Гость
Статьи
Теряется ли …

Теряется ли сексуальное влечение после первого секса?

Я парень, скоро 20 лет. Секса еще небыло. Последние полгода испытываю сильное сексуальное влечение (к женщинам в целом, не к конкретной девушке). Связано ли это с девственностью и можно ли потерять половое влечение после первого секса? Значит ли это что мне нужно искать секс, или это будет зря? Заранее спасибо

DimaPro
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Твоя вялая сосиска упадёт окончательно и без шансов на подъем, займись лучше старым добрым она⁣⁣⁣⁣низ⁣⁣⁣мом.

Гость
#2

Да. Если настоящей любви основанной на окситоцине (гормон привязанности) еще нет, то после того, как произойдет выброс эндорфинов (гормон счастья), плотская любовь мгновенно пропадет.

#3

Просто развеется сказочность и будет некое разочарование, но за всех говорить не буду 🤷🏻‍♂️

Гость
#4

Как оно может утерятся?))
Только если негативный опыт.

Гость
#5

Автор, смотря какой секс. Я лишила 3 парней девственности.сама с ними рассталась. А они хотят встреч)))

Гость
#6

🤣

DimaPro
#7
Гость

Автор, смотря какой секс. Я лишила 3 парней девственности.сама с ними рассталась. А они хотят встреч)))

У меня девушки нет, я говорю про плотское влечение

DimaPro
#8
Гость

Как оно может утерятся?))
Только если негативный опыт.

Я не говорю про окончательную потерю влечения, а про то что оно уменьшится до нормы

#9
DimaPro

Я не говорю про окончательную потерю влечения, а про то что оно уменьшится до нормы

какая еще норма, у тебя его никогда не было. Твоя норма- это ничего

Гость
#10

девственник только после месяца распробует. первый раз будет 2 минуты из-за перевозбуждения.

Гость
#11
Нарциссиха

какая еще норма, у тебя его никогда не было. Твоя норма- это ничего

Под "влечением" я подразумеваю то, насколько тянет к сексу. Здесь необязательно чтобы он был. У меня его небыло еще, но к сексу тянет сильно. И я просто спрашивал, уменьшится ли оно после первого акта.

#12
Гость

Под "влечением" я подразумеваю то, насколько тянет к сексу. Здесь необязательно чтобы он был. У меня его небыло еще, но к сексу тянет сильно. И я просто спрашивал, уменьшится ли оно после первого акта.

Странно что вы задаёте подобные вопросы на женском форуме

Гость
#13
Гость

девственник только после месяца распробует. первый раз будет 2 минуты из-за перевозбуждения.

Ну вы батенька и оптимист. У мя было 2 секунды... 42 года назад...

Гость
#14
Гость

Ну вы батенька и оптимист. У мя было 2 секунды... 42 года назад...

А сейчас сколько?

Гость
#15
Гость

А сейчас сколько?

По пьяни и 2 часа может не хватить...

DimaPro
#16
Гость

Ну вы батенька и оптимист. У мя было 2 секунды... 42 года назад...

Реально? То есть один раз это ни о чем? Тяга к сексу не уменьшится?

Гость
#17
DimaPro

Реально? То есть один раз это ни о чем? Тяга к сексу не уменьшится?

Уменьшится. А потом новая отрастет. Както так

DimaPro
#18
Гость

Уменьшится. А потом новая отрастет. Както так

Не нужна мне новая... разве тяга к сексу не отличается у девственников и у не девственников? Не хочу чтобы потом было как сейчас. Возможно оно будет слабее?

Гость
#19

Если первый секс хороший, то интерес будет только расти.

DimaPro
#20
Гость

Если первый секс хороший, то интерес будет только расти.

Ладно интерес, но вот эта тяга которая жить не дает, пока не будет секс, пропадет?

Гость
#21
DimaPro

Не нужна мне новая... разве тяга к сексу не отличается у девственников и у не девственников? Не хочу чтобы потом было как сейчас. Возможно оно будет слабее?

Нет, тяга к сексу не отличается, не важно, девственник вы или нет.
Конечно сразу после акта на какое-то время перестанете хотеть, но это продлится от нескольких минут до пары часов, потом снова все станет как было.

Гость
#22

После потери девственности будете более зависимы от секса, чем до. И сильной тяги быть не должно, только периодами, типа как у животных. Если сильная тягу к сексу всегда, то это натуральное рабство тела над вами, надо избавляться

#23

Ничего не теряется

Гость
#24

А ты именно целку ищешь, что ли?

#25

Чел, подумай логически. Если бы желание пропадало после первого раза, то пары больше бы не трахались и, следовательно, не было бы ссор, рассказов о сексе, а также 2, 3 и т д детей
Девственники романтизируют секс, это правда, но это не так сильно влияет на желание. Тем более, если вы научитесь говорить о нем с вашей партнершей, то с каждым разом он будет становиться все лучше и ярче.
Так что не парься.

Гость
#26
Мария Некозырева

Чел, подумай логически. Если бы желание пропадало после первого раза, то пары больше бы не трахались и, следовательно, не было бы ссор, рассказов о сексе, а также 2, 3 и т д детей
Девственники романтизируют секс, это правда, но это не так сильно влияет на желание. Тем более, если вы научитесь говорить о нем с вашей партнершей, то с каждым разом он будет становиться все лучше и ярче.
Так что не парься.

Что ты несёшь, какая партнёрша может быть у "девочки"? Ему самому партнёр нужен, чтобы целку сбил.

Гость
#27
Мария Некозырева

Чел, подумай логически. Если бы желание пропадало после первого раза, то пары больше бы не трахались и, следовательно, не было бы ссор, рассказов о сексе, а также 2, 3 и т д детей
Девственники романтизируют секс, это правда, но это не так сильно влияет на желание. Тем более, если вы научитесь говорить о нем с вашей партнершей, то с каждым разом он будет становиться все лучше и ярче.
Так что не парься.

Здесь такая логика не работает. Желание после первого раза может быть (я не говорил, что оно пропадет), но оно может быть не подобно тому, которое было до первого раза. И да, партнерши у меня нет, никогда небыло, и на меня может влиять одиночество🙁

Logi
#28

Мне за 30, все еще жду, когда там либидо успокоится..

Гость
#29
Logi

Мне за 30, все еще жду, когда там либидо успокоится..

А вы парень или девушка?

Logi
#30
Гость

А вы парень или девушка?

Парень, но я даже среди парней тот ещё маньяк. Другим полегче. Гораздо. Но это патология, так что не показатель.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: