Гость
Статьи
Парень онанирует, …

Парень онанирует, секса нет

Мы около 2-ух лет в отношениях, мне 20 ему 24. В начале отношений секс был по несколько раз в день, после года пару раз в неделю было достаточно. Дальше он начал просить меня записывать видео с фалосами, колготками и тд.., переписываться чтобы он на это все онанировал. Я всегда была за! Но потом секс пропал полностью, только дрочка, только фаллосы, его ничего больше не возбуждает. Дело не во мне, у меня шикарная фигура, я спортсменка, слежу за собой, люблю красивое белье. Говорила ни один раз, что не буду присылать видео, не буду с ним переписываться на эротические темы, пока не возобновится секс. Он говорит сейчас поедем на отдых, я тебя не отпущу из кровати.. приехали на отдых и ничего не изменилось, он хочет снова поехать и купить мне фаллос уже тут. Были разговоры, ссоры и я сказала что ну тогда буду искать на стороне, уже и тиндер создавала и все. Он отговвривается, говорит что изменится.. Дома он говорит работы много-не хочу. На отдыхе говорит что устал из-за прогулок.. Посоветуйте, что делать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты инцeлка получается?

Гость
#2

Этот сломался - несите следующего

Гость
#3

Онанизм - это вид секса. ты онанируешь тут на форуме темами и жалуешься что у тебя секса нет? ) Убейся об стенку пойди или в больницу им.Алексеева обратись.

Гость
#4

Разводитесь,лучше уже не станет.
У него видимо проблемы с возбуждением,постоянно надо какие то видео смотреть,а просто от вас даже с хорошей фигурой и белье уже не возбуждается,дальше в ход пойдут всякие извращения.АС ещё не предлагал?

Гость
#5

Ежедневный онанизм укрепляет организм

Гость
#6

отсоси у него

Гость
#7
Гость

Ежедневный онанизм укрепляет организм

Ежедневный онанизм проявление кретинизма.

Гость
#8

Менять парня
Фу какая гадость

Гость
#9
Гость

Этот сломался - несите следующего

Как в том анекдоте:
-дяденька, а вы зачем онанизмом занимаетесь?
-Э! какой механизм, всё вручную. отойди, шас брызнет)

Гость
#10
Гость

отсоси у него

Как оно само у себя отсосать сможет? )
Хотя видел акрабатов могущих.))
извращения не только лишь онанизмом ограничены. Их вагон с прицепом.

Гость
#11

Зачем ты живёшь с придурком?..

Гость
#12

Как он так может? ведь ононирование во вагину это лучший вид ононанирования!

Гость
#13

Не стоит у нынешних мужиков на шикарные фигуры, им извращения подавай. Меняй парня на ликвидного.

Гость
#14

Не переживай, всё нормально с ним. У меня на бляgей вообще не встаёт, а этот хоть gpoчить может.

Гость
#15

Онанюга чёртов

Гость
#16

3аебла ты его своим сексом.

Гость
#17

Пиши адрес. Приеду. С тебя кружевное белье,размер 48(50-в бедрах),бутыль красного вина и 12 презервативов. И 5000 на номер люкс. Дай нам 2 часа и не мешать. Проведу,так и быть,психотерапию с ним.

Гость
#18

На форуме процентов 15 реальных тем😅

Гость
#19

зачем вам этот парень?....он нашел себяпопробуйте уйти от него

Гость
#20

Джент купи, забудет про покупные , потому что свой приткнуть надо будет... там до утра стоять будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: