Гость
Статьи
Моя фантазия

Моя фантазия

Мой муж, очень любит секс в позиции догги-стайл, по-русски говоря - раком. Я в принципе ничего против не имею, тем более он мне перед сексом не только куни делает, но и анус отлизывает. Но вот появилась у меня забавная фантазия. Как бы по-деликатнее это выразить... В общем я хочу во время процесса, громко и смачно выпустить газы. Любопытно, как он отреагирует?.. Кто нибудь делал так-же?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно делай! Потом придешь, расскажешь нам.

Гость
#2

Посмотри видео кастингов Вудмана. Там одна девица пернула в лицо Вудмана во время куни и он вытирал какашку с собственной рожи.
Довольно смешно выглядело обиженное лицо Вудмана.

Гость
#3

Вполне может понравиться. У меня была фантазия, чтобы одна девушка меня связала, поставила на колени, сходила в туалет по-большому и заставила меня потом ей до блеска отлизать!) И нет, для меня это не было бы унизительно или противно, я бы жёстко кайфанул с этого. Хотя я по жизни достаточно брезгливый, но попка объекта влюблённости вызывает умопомрачительное желание.

Влад
#4

Тема и комменты 👆 🤮🤮🤮

Гость
#5
Гость

Вполне может понравиться. У меня была фантазия, чтобы одна девушка меня связала, поставила на колени, сходила в туалет по-большому и заставила меня потом ей до блеска отлизать!) И нет, для меня это не было бы унизительно или противно, я бы жёстко кайфанул с этого. Хотя я по жизни достаточно брезгливый, но попка объекта влюблённости вызывает умопомрачительное желание.

Жесть какая. Ты *** кушаешь?

Гость
#6
Гость

Жесть какая. Ты *** кушаешь?

Не) Ну есть такая фантазия, что поделаешь. Само собой, не у каждой девушки я готов попу вылизывать.

Гость
#7
Гость

Не) Ну есть такая фантазия, что поделаешь. Само собой, не у каждой девушки я готов попу вылизывать.

Лизать женщине ж.опу (само слово возбуждает больше гораздо, чем попочка) меня очень возбуждает. Правда, исключительно чистую, а не после "по-большому". Для меня это своеобразный тест на привлекательность для меня конкретной женщины: готов я ей очко вылизать или нет. Если нет, то предпочитаю не заводить романтических отношений. Очень нравится, когда сама ж.опа большая (не попочка, а ж.о.пища, срака) и когда вокруг ануса есть волосики., их можно губами оттягивать. Люблю не просто язычком поработать, а (когда очень возбуждён) а поцеловать взасос, получается не вылизать, а отсосать ж.опу. Если меня сейчас не заминусуют, то поделюсь ещё. Может девушки отзовутся: отсасывали им очко или нет.

Автор
#8
Гость

Лизать женщине ж.опу (само слово возбуждает больше гораздо, чем попочка) меня очень возбуждает. Правда, исключительно чистую, а не после "по-большому". Для меня это своеобразный тест на привлекательность для меня конкретной женщины: готов я ей очко вылизать или нет. Если нет, то предпочитаю не заводить романтических отношений. Очень нравится, когда сама ж.опа большая (не попочка, а ж.о.пища, срака) и когда вокруг ануса есть волосики., их можно губами оттягивать. Люблю не просто язычком поработать, а (когда очень возбуждён) а поцеловать взасос, получается не вылизать, а отсосать ж.опу. Если меня сейчас не заминусуют, то поделюсь ещё. Может девушки отзовутся: отсасывали им очко или нет.

Ну расскажи.

Гость
#9
Автор

Ну расскажи.

Отвечу минут через 20. А Вы женщина?

Гость
#10
Автор

Ну расскажи.

Никто не отозвался ((. Но обещал поделиться, надо выполнять. Для меня лизание зада - высшая мера принятия партнёра, доказательство того, что его хотят. Я женат и хочу склонить жену к вылизыванию женских задов. На пи.писки я её уже раскрутил и она послушно лижет уже трём моим знакомым дамам. Она ловит кайф, когда её принуждают к чему, а мне нравится её принуждать, сопровождая непристойными комментариями. Беру её за волосы и утыкаю лицом в промежность другой женщины и держу так или вожу из стороны в сторону. Или то же самое делаю, когда женщина встаёт раком и поставляет свою рздвинутую жо.пень. Надеюсь, что скоро приучу и очко лизать. А когда иногда устраиваем МЖМ, то уже наоборот - она становится получателем таких ласк. Пока приглашённый кавалер не вылижет ей очко, ему ничего не позволяется.... От первоначальной темы (пукания при еб.ле раком) это немного отклонилось . но... как уж получилось.

Гость
#11
Гость

Лизать женщине ж.опу (само слово возбуждает больше гораздо, чем попочка) меня очень возбуждает. Правда, исключительно чистую, а не после "по-большому". Для меня это своеобразный тест на привлекательность для меня конкретной женщины: готов я ей очко вылизать или нет. Если нет, то предпочитаю не заводить романтических отношений. Очень нравится, когда сама ж.опа большая (не попочка, а ж.о.пища, срака) и когда вокруг ануса есть волосики., их можно губами оттягивать. Люблю не просто язычком поработать, а (когда очень возбуждён) а поцеловать взасос, получается не вылизать, а отсосать ж.опу. Если меня сейчас не заминусуют, то поделюсь ещё. Может девушки отзовутся: отсасывали им очко или нет.

Я считаю, что если ты готов вылизать девушке попу - значит, она та самая 😄

Гость
#12

У меня парень обожает фарт фетиш, проще фартинг, это когда я ему в рот пряпо пукаю во время ануслинга. Ему нравится и мне прикольно его унижать. Целая группа есть вк. Ничего такого считаю. Попробуйте и расскажите свои ощущения

Автор
#13
Гость

Отвечу минут через 20. А Вы женщина?

Странный вопрос...

Автор
#14
Гость

У меня парень обожает фарт фетиш, проще фартинг, это когда я ему в рот пряпо пукаю во время ануслинга. Ему нравится и мне прикольно его унижать. Целая группа есть вк. Ничего такого считаю. Попробуйте и расскажите свои ощущения

Ну я хотела бы не во время ануслинга. Всё-таки, это как-то жестоко по отношению к нему. Во время процесса, когда он совершает фрикции, выдать ему такую ободряющую дозу😄...

Гость
#15
Автор

Ну я хотела бы не во время ануслинга. Всё-таки, это как-то жестоко по отношению к нему. Во время процесса, когда он совершает фрикции, выдать ему такую ободряющую дозу😄...

Ну а что так?.. Анус говорите отлизывает? Вот тут-то как раз и будет забавно. И его реакция, наверняка будет интересной. Он от всей души, делает вам приятно, а вы его возьмите и взбодрите мощным залпом...

Гость
#16
Гость

Я считаю, что если ты готов вылизать девушке попу - значит, она та самая 😄

Хочу сказать, что мне приходилось вылизывать *** не только "той самой", "той единственной", но и другим. За некоторые случае мне даже немного стыдно. вот самый яркий пример. Случайно стал свидетелем как на какой-то многолюдной вечеринке (кто и что праздновал не помню) одну аппетитную тётеньку целенаправленно спаивали трое молодых людей. Потом они её куда-то повели, я проследил. Это была какая-то подсобка.Минут через15 один из них вышел и предложил войти, а сам ушёл (видимо уже отстрелялся). Оставшиеся двое её наяривали: один в рот, второй раком. Еб.ли молча. Спросил разрешения присоединиться, стал её лапать за сиськи, она то ли стонала, то ли мычала. Потом тот, что вафлил её, сказал: давай теперь в очко. По очереди еб.ли в очко (минут15-20), слили и ушли. Она что-то бормотала, чтобы не говорили мужу. Я мог её пользовать, как угодно, но я предпочёл присосаться к её разъ.ё.банно.му анусу. Вытекавшую сперму я вытирал её трусами и продолжал лизать и сосать. Стыдность ситуации меня ещё больше заводила, видели бы меня мои знакомые): отсосал ж.опу у незнакомой, пьяной, только что попользованной замужней женщины. Потом по- быстрому спустил ей в рот и ушёл..... Так что можно не только у "той самой")

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема