Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет письменный акт согласия на секс

Я познакомилась с мужчиной. Встречались несколько раз. Возникла взаимная симпатия, так как мы оба имеем почти одинаковую сферу деятельности. Но он не предлагал поехать к нему и я начала напрягаться. Я пошла на сайт знакомств искать может он с другой познакомился, так как анкету он свою не удалил! В конечном итоге написала — что типа происходит?! Он написал, что он хочет, чтобы я пошла с ним к нотариусу и составила бумагу на добровольный секс. Я никуда не пойду, так как я не собираюсь всему миру сообщать с кем я чего и где. Что это за больной подход? Я до сих по не понимаю как бы. #секс

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Скажите, пусть женится и будет абонемент на секс.

#2

Правильный у него подход, а то ухаживаешь месяцами а интимом и не пахнет.

Гость
#3

ух, какой свеженький сюжет в разводке.... ещё надо заверить у нотариуса "Соглашение о серьёзных отношениях", иначе не считается

Гость
#4

Какой у вас с ним возраст?

Гость
#5

Я бы согласилась, еще бы и справочку от него об отсутствии зппп попросила. А что такого? Нотариус конечно перебор, можно просто расписку.

Гость
#6

Акт на предоставление разовых услуг? Кто будет следить за качеством предоставления? Тоже нотариус?
Автор,хочет секс?Пусть делает предложение и не мается ерундой.

Гость
#7

Хахах..приколист, обожаю таких))

Гость
#8

Я думаю, что у него был случай, где его обвинили в изнасиловании и теперь страхуется)
Я думаю, он Вам не нужен, забудьте

Гость
#9
Гость

Я бы согласилась, еще бы и справочку от него об отсутствии зппп попросила. А что такого? Нотариус конечно перебор, можно просто расписку.

Эта справочка актуальна ТОЛЬКО на момент сдачи анализов. Ну сдал ты анализы, будучи совершенно здоровым, вечером снял тёлку, подцепил от неё заразу. А справочка вот она, в ней всё замечательно, на, читай.

#10

пошла жара!!

Гость
#11
Гость

Я думаю, что у него был случай, где его обвинили в изнасиловании и теперь страхуется)
Я думаю, он Вам не нужен, забудьте

Так и он может изнасловать,а как потом автор докажет,что это изнасилование,а не добровольное согласие? Может он маньячелло?

#12

Или два шизофреника....или опять разводка

Гость
#13

Такое согласие позволяет 1 избежать уголовного преследования по надуманному обвинению 2 по различным видам псевдонасилия, которые придумал феминизм-троцкизм. В УК фактические понятие согласия введено, ну так идти до логического конца, или отменяете изнасилование как таковое. Невведение такого института, как и невведение обязательного ДНК-теста, показывает односторонность подхода к половым отношениям, когда главная цель сделать мужчину виноватым во всем, то есть баборабом. Бабам это невыгодно, так как мужчина должен быть всегда в подвешенном состоянии, а однозначность их паразитизм устраняет. А серьезные отношения, брак — это все развод лохов на деньги.

Гость
#14
Evgenya

Или два шизофреника....или опять разводка

или опять разводка
=================
"или"???

Человек
#15

А вдруг вы его потом обвините в том что он вас изнасиловал?

Гость
#16
Моногамус

пошла жара!!

Из очела у тебя пердеж жаркий попер что ли? Всегда не в тему пиzданет, так пиzданет чето

Гость
#17

Где-то заплакала очередная шурыгина... 😁

Гость
#18
Гость

Такое согласие позволяет 1 избежать уголовного преследования по надуманному обвинению 2 по различным видам псевдонасилия, которые придумал феминизм-троцкизм. В УК фактические понятие согласия введено, ну так идти до логического конца, или отменяете изнасилование как таковое. Невведение такого института, как и невведение обязательного ДНК-теста, показывает односторонность подхода к половым отношениям, когда главная цель сделать мужчину виноватым во всем, то есть баборабом. Бабам это невыгодно, так как мужчина должен быть всегда в подвешенном состоянии, а однозначность их паразитизм устраняет. А серьезные отношения, брак — это все развод лохов на деньги.

вообще да, понятие изнасилования, а понятия полового акта как бы нет. до сих про ЭТО. Это как согласие на отказ от претензий. широко применяется в праве. вряд ли маньяк будет чето подписывать. а по феминизму изнасилование можно трактовать бесконечно расширительно. домогательство — это тоже у них форма насилия, а реально бред. например посмотрел на бабу и уже домогался. у изнасилования в ссср например были четкие критерии. все четко хочешь — подписала, не хочешь — свободна. а то вязи моду на пустожерство.

Гость
#19

ко ко ко убирают очередную возможность паразитированию на мужчине например через оборот его собственности в пользу очередной миллиардной жерты изнасилования

Гость
#20
Бухие бухи

Скажите, пусть женится и будет абонемент на секс.

на ком на р1сп рвани с целлюлитом ?

Гость
#21

Автор бегите от него — это мужичок с маленькой пипиркой, который вам не доверяет. Сейчас таких психо нарцисов развелось много. А вообще это проституция. Так что его судить можно.

#22

Типа абонемент на год, или надо каждый раз подписывать? 😂

Гость
#23

Видно сильно мужик ранее намучился с прошлыми пассиями, что ныне его так крутануло на нотариусный акт.

Гость
#24
Гость

Автор бегите от него — это мужичок с маленькой пипиркой, который вам не доверяет. Сейчас таких психо нарцисов развелось много. А вообще это проституция. Так что его судить можно.

Бабища с ведро дырища, организация проституции есть, а не проституция. Это секс за деньги. Конкретно доказыванию подлежит как минимум факт передачи денег именно за секс. А тут по согласию, на безвозмездной основе. Вкурила бабища? Так можно закрывать тысячи баб прямо сейчас, так как пустожерство — это получение матвыгоды от мужчины в обмен на секс. Мошенничество. Вас там скока в год ... в РФ? 12000? ) Не зря ж президенты подарки свыше Н суммы сдают в специальные музеи, а дипломатам запрещено жрать за счет гражданина иной страны в кафе — это натуральная форма материальной выгоды. Ты считаешь что в Германии просто так бабы сами за себя платят? Нет были случаи, когда бабье залетало очень конкретно. Ваше время кончилось, может самозавернуться в пи2сду.

#25

Даже если опустить эту унизительную странность, а зачем он вообще тебе нужен, пишешь о встречах и взаимных симпатиях, а он продолжает там сидеть выбирать, не захотел остановиться на тебе, и не очень то активен и инициативен, даже про этого нотариуса теме самой пришлось навязываться, что то выспрашивать о его намерениях дальнейших, и все это выглядит, как одолжение, ну ладно, хочешь встреч, пошли задокументируем, так уж и быть. Мужчина сам должен шевелиться, действовать, названивать, зачем себя впаривать, еще и размышлять над такими унижениями?

Гость
#27
Гость

Бабища с ведро дырища, организация проституции есть, а не проституция. Это секс за деньги. Конкретно доказыванию подлежит как минимум факт передачи денег именно за секс. А тут по согласию, на безвозмездной основе. Вкурила бабища? Так можно закрывать тысячи баб прямо сейчас, так как пустожерство — это получение матвыгоды от мужчины в обмен на секс. Мошенничество. Вас там скока в год ... в РФ? 12000? ) Не зря ж президенты подарки свыше Н суммы сдают в специальные музеи, а дипломатам запрещено жрать за счет гражданина иной страны в кафе — это натуральная форма материальной выгоды. Ты считаешь что в Германии просто так бабы сами за себя платят? Нет были случаи, когда бабье залетало очень конкретно. Ваше время кончилось, может самозавернуться в пи2сду.

Мерзкий слог, но интересные факты

Гость
#28
Гость

Такое согласие позволяет 1 избежать уголовного преследования по надуманному обвинению 2 по различным видам псевдонасилия, которые придумал феминизм-троцкизм. В УК фактические понятие согласия введено, ну так идти до логического конца, или отменяете изнасилование как таковое. Невведение такого института, как и невведение обязательного ДНК-теста, показывает односторонность подхода к половым отношениям, когда главная цель сделать мужчину виноватым во всем, то есть баборабом. Бабам это невыгодно, так как мужчина должен быть всегда в подвешенном состоянии, а однозначность их паразитизм устраняет. А серьезные отношения, брак — это все развод лохов на деньги.

Автор, лови, вот твой претендент сидит и дрочит буквы

#29

Да уж легче построчить самому себе, чем такой хней маиться

Гость
#30

А нотариусы заверяют такие акты?

Гость
#31
Бухие бухи

Скажите, пусть женится и будет абонемент на секс.

Если жена не хочет секса, то ты не имеешь права ее насиловать. Не важно, что она твоя жена. Нет значит нет

Гость
#32
Гость

Акт на предоставление разовых услуг? Кто будет следить за качеством предоставления? Тоже нотариус?
Автор,хочет секс?Пусть делает предложение и не мается ерундой.

Это парень еще не учел, что автор может сказать, что в процессе передумала или ей стало больно и она решила прекратить секс, а парень продолжил против ее воли

Гость
#33

нотариус не заверяет такие бумаги

Гость
#34
Гость

нотариус не заверяет такие бумаги

С нотариусом то как раз всё понятно, не понятно с тобой - почему ты настолько глуп/а, что принялО простенькую разводку за реальную ситуацию?

#35

Прост у М большой Опыт в общении с лядями 😔

Гость
#36
STR

Прост у М большой Опыт в общении с лядями 😔

Уж лучше с ними, чем с бревнами как ты!

Гость
#37

Он не хочет, чтобы ты его развела. Видимо был печальный опыт в прошлом.
ТАК ВОТ БАБОНЬКИ. МУЖЧИНЫ УМНЕЮТ!

ХХХRay
#38

Что делать... Сходить к нотариусу, дать себя потрогать за жоηу и нотариально зафиксировать факт состоявшегося полового акта.

Гость
#39

***

Гость
#40
Гость

Видно сильно мужик ранее намучился с прошлыми пассиями, что ныне его так крутануло на нотариусный акт.

Просто он даром хочет и без претензий. Видимо не особо что представляет из себя,либо экономит на "феях".

Гость
#41

Для нотариуса это будет необычно, но он заверяет в данном случае не саму форму, ее в перечне актов нет действительно, а факт сам. Так что можно и у нотариуса. Сначала это практика, а потом это норма закона. Что касается того, что тетка внезапно передумала и она внезапно обнаружила «изнасилование» — тетки слишком широким представляют себе окно возможностей, которое им, теткам, государство предоставляет. Заявы об изнасилованиях сейчас практически не принимают. Но раз влезли в сферу, ввели изнасилование, так идите до конца, а не мужчин постоянно в подвешенном состоянии держите. Тут правильно. Так отказы в износах настолько опечалили любителей феминизма и прочей леволиберальной публики, что они в своих СМИ просто начали сочинять статьи о массе случаев уголовных дел по городам РФ. То есть придумывают все от начала до конца: ни имен, ни времени, ни места действия. Про посадки теток по ложным доносам при том деликатно умалчивают)) Похоже на анонимные соцопросы в Англии по «изнасилованиям и «домогательствам», на основе которых хотят дальше вводить ужесточения в отношении мужчин. Удобно, так как «жертвы» боятся огласки. Хоть миллиард таких историй с помощью нейросети напиши в год. Но даже в Англии уже не прокатывает. Наконец рашен тетка — это вообще не та ценность, чтобы брать ее силой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: