Гость
Статьи
Почему не все девушки …

Почему не все девушки могут открыто говорить о сексе?

#секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне смешно, почему мужики левые ждут таких разговоров? Типа мы поболтаем, он подрочит? Так платите за такие услуги.

Со своим мужчиной можем что угодно обсудить.

Мария
#2

Потому что девушек стыдят за любовь к сексу .

Гость
#3

А у тебя нет других тем с девушками и больше не о чем говорить? У психически здорового человека, должна присутствовать доля стыдливости и понимание, что не все на люди должно выноситься.

Мария
#4
Гость

А у тебя нет других тем с девушками и больше не о чем говорить? У психически здорового человека, должна присутствовать доля стыдливости и понимание, что не все на люди должно выноситься.

Он одноклеточный просто ))

Анфиска
#5

Потому что тема секса – табу для девочек, будущих девушек/женщин. Девочек воспитывают с мыслью о том, что замуж желательно выходить девственницей, а беспорядочные половые связи – позор на весь род. Иными словами, пытаются донести, что заниматься сексом это СТЫДНО. Для чего это делают? Чтобы уберечь любимую дочь от нежелательной беременности и ЗППП.

Гость
#6
Мария

Потому что девушек стыдят за любовь к сексу .

А я таких девушек хвалю!

#7
Гость

А я таких девушек хвалю!

Или развращаешь? Дочь свою хвали ;)

Гость
#8

Смотря с кем. Все зависит от мужчины, от поведения мужчины в сексуальных вопросах, от его интеллекта, ума, чувства юмора и т.п.

.
#9

А в чем удовольствие говорить открыто о сексе с левым мужиком??? Для вас может и секрет даже к вашему возрасту, но девушки больше удовольствия получают от партнера, с которым есть эмоциональная связь. Обсуждение секса с х**ом с горы нам априори удовольствия не принесет. Так ради чего начинать? Хз кого порадовать? Как написали ранее: это платные услуги у пр...

Гость
#10
Анфиска

Или развращаешь? Дочь свою хвали ;)

У меня нет детей.

Гость
#11
Анфиска

Или развращаешь? Дочь свою хвали ;)

Нет, не развращаю.

#12

Было бы странно, если бы все говорили открыто.

Гость
#13
antioch44

Было бы странно, если бы все говорили открыто.

Почему?

Гость
#14

С кем они не могут говорить о сексе - со своим партнером, мужем? Ну как-то у нас до сих пор нет сексуального просвещения и воспитания. Люди реально дремучие. Многие взрослые люди до сих пор мало что знают про ВИЧ, зппп и эффективные методы предохранения. Не говоря уже про всё остальное. Я знаю многих теток, которые стесняются заставлять мужчину пользоваться презервативами, когда мужчина заявляет, что он чистый и у него с презервативами "ощущения не те", и огребают потом из-за этого очень много проблем.

Гость
#15

Есть скромные девушки, стесняются говорить о сексе

Гость
#16
Мария

Потому что девушек стыдят за любовь к сексу .

И мамины установки, что секс - это грязь, проносят через всю жизнь. Комплексы, зажатость, сексуальная безграмотность, не позволяют раскрыться даже перед любимым, + неудачный первый секс и вуаля - фригидность и аноргазмия.

Гость
#17
Гость

И мамины установки, что секс - это грязь, проносят через всю жизнь. Комплексы, зажатость, сексуальная безграмотность, не позволяют раскрыться даже перед любимым, + неудачный первый секс и вуаля - фригидность и аноргазмия.

И когда уже эти стереотипы уйдут в прошлое?

Гость
#18
Гость

И когда уже эти стереотипы уйдут в прошлое?

Всё проходит. Ещё 30 лет назад гомосеков судили. Сейчас просят не ходить парадами. Набирает обороты куколдизм, потому, что
женщины всё больше продвигают тему иметь "гнездового мужичка + два любовничка" и чтобы все четверо друг друга любили))

Л.
#19

Потому что все люди разные! Было бы странно, если бы ВСЕ могли.. Я могу открыто говорить о сексе, если мне мужчина интересен. А если иначе, зачем ?..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: