Гость
Статьи
У вас было так, что …

У вас было так, что отдавались мужчине только по этой причине?

Из-за того что долго у вас не было секса и сильно хотелось.

Дельфин
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,такого небыли...такое невозможно...вы когда либо хотели секса..оочееь сильно секса...при том что знаете...и платьк она именно для вас одела и стринги и туфли...вы не выдержите

Гость
#2

Потому что хотелось. Но он был моложе и полон сил и энергии.

Гость
#3

нет, у женщин либидо по другому работает

Невермор
#4

Нет. А вот из жалости и потому что человек хороший, чего обижать зря - вот такое было

Гость
#5

Было. Но это была единоразовая акция

Гость
#6

Частый случай замужних тёток
Особенно когда мужчина пахарь обеспечитель семьи который устает так на рпботе что сразу валится с ног на кроватт спать а у жены пьющец целый день чай чешетчя.
Вот и появляется третий...

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#7

Да. я вообще со старым итальяшкой спала и еще за деньги

Гость
#8

Нет, не было такого, чтобы долго не было секса.

Невермор
#9

И нечего минусить, мужики. Если бы я отдавалась только тогда, когда чувствовала безумное желание, получилось бы раз десять за жизнь. Так что будем честны, в среднем это ни о чем, есть занятия поинтереснее)

#10
🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума

Да. я вообще со старым итальяшкой спала и еще за деньги

Федя это дичь.

#11

Подозреваю что женщины время от времени "срываются", в нетрезвом виде.

Гость
#12

Что за тупость))))) Женщине, чтобы получить оргазм, хватит собственных пальчиков. Нафига левый мужик?? От которого, еще неизвестно, будет ли оргазм. Или просто вялые потуги)))

Гость
#13
Гость

Что за тупость))))) Женщине, чтобы получить оргазм, хватит собственных пальчиков. Нафига левый мужик?? От которого, еще неизвестно, будет ли оргазм. Или просто вялые потуги)))

Вот это было бы замечательно если бы всегда женщину можно было бы застукать только с пальчиком, но как то у баб ткк выходио ято их с ЦЕЛЫМИ мужиками застукивают

Гость
#14

Нет. Когда нет мужчины долго, а секса хочется, есть безопасный и хороший выход - мастурбация.

#15
Невермор

И нечего минусить, мужики. Если бы я отдавалась только тогда, когда чувствовала безумное желание, получилось бы раз десять за жизнь. Так что будем честны, в среднем это ни о чем, есть занятия поинтереснее)

Вам минусят женщины, мужчинам ваш комментарий нравится.

Гость
#16
Невермор

И нечего минусить, мужики. Если бы я отдавалась только тогда, когда чувствовала безумное желание, получилось бы раз десять за жизнь. Так что будем честны, в среднем это ни о чем, есть занятия поинтереснее)

Так редко?

Гость
#17

бывало

Гость
#18

У меня не было.

#19

У меня было, точнее почти
Я тогда была долго без секса и на стрессе, нужно было выплеснуть эмоции и поэтому я подумала такая: а почему бы да?
Позвала в итоге друга, которому я нравилась, в гости, приставала. А он джентельменом хреновым оказался… В итоге я в тот день осталась без секса, а потом, через год мы сошлись. Теперь трахаемся 3-5 раз в день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: