Гость
Статьи
Ляпнул во время секса

Ляпнул во время секса

Может ли парень для секса во время аха случайно назвать любимой? Я понимаю там грубости всякие, но вот он стал это приговаривать, что меня смутило и испугало, так как не для этого мы собрались. Пыталась у него узнать какого фига, он отшучивается. Вряд ли же это реальное случайное признание?!

Всё хорошо
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень нежный и романтичный, то может. Не все же грубые мужланы.

Гость
#2

Мыло ли что парень сказал во время секса, это может быть правдой, а может и нет. Надо смотреть что он после секса говорит и делает)

Гость
#3

> не для этого мы собрались

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

А сколько вас народу было?

Гость
#4

Окситоцин из мужика попер, гормон привязанности... не все же мы эндорфиновые животные как вы нас изображаете. Я его понимаю: в детстве любил котят гладить, и жену люблю гладить и всякие слова говорить.

#5

Не наседайте

Всё хорошо
#6
Гость

Мыло ли что парень сказал во время секса, это может быть правдой, а может и нет. Надо смотреть что он после секса говорит и делает)

После всё тоже было подозрительно. Я уже не хочу влипать, мы заранее договорились, что без чувств, но вот видимо правила плохо знаем.

Всё хорошо
#7
Гость

> не для этого мы собрались

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

А сколько вас народу было?

да двое, просто общение ради секса с потенциальным мужланом как всегда идет не туда и выясняется, что он котеночек. хотя это еще не точно. он должен был в процессе шлюшкой называть, а не любимой.

Гость
#8

Видимо забылся и подумал что он с любимой девушкой, а не с проходной давал-кой.

Всё хорошо
#9
Гость

Видимо забылся и подумал что он с любимой девушкой, а не с проходной давал-кой.

Он как раз должен был быть моей проходной давалкой, а забылся и решил, что он мой парень. Тьфу. Теперь уже о семье и детях разговор завел, как вы достали уже привязываться после траха.

Гость
#10

На помни ему.Что ты дырка для слива,и не больше.Как его левая рука.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: