Гость
Статьи
В процессе у него …

В процессе у него падал. Вдруг со мной что-то не так?

После долгого расставания с моим бывшим мы встретились, инициатором был он, случился интим, но у него была очень слабая эрекция, в процессе, извините, падал.. сказал, что просто переживает. Я отнеслась нормально, мол ну не получилось и не получилось, ничего страшного. Теперь думаю, что вдруг со мной что-то не так, но у него и раньше были осечки, когда мы были в отношениях. Сама если что с хорошей фигурой, со своей стороны пыталась сделать ему приятно другим способом, но вообще ничего не получалось. Сказал просто его переполняют чувства и он переживает. Скажите пожалуйста сталкивались ли вы с таким и может ли такое быть от того что я ему сильно нравлюсь? Или дело в другом… теперь еще кажется, что он будет меня избегать.

8384838
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Падал у него, а "не так" с Вами? Где логика? У кого падал, у того и не так. К урологу пусть звиздует, простатит свой лечить.

Гость
#2

да и пусть избегает, он же импотент уже

Гость
#3

Обычно делают минет, что бы встал. Но если ты хочешь, что бы он сам-поменяй парня

Гость
#4

Нет, это с ним не так. Импотент какой-то

8384838
#5
Гость

Обычно делают минет, что бы встал. Но если ты хочешь, что бы он сам-поменяй парня

Делала, не получилось все равно «поднять»

Гость
#6

Анализ тем на форуме приводит к очевидному выводу: все эти рассказы про *** с бывшими - это правда.
Получается связывать свою жизнь с женщиной с прицепом в виде бывшего/бывших - решение рисковое.
Второй вывод - жениться нужно на девственнице девственнику!

Гость
#7

Если бы Вы ему оч. сильно нравились - он бы быстро кончил от перевозбуждения. А тут такое... Импотент... От переживаний такое бывает у них. Но Вы говорите - и раньше было... Не, не то...

Гость
#8
Гость

Анализ тем на форуме приводит к очевидному выводу: все эти рассказы про *** с бывшими - это правда.
Получается связывать свою жизнь с женщиной с прицепом в виде бывшего/бывших - решение рисковое.
Второй вывод - жениться нужно на девственнице девственнику!

Полечи голову, иначе совсем не в теме

Гость
#9

Всегда поражает что женщины после мужских осечек и неудач сидят переживают, расстраиваются, думают что она женщина что-то не так сделала, она виновата... Хотя на самом деле это в 90% случаев вина в этом самого мужчины, либо у него проблемы по мужскому здоровью и он на эту проблему не обращает внимание и не идёт к врачу, либо мужчина устал или в нервном состоянии и в таком состоянии стал заниматься сексом, в чем тоже сам виноват.

#10

Ух ты! В это ты не поверишь.Мне снилась такая комбинация цифр, недели 3 назад

8384838
#11
Гость

Всегда поражает что женщины после мужских осечек и неудач сидят переживают, расстраиваются, думают что она женщина что-то не так сделала, она виновата... Хотя на самом деле это в 90% случаев вина в этом самого мужчины, либо у него проблемы по мужскому здоровью и он на эту проблему не обращает внимание и не идёт к врачу, либо мужчина устал или в нервном состоянии и в таком состоянии стал заниматься сексом, в чем тоже сам виноват.

Сказал, что когда он испытывает чувства к женщине, начинаются какие-то переживания
Да и я конечно переживаю, у меня есть к нему чувства, я думаю мы могли бы вместе над этим «работать», а он теперь не звонит, не пишет, не отвечает..

Гость
#12

Девочки, вам на будущее: никогда не воспринимайте такие "осечки" на свой счёт. И никогда не встречайтесь с импотентами или мужчинами с плохой половой функцией, они не пригодны ни для размножения, ни для хорошего времяпровождения. Исключение - материальные выгоды, которые он может предоставить: жилье, деньги, связи. Но я ведь знаю, что вы насасываете импотентам за бесплатно, поэтому и напоминаю: от импотента не может быть другой выгоды кроме материальной. Ну, кроме вариантов с гениями-импотентами, с которыми просто интересно общаться.
У меня были такие парни с различными осечками, нестоялками, или скорострелы, всякий неликвид. Нет никакого смысла задерживаться возле их членов после выявления патологии. Вы выяснили из первых рук, парень бракованный, всё! Теряйся! Пусть это будет не твоей проблемой, ищи здорового. А останешься возле мягкого члена то и каждый день будешь искать причины в себе как автор и всё закончится уже твоей патологией с башкой и страшными комплексами. А женщины такие, они если чуть что не так ищут в себе и бегут на курсы "Как поставить у импотента".
Опять же, автор, я прошу подумать, если он мягкий, но богатый и щедрый - то это одно. А нищеброд-импотент, это бинго которое ты заслужила или все таки нет?

Гость
#13
Гость

Обычно делают минет, что бы встал. Но если ты хочешь, что бы он сам-поменяй парня

У тебя тоже что ль, мягкий? Не хвастался бы этим так...

Гость
#14
Гость

Анализ тем на форуме приводит к очевидному выводу: все эти рассказы про *** с бывшими - это правда.
Получается связывать свою жизнь с женщиной с прицепом в виде бывшего/бывших - решение рисковое.
Второй вывод - жениться нужно на девственнице девственнику!

Не правильно.
Единственная твоя цель - разбогатеть.
Жениться\размножаться это для плебеев.

Гость
#15
Бухие бухи

Падал у него, а "не так" с Вами? Где логика? У кого падал, у того и не так. К урологу пусть звиздует, простатит свой лечить.

Дура ты. Не возбуждает она его вот и все. Причем тут простатит. Если бы на каждую курицу хрен стоял, вы бы каждый день по кусам лежали затраханные в доску всеми прохожими))

Гость
#16
8384838

Делала, не получилось все равно «поднять»

Бесполезно это. Все пройденный этап ты для него. Пусть идет и шпилит других баб, на тебя не встанет уже.

8384838
#17
Гость

Дура ты. Не возбуждает она его вот и все. Причем тут простатит. Если бы на каждую курицу хрен стоял, вы бы каждый день по кусам лежали затраханные в доску всеми прохожими))

Ну если бы не возбуждала, то не приставал бы и не начинал бы первый что-то делать, такие ответы мимо 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#18
Гость

Всегда поражает что женщины после мужских осечек и неудач сидят переживают, расстраиваются, думают что она женщина что-то не так сделала, она виновата... Хотя на самом деле это в 90% случаев вина в этом самого мужчины, либо у него проблемы по мужскому здоровью и он на эту проблему не обращает внимание и не идёт к врачу, либо мужчина устал или в нервном состоянии и в таком состоянии стал заниматься сексом, в чем тоже сам виноват.

Конечно пусть сидят и переживают, это же им не вдули в киску. Если у мужчины хрен не стоит на бабу, значит она его не возбуждает или своим неправильным поведением сбила весь настрой. Вам-то хренли курицам, раскинули копыта и лежи как бревно, сухая, так смазал и все равно вдул. У мужчин все сложнее намного.

Гость
#19
8384838

Сказал, что когда он испытывает чувства к женщине, начинаются какие-то переживания
Да и я конечно переживаю, у меня есть к нему чувства, я думаю мы могли бы вместе над этим «работать», а он теперь не звонит, не пишет, не отвечает..

Конечно переживания. Эрекция напрямую зависит от психологического состояния.

Гость
#21
Гость

Конечно пусть сидят и переживают, это же им не вдули в киску. Если у мужчины хрен не стоит на бабу, значит она его не возбуждает или своим неправильным поведением сбила весь настрой. Вам-то хренли курицам, раскинули копыта и лежи как бревно, сухая, так смазал и все равно вдул. У мужчин все сложнее намного.

Если женщина не возбуждает мужчина, то он с ней не начнёт секс и не ляжет в постель, логично? Или он как собаки во дворе? Когда женщина возбуждает и нравится и с ней начался секс, то даже если она сделала что-то не так или сказала что-то не то, то можно в шутку или вежливо решить данный момент, а не терять эрекцию. Поэтому в такой реакции на поведение женщины виноват тоже мужчина, так как вместо того чтобы повести себя как взрослый человек и не обижаться или психовать, а решить проблему разговором, он молчит, злится и винит женщину. И к сведению, у нас женщин все сложнее, чем у Вас, странно что Вы во взрослом возрасте этого не знаете.

Гость
#22
Гость

Полечи голову, иначе совсем не в теме

Иди на ***.

8384838
#23
Гость

Если женщина не возбуждает мужчина, то он с ней не начнёт секс и не ляжет в постель, логично? Или он как собаки во дворе? Когда женщина возбуждает и нравится и с ней начался секс, то даже если она сделала что-то не так или сказала что-то не то, то можно в шутку или вежливо решить данный момент, а не терять эрекцию. Поэтому в такой реакции на поведение женщины виноват тоже мужчина, так как вместо того чтобы повести себя как взрослый человек и не обижаться или психовать, а решить проблему разговором, он молчит, злится и винит женщину. И к сведению, у нас женщин все сложнее, чем у Вас, странно что Вы во взрослом возрасте этого не знаете.

Ну в нашей ситуации никто меня не винил, он наоборот нервничал, что оба хотим, но не получается, говорил что естественно это не из-за меня, просто бывает такое, видела что он расстроился сильно
Теперь не знаю что делать, он не отвечает на мои сообщения и звонки, терять его снова не хочу, ничего по сути страшного не произошло, все исправимо
Но блин.. такая конечно неприятная ситуация

Гость
#24
8384838

Сказал, что когда он испытывает чувства к женщине, начинаются какие-то переживания
Да и я конечно переживаю, у меня есть к нему чувства, я думаю мы могли бы вместе над этим «работать», а он теперь не звонит, не пишет, не отвечает..

Такое возможно что сильно переживает. Ну так в этом ничего страшного нет. Нет какой-то проблемы. Просто надо привыкнуть к Вам. Тут плохо что он сам себя ведёт некрасиво, не звонит и не отвечает. Вместо того чтобы чаще встречаться, может даже петтингом заняться сначала, а потом уже когда привыкнете друг другу, то уже полноценным сексом.

Гость
#25
8384838

Ну в нашей ситуации никто меня не винил, он наоборот нервничал, что оба хотим, но не получается, говорил что естественно это не из-за меня, просто бывает такое, видела что он расстроился сильно
Теперь не знаю что делать, он не отвечает на мои сообщения и звонки, терять его снова не хочу, ничего по сути страшного не произошло, все исправимо
Но блин.. такая конечно неприятная ситуация

Вот это плохо что мужчина так себя ведёт что не отвечает и пропал. Скажите ему что ничего страшного не произошло, а что он ведёт себя так это плохо, что не надо от Вас отстраняться, иначе Вы расстанетесь с таким незрелым мужчиной.

Гость
#26

Это ***. Проблема в психологии, пройдет.

#27

Нормально все с вами
Так действительно бывает, что от нервов или переживаний может упасть, причем в любой момент.
У моего парня тоже так было, помню, мы недели три занимались чисто оральным сексом и петтиногом просто потому что у него падал каждый раз, когда он думал о том, чтобы в меня войти (у него член большой, а я довольно узкая, боялся причинить боль)

Алина
#28
Бухие бухи

Падал у него, а "не так" с Вами? Где логика? У кого падал, у того и не так. К урологу пусть звиздует, простатит свой лечить.

согласна, тут даже если не простатит, то с эрекцией все равно проблемки. Много кто с таким сталкивается, да даже у моего были осечки, видно, на работе стрессанул и вот такая реакция организма. Бывает, что цинка в дефиците, из-за этого тестостерон падает. Мой тогда лечился, вот насколько хотел, чтоб все в норме вернулось, а простатилен ац ставил, это свечи для мужчин. И все нормализовалось со временем. Так что ко врачу!

Гость
#29

Не заостряйте внимания, он еще не начал вас избегать, вы уже это продумываете)) Бывает такое, может от переизбытка чувств... Если повторится...ну, купите ему Джент. Там до утра стоять будет)). Несколько раз с ним, вновь уверенность обретет))

8384838
#30
Гость

Не заостряйте внимания, он еще не начал вас избегать, вы уже это продумываете)) Бывает такое, может от переизбытка чувств... Если повторится...ну, купите ему Джент. Там до утра стоять будет)). Несколько раз с ним, вновь уверенность обретет))

Ну не знаю)) не пишет, не звонит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: