Гость
Статьи
Как не чувствовать …

Как не чувствовать вину и стыд за начало сексуальной жизни с другом?

Здравствуйте. Я девушка, 22 года, девственница, но уже давно хочу попробовать. Просто стать увереннее в себе, узнать, бревно ли я, "тварь дрожащая или право имею". К тому же без плевы я смогу использовать "игрушку", и не стану заводить отношения с кем-то из-за "спермотоксикоза". Есть друг типа "старший брат", опытный, внимательный, житейски мудрый. С моей и с его стороны никаких романтических чувств. Я жаловалась на отсутствие интима в жизни, ответил: "Если я тебе подхожу, то можем попробовать." Не гонит, не настаивает. Просто имеет опыт, знает как сделать избавление от рудимента комфортным. Но! Боюсь, что когда встречу "принца" ( а это может быть и в 25, и в 30), то он расстроится, что не первый. Везде пишут, что если девушка не девственница, то ***, что могут бросить, если нет плевы. Я так не считаю, так как не религиозна. Но боюсь, что так думают окружающие. Да и моя мать — моралфаг, а я от нее недосепарировала. И из-за этих установок, из-за боязни осуждения не могу решиться. И если я мать об этом не поставлю в известность, не буду спрашивать совета и говорить о начале интимной жизни, будет ли это частью сепарации? Как не чувствовать за это стыд и вину?
И ещё, когда написала об этом на сайте с психологической помощью, получила такие ответы: "Чтобы стать из русалки принцессой мне нужны ноги" - только и с ногами русалка принцессой не стала.", "И с детьми влюбляются", "Ошибка ваша в том, что вы хотите повзрослеть через тело, через вступление в сексуальную жизнь. Каждый день лечу девушек как вы от эмоциональной любовной зависимости, когда девушка залипла на первого попавшего мужчину, с которым по глупости начала спать".
Вопрос в том, это они не внимательно прочитали, или я не правильно выразилась... Я ведь не отношений с другом и "взрослости" хочу (это будет, только когда накоплю на съехать и поживу одна). При чем здесь русалка с ногами и без? Я же просто потрахаться хочу, но боюсь осуждения...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупо ожидать в современном мире от девушки от 25 лет, что она будет девственницей

1234
#2

А как вы потом замуж будете выходить, зашиваться что-ли?

Очень тупо терять девственность вот так из-за каких-то стереотипов и игрушек.

Гость
#3

что-то ц⁣⁣⁣⁣елоч⁣⁣⁣⁣⁣ники сегодня графоманят не по-децки

Гость
#4

В сексе ничего криминального нет, это часть взрослой жизни. Но если не хотите портить отношения с другом, купите просто игрушку и сначала сами себя исследуйте и сами себя лишите

Гость
#5

Текст как будто писал искусственный интеллект производства Сколково

Гость
#6

А чего тебе стесняться? Ты уже моральная бляgь, готовая, стыд тебе вообще не должен быть знаком. Осталось только стать бляgью физической.

Гость
#7
1234

А как вы потом замуж будете выходить, зашиваться что-ли?

Очень тупо терять девственность вот так из-за каких-то стереотипов и игрушек.

Может еще и для того, что бы выйти замуж, и хочу потерять. У меня намечались отношения с хорошим парнем, но он был очень правильным и мне пришлось бы ждать до свадьбы (которой в ближайшие годы не планирую). Я его бросила. А если бы могла удовлетворять себя сама, может, дождалась бы... Хотя это вряд ли бы хорошим закончилось, т.к. нужно узнать, насколько сексуально совместимы до свадьбы. Без этого много разводов

Гость
#8
Гость

Текст как будто писал искусственный интеллект производства Сколково

Почему?

Гость
#9

Господи, сколько тараканов в голове...... Реально, горе от ума.... Если чё, вам правильно ответили специалисты... Но вы хотите увидеть другой ответ, поэтому вам он не пришелся в пору... Что ж, делайте глупости.

Гость
#10
Гость

Господи, сколько тараканов в голове...... Реально, горе от ума.... Если чё, вам правильно ответили специалисты... Но вы хотите увидеть другой ответ, поэтому вам он не пришелся в пору... Что ж, делайте глупости.

Дело еще и в том, что мне в 16 вырезали псевдоопухоль кишечника, которая выглядела как злокачественная. Пока ждала 2 недели гистологию (слава богу, доброкачественная), у меня развилась ипохондрия. Смешанные тревожные расстройства. Да и проблем (не заразных) с жкт много. Боюсь, что умру не попробовав...

1234
#11
Гость

Может еще и для того, что бы выйти замуж, и хочу потерять. У меня намечались отношения с хорошим парнем, но он был очень правильным и мне пришлось бы ждать до свадьбы (которой в ближайшие годы не планирую). Я его бросила. А если бы могла удовлетворять себя сама, может, дождалась бы... Хотя это вряд ли бы хорошим закончилось, т.к. нужно узнать, насколько сексуально совместимы до свадьбы. Без этого много разводов

Ну и зря надо было дождаться. Можно было бы потерпеть.

Гость
#12

вы уже достаточно взрослая девушка, поэтому имеете полное право распоряжаться своей интимной жизнью так, как лично вам захочется. дело в том, что ваша мама может надавать советов, после которых вы еще сильнее будете бояться потерять девственность "раньше времени". это наоброт хорошо, что вы хотите стать уверенне в этом плане, тем более, что у вас есть такой хороший друг, который готов помочь с этим. поверьте, вас всегда будут осуждать. к сожалению, без этого никак. просто примите тот факт, что у вас никогда не получится во всем угождать маме, друзьям и остальным людям. некоторым парням нравятся девственницы, а кому-то наоброт- опытные. если ваш будущий парень будет адекватным, то вряд-ли он вас бросит лишь из-за того, что вы не девственница. это просто верх абсурда.
лично мое мнение: вам стоит еще раз поговорить со своим другом и обговорить нюансы, чтобы предотвратить какие-либо недопонимания в будущем. и попробуйте. думаю, что будет неплохо, если также поговорите со своим другом по поводу ваших переживаний. вдруг от его слов вам станет легче.
вы можете ждать этого самого "принца" сколько угодно. он может и вообще не появиться. а друг даст вам опыт, может даст какие-то советы, вы сами поймете что вообще из себя представляет секс на самом деле. это принесет вам и удовольствие, и пользу.
осуждать девушку за то, что она уже не девственница- крайне странно. так обычно делают неуверенные в себе люди. вам этот стыд навязали. просто сами подумайте: что плохого в том, чтобы начать сексуальную жизнь с другом? и почему вас вообще должно *** мнение чужих людей? если будут осуждать, то это лишь показывает плачевное состояние их личной жизни

Гость
#13

Иногда даже жалко вас, девственниц, становится. Столько мешанины в голове. Просто хочется тебя взять за ручку и сказать:
- Пошли со мной! Ничего не бойся! Я проведу тебя через тернии к звёздам !😘

Гость
#14

Согласна с тем, что не стоит спать просто потому что
Сейчас девственность среди адекватных не особо катируется, так что не парьтесь, если принц ваш, то на такие мелочи ему будет побоку
Но при этом не советую терять девственность, лишь бы уже избавиться. Как минимум потому что в первый раз провести с «надежным», а не «сексуальным/красивым» такая себе идея. Вдруг вы не сможете элементарно возбудиться достаточно, чтобы процесс прошел приятно?

#15

девственность -- это женский недостаток, который лечится мужским достоинством!

#16

Ну так с другом потом и оставайся, нах потом кому подбирать после него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: