Гость
Статьи
Почему женщины во …

Почему женщины во время беременности не хотят заниматься сексом?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
.
#1

А тебе самому приятно писькой у своего сына тыкать? Вдруг геем вырастет?)))

Гость
#2

Я думаю, что если бы я была мужчиной, то не смогла бы тра*хать беременную женщину, зная что внутри растёт и развивается живой человек. Честно говоря поражаюсь мужикам которые спокойно занимаются сексом со своей беременной девушкой или женой.

Гость
#3

Элементарная физиология. Сексуальное желание существует для продолжения рода, а если зачатие уже состоялось, то разумеется и никакого желания уже нет.

Гость
#4
Гость

Я думаю, что если бы я была мужчиной, то не смогла бы тра*хать беременную женщину, зная что внутри растёт и развивается живой человек. Честно говоря поражаюсь мужикам которые спокойно занимаются сексом со своей беременной девушкой или женой.

Ничего подобного, ещё как смогли бы, у мужчин другая физиология, они всегда хотят

Гость
#5

Не знаю у кого как, но мне 10 раз на дню хотелось секса, особенно во втором триместре: 4-7 месяц. Прям хотелось и всё. Это во вторую беременность.

Женщины в первую беременность многие в страхах и им не до этого.

Мария
#6

Может потому что беременность это тяжелое испытание для женщины а не развлечение????? Беременность отнимает здоровье силы . Мужчины прежде чем требовать детей , для начало хотя бы изучили физиологию женщин, а не только о своем члене волновались и сексе .

Гость
#7
Гость

Ничего подобного, ещё как смогли бы, у мужчин другая физиология, они всегда хотят

Хотеть им никто не запрещает, пусть хотят. Есть оральный секс и мастурбация. В противном случае это не мужчины, а животные, которые по зову инстинкта совершают свои действия.

Гость
#8

Мы с женой все ее беременности трахались как кролики. Ей тока больше надо было, причем постоянно. Среди ночи будила и напрыгивала.

Гость
#9

Так беременность это не болезнь, если хорошо протекает- почему бы и нет, я женщина если что

Гость
#10

У меня наоборот, муж боялся ко мне прикасаться, за ребёнка переживал. Ну а когда пузо уже выросло, просто неудобно, физически и психологически - ребёнок все время пинается и даёт о себе знать, тут не до интима.

#11

На либидо сильно влияют гормоны, которые во время беременности сильно меняются. Может как хотеться секса постоянно, так и не хотеться вовсе
+ общее состояние. О каком сексе может быть речь, если чувствуешь слабость/тошноту и т д.
Чтобы лучше понять, попробуйте задать себе вопрос: а у меня бы встал при температуре или мигрени, или отравлении? Думаю тогда вы сможете понять причину

Гость
#12
Гость

Мы с женой все ее беременности трахались как кролики. Ей тока больше надо было, причем постоянно. Среди ночи будила и напрыгивала.

Мы тоже до семи месяцев сексом занимались,правда 6 и 7 месяц только раком,а иногда она не хотела секса и только давала кончить в неё. А после 7 месяцев и после родов д.рочил и кончал.

Вася
#13

Кто-то хочет, кто-то не хочет, тут индивидуально всё. Моя супруга хотела, например. Если бы не хотела, я бы не настаивал. Все необходимые меры предосторожности мы при этом предпринимали, естественно.

Вася
#14
Мария Некозырева

На либидо сильно влияют гормоны, которые во время беременности сильно меняются. Может как хотеться секса постоянно, так и не хотеться вовсе
+ общее состояние. О каком сексе может быть речь, если чувствуешь слабость/тошноту и т д.
Чтобы лучше понять, попробуйте задать себе вопрос: а у меня бы встал при температуре или мигрени, или отравлении? Думаю тогда вы сможете понять причину

«О каком сексе может быть речь, если чувствуешь слабость/тошноту и т д.»
У моей супруги беременность нормально протекала, например, даже токсикоза не было.

«а у меня бы встал при температуре или мигрени, или отравлении?»
Легко. Я сексом занимался и при температуре 39, и когда в больнице на обезболках валялся, и при головной боли, и так далее. Не вижу проблемы, если честно.

Гость
#15

Они хотят секса, но многим мешает дискомфорт - кого-то тошнит, у кого-то изжога, вечно что-то болит и т.д. Ты сам хотел бы секса в таких условиях?

Гость
#16
Гость

Мы тоже до семи месяцев сексом занимались,правда 6 и 7 месяц только раком,а иногда она не хотела секса и только давала кончить в неё. А после 7 месяцев и после родов д.рочил и кончал.

Ну мужик после семи у жены оба раза была преэклямсия и пришлось идти к любовницам: Маше Ладошкиной и Дуне Кулаковой. Чай не в первой дело житейское…

Мария
#17
Гость

Так беременность это не болезнь, если хорошо протекает- почему бы и нет, я женщина если что

Женщина может просто не хотеть и все , она не обязана быть секс обслугой для мужжла вонючего , если мужчинам не хватает секса пускай не требуют детей , в чем проблема я не понимаю, ну если у человека вся жизнь крутится вокруг секса так зачем дети , которые только мешаться будут???

Л.
#18

У меня во время беременности не пропало желание заниматься сексом. Хотелось всегда. Видимо, у всех по-разному.

Гость
#19

Мне наоборот сильно хотелось все время. Утром и днём мастурбация, вечером секс с мужем.

Гость
#20
Гость

Ну мужик после семи у жены оба раза была преэклямсия и пришлось идти к любовницам: Маше Ладошкиной и Дуне Кулаковой. Чай не в первой дело житейское…

Я согласен,чем д.рочить,то лучше,если есть в кого кончать,то почему и нет. Я бы тоже смог к соседке ходит,но у неё бабушка жила и не было место где-то её трахнуть соседку.И вот до семи месяцев был секс, а потом три месяца кончал от руки.

Гость
#21
Мария

Женщина может просто не хотеть и все , она не обязана быть секс обслугой для мужжла вонючего , если мужчинам не хватает секса пускай не требуют детей , в чем проблема я не понимаю, ну если у человека вся жизнь крутится вокруг секса так зачем дети , которые только мешаться будут???

А у вас между ног духами пахнет и почему такая злая или вас,что не трахают?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: