Гость
Статьи
Может ли муж резко …

Может ли муж резко захотеть заняться сексом в презервативе

Может ли муж резко захотеть заняться сексом в презервативе если беременности быть не может???

Ситуация : у нас трое детей , 4 года у меня перевязаны трубы, соответственно беременности не боится никто . Совсем недавно , во время секса муж достает презерватив, и говорит давай с ним. Я спросила , откуда он вообще у тебя если мы 4 года не предохраняемся? Сказал , что лежал в кошельке с «тех времен»
Вот у меня вопрос : вы бы , что подумали? Гульнул , и надел что бы заразу не затащить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дак сроки годности уже выйти должны "с тех времен", цепанул что то

Гость
#2

Ну вообще да, первая мысль именно такая.

Гость
#3

Скорее всего гульнул. Зачем сужу носить презерватив в кошельке?

Гость
#4
Гость

дак сроки годности уже выйти должны "с тех времен", цепанул что то

Я так и сказала , говорит сьотпости 5 лет ему да . На секс я не настаивала . И презик не сама нашла . Именно достал сам 👌🏼 честно , я не наивная и не дебильная, мы в браке 15 лет, ни разу нигде не прокололся, и не подал повода для ревности и тем более измены. Да возможно изменял, но делал грамотно , уважаю 😅 ну вот такая головоломка для меня

Гость
#5
Гость

Скорее всего гульнул. Зачем сужу носить презерватив в кошельке?

Я ему еще говорю , а ну-ка дай я гляну дату изготовления или срок годности , но на самой блестяшке не было . Возможно на коробке только. Неприятно ***!

Гость
#6
Гость

Я так и сказала , говорит сьотпости 5 лет ему да . На секс я не настаивала . И презик не сама нашла . Именно достал сам 👌🏼 честно , я не наивная и не дебильная, мы в браке 15 лет, ни разу нигде не прокололся, и не подал повода для ревности и тем более измены. Да возможно изменял, но делал грамотно , уважаю 😅 ну вот такая головоломка для меня

а по здоровью у него как?

Гость
#7
Гость

а по здоровью у него как?

Нормально . Честно , у нас не идеальные отношения , мы ругаемся , миримся , возможно как все. Но все годы у него ко мне нереальная страсть и желание. И до этого презерватива был секс за 4 дня без него. И был через 2 дня после ! То есть он уже не переживал получается? Я не понимаю . Мерзко , постоянно думаю

Гость
#8

Подозрительно.обычно так бывает в случае измены,измен.

Гость
#9
Гость

Нормально . Честно , у нас не идеальные отношения , мы ругаемся , миримся , возможно как все. Но все годы у него ко мне нереальная страсть и желание. И до этого презерватива был секс за 4 дня без него. И был через 2 дня после ! То есть он уже не переживал получается? Я не понимаю . Мерзко , постоянно думаю

А что думать? Или забудьте - мало ли, ну нашел он этот презерватив и вздумалось ему вспомнить забытые ощущения в противогазе) или хотя бы обсудите с мужем открытым текстом, что, мол, загонятесь теперь, пусть хоть как-то сам прокомментирует. Ну или уж тогда целую кампанию развернуть по слежке за мужем, раз доверие на нуле совсем.

Гость
#10

Мы подумали что ты дура

Гость
#11

Заразился чем-то

Гость
#12

Может, если у него сифилис

Гость
#13

Словил спиды всякие. Не спи с ним больше без гaндошки

Гость
#14
Гость

Я так и сказала , говорит сьотпости 5 лет ему да . На секс я не настаивала . И презик не сама нашла . Именно достал сам 👌🏼 честно , я не наивная и не дебильная, мы в браке 15 лет, ни разу нигде не прокололся, и не подал повода для ревности и тем более измены. Да возможно изменял, но делал грамотно , уважаю 😅 ну вот такая головоломка для меня

Мне кажется гульнул спонтанно и теперь боится! Это как раз бы обусловлено было бы тем что раньше не гулял а тут бац и смалодушничал . Еще конечно вариант застудился / занес грязь какую то и тупо боится сказать . Или что-то кольнуло / заболело вот и подстраховывается . Вообще если с «тех времен» идите в мусорное ведро и смотрите срок годности- на пакетах их часто указывают . Как вариант посмотреть дизайн марки - они меняются каждый раз может там «новая серия изделия этого года»

Гость
#15
Гость

Я так и сказала , говорит сьотпости 5 лет ему да . На секс я не настаивала . И презик не сама нашла . Именно достал сам 👌🏼 честно , я не наивная и не дебильная, мы в браке 15 лет, ни разу нигде не прокололся, и не подал повода для ревности и тем более измены. Да возможно изменял, но делал грамотно , уважаю 😅 ну вот такая головоломка для меня

Если и изменял грамотно, то спалился как-то совсем по-идиотски, уж простите) Зачем-то сам полез к вам с сексом и презервативом. Может, хотел признаться, но не решился открыто сказать, решил намёком дать понять? 🤷‍♀️

Гость
#16

Я бы на вашем месте после такого без презерватива ему не дала, попросила бы сдать анализы. А он потом так испугался критики что ну ок тогда давай без...

Гость
#17
Гость

Мне кажется гульнул спонтанно и теперь боится! Это как раз бы обусловлено было бы тем что раньше не гулял а тут бац и смалодушничал . Еще конечно вариант застудился / занес грязь какую то и тупо боится сказать . Или что-то кольнуло / заболело вот и подстраховывается . Вообще если с «тех времен» идите в мусорное ведро и смотрите срок годности- на пакетах их часто указывают . Как вариант посмотреть дизайн марки - они меняются каждый раз может там «новая серия изделия этого года»

Если как-то загрязнился/застудился, то что ужасного нормально сказать об этом человеку, с которым годами под одной крышей живёшь? Или, как тут выше писали - если захотел вспомнить "ощущения в противогазе", то что такого в этом, почему нельзя нормально озвучить своё желание? Тут автору виднее, конечно. Со стороны же выглядит так, будто муж действительно нечист на руку в вопросе верности.

Гость
#18

Блин спасибо женщины за такие темы

Как я счастлива что не замужем больше и никто меня не предаст, не переспит с заразной шмарой, не заразили ничем после нее
И еще нервы трепать будет такими вот кейсами

Гость
#19
Гость

Нормально . Честно , у нас не идеальные отношения , мы ругаемся , миримся , возможно как все. Но все годы у него ко мне нереальная страсть и желание. И до этого презерватива был секс за 4 дня без него. И был через 2 дня после ! То есть он уже не переживал получается? Я не понимаю . Мерзко , постоянно думаю

15 лет вместе и у вас так секс часто, тогда можешь про измену забыть, ему явно вас хватает. тут что то другое значит

Гость
#20

Боится заразить.

Гость
#21
Гость

15 лет вместе и у вас так секс часто, тогда можешь про измену забыть, ему явно вас хватает. тут что то другое значит

Я его не оправдываю . Но мне тоже так кажется. В нашей паре он хочет меня часто и страстно)) повода ни одного . Я с 16 дет с этим человеком . Город маленький, ни разу мне никто ничего не сказал. Повторюсь я никого не Боготворю . Просто говорю как есть .

Гость
#22
Гость

15 лет вместе и у вас так секс часто, тогда можешь про измену забыть, ему явно вас хватает. тут что то другое значит

15 в браке и 5 лет до брака

Гость
#23
Гость

15 лет вместе и у вас так секс часто, тогда можешь про измену забыть, ему явно вас хватает. тут что то другое значит

Ну побоялся бы хотя бы пару недель тогда. А не 1 день?

Гость
#24
Гость

15 в браке и 5 лет до брака

а он быстро кончает?

Гость
#25

Так толще будет)

Гость
#26

- Я не поняла, что за дела? Ты меня за дуру держишь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: