Гость
Статьи
Можно ли через куни …

Можно ли через куни заразится кандидозом?

После кекса без защиты, у меня появились белые выделения, зуд и жжение. Партнёр у меня первый и постоянный я у него тоже первая. Пошла к гинекологу, сказали инфекция кандидоз, уреаплазма, гарднерелла. Купила препараты, антибиотики, свечи, вагинально и ректально, свечи мази.
Мой партнёр тоже ходил к урологу. Сдавал анализы, у него ничего не нашли. Он чистый. А я лечилась и м

Через некоторое время, у нас был половой акт с защитой на 8 день лечения. Всё было хорошо. И вот недавно мой партнёр не сдержался и уговорил меня сделать куни. На следующий день начались беловатые выделения как в тот раз. Из-за чего это может быть? Ведь кекс был с защитой, а куни был сделан ротиком. Да и лечение регулярное. Видимо дело во мне, раз у него ничего нету. Говорит язык у него белый, у меня язык белый ещё с самого детства....
А вы как думаете? Из-за чего это может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем. Сходите к врачу специалисту - гинекологу. Он все Вам расскажет.

Гость
#2

Друг у друга первые, на сторону никто не бегал, тогда откуда ж такой букетик, через форточку занесло? Дуйте оба к венерологу, выясняйте кто врёт и лечитесь оба.

Гость
#3

Первый партнёр, и сразу в пилотку нырнул? Да, у пиgopoв бывает всякий сифилис и спид во рту, это обычное дело для них.

Гость
#4

я бы сменил язычек на более надежный

Котейко Behemoth
#5

Ротовая полость - одна из самых грязных сред человеческого организма. Прежде чем приступать к куни (или минету), следует его как следует вымыть: почистить зубы щеткой. Между зубами пройтись "зубным душем", поскрести язык и прополоскать рот...

Гость
#6

Во рту кандида тоже может жить/срочно парню тоже пролечиться/от всего перечисленного

Гость
#7

Обоим лечиться, тока не антибиотиков, а противогрибковым подобранным к данному штамму.

Гость
#8

Уреарлазмы передаются от матери к ребенку. Считаются условнопатогенными.
У него организм может успешно подавлять, а Ваш с его флорой не справляется, даже аутоимунное ревматоидное может начаться.
Или он лечится вместе с Вами, или Вы с ним расстаетесь.

Гость
#9
Гость

Уреарлазмы передаются от матери к ребенку. Считаются условнопатогенными.
У него организм может успешно подавлять, а Ваш с его флорой не справляется, даже аутоимунное ревматоидное может начаться.
Или он лечится вместе с Вами, или Вы с ним расстаетесь.

Ну, и рот - самое грязное место в организме.
Если у партнера кариес, вообще никакого орального секса с ним быть не должно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: