Гость
Статьи
18+ с мужем

18+ с мужем

Помогите я ничего не понимаю. Мы с мужем вместе уже 10 лет, казалось бы какие секреты в постели да и вообще. Недавно я узнала что он мастурбирует в ванной. Причём после того как в тот день у нас было два раза, он пошёл и третий раз... В истории браузера *****. Я чувствую себя куском мяса, что делать? Молчать или всё же спросить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Все мужчины дpoч@т! А тот, кто говорит что не дp#чит - дp#чит больше всех!

Гость
#2

ага 10 лет живут и 2 раза секс, ой сказочники опять проснулись

Гость
#3

какое ваше дело..?..вам было с ним хорошо?...было....вот и все...остальное его грязные тайны

Гость
#4

Ему нехватает.Того что ты не можеш,или нехочеш дать,(сделать).

Гость
#5

Что у него в браузере.То и делай .Он этого хочет.

Гость
#6

Конечно же лучше спросить! Только будьте готовы к тому, что он скажет, что ему не хватило 2 раз, а Вы не захотели больше. И тогда выбор за Вами: согласиться на 3 раз, сделать ему минет, помочь в дрочке или закрыть глаза, что он дрочит на других баб. А на счет куска мяса Вы зря так рассуждаете. В некоторых парах мужик приходит к финишу первым, и это нормально, если он пальцами или языком помогает своей девушке дойти до оргазма. А может быть так, что мужик устал, а его женщина хочет секс. И использование его Мальцев и языка не означает, что женщина относится к нему, как к куску мяса!

Гость
#7

Тебе 15 лет что ли??)))
Все дротят, и не фригидные женщины, тоже. Если ты бревно и не знаешь элементарных вещей, отвали от мужика. Радуйся, что не по бабам бегает, а тихо-спокойно справляет свою нужду.

#8

Не переживайте. Поймите, что ананизм и занятие сексом с вами это два разных занятия хотя результат один и тот же. Будь Вы самой сексуальной женщиной в мире, он всё равно будет мастурбировать, потому что у мужчин так устроено

Гость
#9
Кусь за ушко

Не переживайте. Поймите, что ананизм и занятие сексом с вами это два разных занятия хотя результат один и тот же. Будь Вы самой сексуальной женщиной в мире, он всё равно будет мастурбировать, потому что у мужчин так устроено

Поделитесь что у мужчин так устроено?

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#10

Поговори с ним о том , чтобы нашел кого-нибудь на стороне.
👌🙄🔥

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#11
Гость

Тебе 15 лет что ли??)))
Все дротят, и не фригидные женщины, тоже. Если ты бревно и не знаешь элементарных вещей, отвали от мужика. Радуйся, что не по бабам бегает, а тихо-спокойно справляет свою нужду.

Надо исправлять это непотребство !!!
Пускай изменяет лучше. 👌🙄🔥

НоыВоигура
#12
Гость

ага 10 лет живут и 2 раза секс, ой сказочники опять проснулись

Что в этом сказочного-то? Я с любовницей встречаюсь больше 20 лет уже,но каждая встреча это,как правило 2-разовый секс,а когда едем на отдых,то,секс 2-3 раза ежедневно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: