Гость
Статьи
Не судьба мне …

Не судьба мне заниматься сексом?

Было у меня за все свои 19 лет 2 мужчин, и у обоих во время секса постоянно падал, толком ничего не получалось.. А позже у них вовсе пропадал интерес ко мне. В чем может быть причина? Неужели во мне? Оба твердили мне что я очень красивая, сексуальная, а на деле то что… Позже извинялись и уходили. Я обречена?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи профессионалку и поучись у неё. Или вдвоём мужика найдите и занимайтесь сексом.
Сексом ты можешь и вообще заниматься - руками.
Воображение у тебя рабочее, руки тоже набитые за клавиатурой. примени их в деле)

Гость
#2

Просто они вас не любили вот и все. Моя в свое время и толстела и болела и много чего было что ее не красило. Но пары ее прикосновений или дыхания вполне хватало.

Гость
#3

Потому что не нужно спать с посторонними мужиками, легкомысленные связи до добра не доводят.

#4

Попробуйте использовать различные свечи или эфирные масла с афродизиаками. Лично я пользуюсь эфирными маслами от BagatelaGT (лучше всего подходит жасмин или роза), от них и у меня и у моего парня прям прилив энергии и страсти

Гость
#5

Дело не вас,а в недомужиках,которые вроде и хотят,но от просмотра порнухи у них не стоит.

#6

Дело в женщинах - у нас,у парней помимо члена есть и другие эрогенные зоны и женщинам стоило прилагать больше усилий для их поиска

Василиса
#7

Найди себе девушку, у неё нечему падать, а страпон всегда стоит, а удовольствия море.

Гость
#8

К сожалению, дело действительно в тебе. У меня бы на бляgь тоже не встал. Мне женщины подобного поведения и образа жизни отвратительны, так же как, например, алкашки или бомжихи.

Гость
#9

Да в вас: выбиралку чинить надо.

Гость
#10
Звездочка

Попробуйте использовать различные свечи или эфирные масла с афродизиаками. Лично я пользуюсь эфирными маслами от BagatelaGT (лучше всего подходит жасмин или роза), от них и у меня и у моего парня прям прилив энергии и страсти

С финалгоном.

Гость
#11

В 19 лет уже двое? Я просчиталась в этой жизни, но где

Тоня
#12

Может устали или перенеравничали. Нам с парнем джент классно помогает, стояк такой, что по 5 раз за ночь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: