поэтому, расставание приняла спокойно, даже с облегчением каким то, это всего лишь случайный мимокрокодил и не более, который мне бы испортил часть моей жизни..

Читаю вашу историю, ситуации у нас с вами один в один
Также стал требовать секс как можно быстрей, а я даже не успела к нему, как к человеку,
знакомы меньше месяца он уже секс требовал
А он

Гость
#49
Гость

В плане с короной на голове?
Прям требовали походы в кино, подарки?

Реагировала неадекватно на мой интерес к ней, хамила, игнорила.

Гость
#50
Гость

А кто ты такая, чтобы я тебе знаки внимания оказывал) Так и ты хоть без трусов танцуй мне пофиг будет, если не нравишься, пойдешь лесом. Сразу не ляжешь, так и пошла нафиг) Ты девственница что ли, чтобы ухаживания вымогать))

Можно вопрос,
С какой радости девушка вообще должна просто так, ложиться под мужика?!
Где это прописано?
Документ предоставь,
Пока пиздуй-ка лесочком

Гость
#51
Гость

Читаю вашу историю, ситуации у нас с вами один в один
Также стал требовать секс как можно быстрей, а я даже не успела к нему, как к человеку,
знакомы меньше месяца он уже секс требовал
А он

Ты же не девственница. Вот и нечего дуру гнать. Нет секса, пошла нафиг, другие дадут без выпендрежа)

Гость
#52
Гость

Можно вопрос,
С какой радости девушка вообще должна просто так, ложиться под мужика?!
Где это прописано?
Документ предоставь,
Пока пиздуй-ка лесочком

🔥🔥