Гость
Статьи
Как рассказать мужу, …

Как рассказать мужу, что я знаю про его измены?

Сегодня ночью в его переписках увидела как он с тремя женщинами общается и свой половой орган отправляет, говорит если бы я не был женат то пригласил бы тебя к себе итп. Не знаю, что утром делать, он пяный очень сильно. Рассказать ему что всё знаю или для начала поискать себе квартиру и снимать, все вещи перенести и потом ему рассказать всё и не на секунду не оставаться в этой квартире. У нас двое маленьких детей имеется и такое предательство *звращенец #брак #семья #измена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать ртом. А зачем ты замуж выходила за долбо-йоба? Я правда не увидел измены, у него на это смелости нет и денег, а вот долбо-йоба и алкаша увидел.

Гость
#2
Гость

Сказать ртом. А зачем ты замуж выходила за долбо-йоба? Я правда не увидел измены, у него на это смелости нет и денег, а вот долбо-йоба и алкаша увидел.

Да вы правы и это моя ошибка, что вышла за не замуж ещё и 2в1 и долбо-йоб, и пьёт. Но винит себя за то, что вышла за него замуж не буду, всё таки двое детей у нас есть и я их очень люблю

Гость
#3

Чё, прям свой член оторвал и отправил?
В коробке?

Гость
#4
Гость

Да вы правы и это моя ошибка, что вышла за не замуж ещё и 2в1 и долбо-йоб, и пьёт. Но винит себя за то, что вышла за него замуж не буду, всё таки двое детей у нас есть и я их очень люблю

А рожать детей от нормальных не приходило в голову?

Гость
#5

Автор, обязательно постараться отключить все эмоции, только холодной головой подготавливаем пути отхода (жилье, деньги), перед уходом уже все сказать. Да и то я бы ещё подумала, говорить или нет, просто молча бы уехала вместе с детьми

#6

Он знает,что вы знаете

#7

Если нищий ,жадный ,вы пополамите и урабатываетесь ,гнать козла

Гость
#8
Гость

А рожать детей от нормальных не приходило в голову?

Как видите не приходило. Что вы пытаетесь доказать, уже дети рождены, ошибки прошлых не исправишь. А всё это он скрывал в начале отношений, этот опыт сжёг меня и я поняла какой он человек. Если бы все были как вы мне кажется не было бы сломанных женщин и матерей, все росли в полноценной семье, где папа и мама вместе хорошо ладят, помогают друг друга. Но я уже их родила, впредь буду внимательнее очень внимательнее.

Гость
#9

А где измена? Он просто любит всем слать фото члена). В общем если вы уйдете без обьяснений это глупо, все таки муж. Скажите что вам противно и вы не ожидали, предложите развод. Будет небось прощения просить. Прощайте не сразу, долго. Пусть подарки купит. Никуда ваш алкаш не денется. По пьянке люди такое творят ..А потом жалеют.

Гость
#10
Гость

Как видите не приходило. Что вы пытаетесь доказать, уже дети рождены, ошибки прошлых не исправишь. А всё это он скрывал в начале отношений, этот опыт сжёг меня и я поняла какой он человек. Если бы все были как вы мне кажется не было бы сломанных женщин и матерей, все росли в полноценной семье, где папа и мама вместе хорошо ладят, помогают друг друга. Но я уже их родила, впредь буду внимательнее очень внимательнее.

Я ничего тебе не доказываю, я тебе тонко пытаюсь намекнуть, что ты мало того, что себе жизнь испоганила, так ещё и детей лишила возможности вырасти нормальными людьми. Или ты думаешь, что пополнив стадо эр-эс-пешееого отребья твои акции взлетят ввысь?

Гость
#11

Мое мнение, что отправка члена левой бабе- это не повод еще разводиться. Дети, когда вырастут, будут спрашивать, почему мама от папы ушла. Вы им скажете, что Вам показалось, что бывший муж вам изменил? Ну такая себе причина…. Виноватить мужа надо. До него должно дойти, что в следующий раз он жену потеряет. Пусть просит прощения и обещает исправиться. Это мое мужское мнение.

Гость
#12
Гость

А где измена? Он просто любит всем слать фото члена). В общем если вы уйдете без обьяснений это глупо, все таки муж. Скажите что вам противно и вы не ожидали, предложите развод. Будет небось прощения просить. Прощайте не сразу, долго. Пусть подарки купит. Никуда ваш алкаш не денется. По пьянке люди такое творят ..А потом жалеют.

Ну так он писал им когда был в трезвом состоянии на работе, и третей вечером написал. А откуда я знаю что он с ним не спал, даже если и не спал, это же ненормально, это уже второй раз когда я его поймала. Тоесть один раз шанса давала, и года не прошло опять в одни и те же грабли. Я знаю, что он не будет меняться, потому что сколько раз говорил, но не поменялся и не старается меняться. С ним я только себя нервы буду сжирать, а детям нужна здоровая мать, а не лишь бы с папой хоть как

Гость
#13
Гость

Мое мнение, что отправка члена левой бабе- это не повод еще разводиться. Дети, когда вырастут, будут спрашивать, почему мама от папы ушла. Вы им скажете, что Вам показалось, что бывший муж вам изменил? Ну такая себе причина…. Виноватить мужа надо. До него должно дойти, что в следующий раз он жену потеряет. Пусть просит прощения и обещает исправиться. Это мое мужское мнение.

9 месяцев назад тоже самое происходило и как видите опять это произошло. Я понимаю что это не будет меняться, частенько будет происходить, а АНО мне надо? Вот пьёт после работы на следующий день у него похмелья, а на следующий день на работу идёт . Никуда не ходим вместе, когда я хочу разговаривать он только ага ага говорит, супружеский долг выполняет и считает, что всё больше ничего не надо.
Всегда идёт к друзьям пить пиво, а я с детьми устаю, я вообще не пью и не курю, меня от запаха алкоголя воротит прямо не могу. Моей маме так же папа изменял и изменяет, все время выпивает и я думаю лучше бы мама ушла от него. Она после стольких лет жизни с папой стало жестокой понимание нет у неё, я не хочу стать такой же, я хочу чтобы нервы у меня были в порядке, это ситуация самооценку постепенно уничтожает. Я правда старалась, я прощала, сериал что он измениться ради нас, но не меняется никак, это вера уже ушла

Гость
#14
Гость

9 месяцев назад тоже самое происходило и как видите опять это произошло. Я понимаю что это не будет меняться, частенько будет происходить, а АНО мне надо? Вот пьёт после работы на следующий день у него похмелья, а на следующий день на работу идёт . Никуда не ходим вместе, когда я хочу разговаривать он только ага ага говорит, супружеский долг выполняет и считает, что всё больше ничего не надо.
Всегда идёт к друзьям пить пиво, а я с детьми устаю, я вообще не пью и не курю, меня от запаха алкоголя воротит прямо не могу. Моей маме так же папа изменял и изменяет, все время выпивает и я думаю лучше бы мама ушла от него. Она после стольких лет жизни с папой стало жестокой понимание нет у неё, я не хочу стать такой же, я хочу чтобы нервы у меня были в порядке, это ситуация самооценку постепенно уничтожает. Я правда старалась, я прощала, сериал что он измениться ради нас, но не меняется никак, это вера уже ушла

Вот видите, оказывается, дело не только в фотках члена левым бабам, а есть еще куча претензий вдогонку. Ну так и обсуждайте с ним Ваши претензии. Никто не знает, поменяется он или нет. Но если решите уходить , то делайте это не на эмоциях. Прождите неделю. Если желание уйти не исчезло, готовтемь последовательно к расставанию: собирайте деньги, ищите место, где Вы с детьми будете жить, инициируйте разговор со своей мамой. Помощь мамы и физическая и психологическая Вам потребуется!

Гость
#15

А зачем говорить? Молча подавайте на развод. Если будут спрашивать, то так и скажите, коротко и ёмко: "измена". Всё, точка. Нет нужды тратить энергию на этот мусор. Выносите.

Гость
#16

Если вас что то не устраивает , то подавайте на развод. О чем тут еще говорить ?
Вы его не привлекаете , вы ему не нужны. Стройте свою жизнь без него , а он пусть гуляет дальше и пьет пиво

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: