Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня презервативы в машине

Вчера случайным образом увидела у парня в машине 2 презерватива аккуратно сложены. Причем я не лазила нигде, он был рядом и попросил открыть бардачок. На вопрос откуда это? Он говорит не знаю , давно лежат. Мы не пользуемся презервативами. Изготовлены были ровно год назад , за это время нам не требовались презервативы. Плюсом , месяца 3 назад я открывала бардачок и их там не было, на что он говорит, что были просто мы их не видели, мол маленькие и незаметные. Я понимаю что он может врать, тк с его стороны было вранье не раз, такой он человек. Но он начинает ругаться прям и психовать на мои вопросы по этой теме. А как мне не задавать вопросы, когда я такое вижу? Что мне глаза что ли нужно закрыть? У меня вопрос, как с ним поговорить и вывести его на правду, я не хочу ходить в дурах

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы решили что делать будете с этой правдой?

Гость
#2

Забавно, у тебя своей головы вообще нет? Тебе точно изменяют, а ты пытаешься мозг вынести. Получается ты из тех кто будет терпеть это.
Ничего не нужно выяснять блокируешь везде и прекращаешь общение. Найдешь нового.

Гость
#3

Разговорить не удастся просто так, но есть один способ. Напори в пакет коричневой массы и в сумку положи. Когда в машине сидеть будете, быстро достань, открой и со словами говори су..ка, размажь все по лицу

Гость
#4
Гость

Разговорить не удастся просто так, но есть один способ. Напори в пакет коричневой массы и в сумку положи. Когда в машине сидеть будете, быстро достань, открой и со словами говори су..ка, размажь все по лицу

Больное *** подоспело

Гость
#5
Гость

Больное *** подоспело

Твоими бы устами сперму бычью на ферме пить

€°$
#6

Всё правильно. Закрой глаза и открой рот. Дальше всё твой пацан сделает

€°$
#7
Гость

Твоими бы устами сперму бычью на ферме пить

И как тебе? Зашло?

Гость
#8
Гость

Твоими бы устами сперму бычью на ферме пить

Так ты уже рак мозга себе там заработал

Автор
#9
Гость

А вы решили что делать будете с этой правдой?

Да, поставлю точку в отношениях

Гость
#10

Не живите с вруном не будете ходить в дурах. Найдите честного. Или ходите в дурах. Вруна в честного и порядочного не переделать. Черного кобеля не отмоешь добела.

Гость
#11

Звоночек однако/возможно вы у него не одна

Гость
#12

Имеет право трахать других баб)) А ты лезешь к нему со своим абъюзом и казлайтом))

Гость
#13
Автор

Да, поставлю точку в отношениях

А каким документом оформлено начало отношений?)) Сама придумала, сама обиделась))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: