Гость
Статьи
Нормально ли такое для …

Нормально ли такое для мужчин за 30?

Всем привет. Моему М 32 года, мне 28. В отношениях второй месяц. У нас все очень романтично и красиво, но смущает секс. Опыта у меня немного, потому хочу понять, нормально ли это или нет.
Секс у нас бывает только по выходным, в остальные дни нет такой возможности.
В первый раз он кончает очень быстро, и мне это очень нравится. Но больше в этот день он кончить не может, хотя сексом может заниматься подолгу без проблем..
На второй день у него если и получается кончить, то только в догги стайл и спустя долгое время.
Он говорит, что мне не нужно из-за этого переживать. Но тараканы в голове копошатся. Нормально ли такое для мужчин за 30? Может ли причина быть во мне и моей физиологии? Спасибо заранее!!! 🙏🏻 #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

30 лет а уже импотент..

Гость
#2

Вам-то что надо от мужчины? Чтобы спермой заливал? Или чтобы кончал по 5 раз? Какой от этого смысл?..
Если его организм не может два раза подряд и два дня подряд, то это свидетельствует лишь о невысокой половой конституции.

Гость
#3
Оленька

30 лет а уже импотент..

Наркоман видимо. И да, импотент.

Гость
#4

Нормально для 50 +

Гость
#5

Вам стоит понять самой, сколько секса вам надо, частоту- он может не потянуть в дальнейшем. Сейчас у вас самый страстный и насыщенный секс период. Дальше будет спад.

Оленька
#6
Гость

Вам-то что надо от мужчины? Чтобы спермой заливал? Или чтобы кончал по 5 раз? Какой от этого смысл?..
Если его организм не может два раза подряд и два дня подряд, то это свидетельствует лишь о невысокой половой конституции.

В мужчине должна быть животная страсть а не унылая долбёжка. Не понимаю зачем тогда с таким дятлом второй раз то секситься, только себе самооценку портить

Гость
#7
Гость

Вам стоит понять самой, сколько секса вам надо, частоту- он может не потянуть в дальнейшем. Сейчас у вас самый страстный и насыщенный секс период. Дальше будет спад.

да часто и не надо, мне пару раз в неделю хватит, но не хотелось бы думать, что во мне какие-то проблемы

Гость
#8
Оленька

В мужчине должна быть животная страсть а не унылая долбёжка. Не понимаю зачем тогда с таким дятлом второй раз то секситься, только себе самооценку портить

Кому нужна твоя животная страсть, убогий? Иди работай.

Гость
#9
Гость

да часто и не надо, мне пару раз в неделю хватит, но не хотелось бы думать, что во мне какие-то проблемы

Проблема в вас: вы думаете что в вас проблема. Других проблем пока не видно.

Гость
#10

Радуйся, что может долго, уже под сорок не так быстро начнет восстанавливаться и тебя потянет на других мужиков.

Гость
#11

В таком возрасте это не нормально. Явно какие-то проблемы по мужской части уже имеются.

Гость
#12
Гость

да часто и не надо, мне пару раз в неделю хватит, но не хотелось бы думать, что во мне какие-то проблемы

Нет. Это не у вас. У него проблемы.

Непсихолог
#13

у вас нет проблем

а у М проблемы, да... не выделяется сперма у него вот и кончить не может надо питание менять и есть белковую пищу животный белок + спорт

мужа к сексологу вместе идите под предлогом хочу узнать больше об этом иначе со временем вам будет прям тяжко с ним

Непсихолог
#14

если есть брюхо более чем 90см то срочно на спорт
нету кровообращения органов таза ибо жир перекрывает кровоток

приседания 50 раз в день
и ходьба пешком по 5 км в день

вес должен быть рост минус 100
не больше

Гость
#15

На самом деле у мужчин за 30 это распространенная проблема с некончанием , в молодости много чего перепробовал , у него было много секса и сейчас притерпелось. Но по поводу раза в неделю - это чисто индивидуально , если вам не нравится секс , то вам стоит это обсудить и придти к соглашению. Кстати, у меня происходит секс тоже только по выходным, ведь работа сильно изматывает и нет сил что-либо делать

Гость
#16

Нет никаких проблем, ни у него, ни у вас. Просто у него такая половая конституция. Даже раз в неделю сексом заниматься - норма. А то и реже. А кому-то надо каждый день, это тоже норма.

Как по мне, так лучше мужчина не зацикленный на сексе, с таким проще потом жить. Лучше раз в неделю-две в охотку и кайфово, чем каждый день унылая механическая долбежка, потому что "мужу надо", противная принудиловка. Представьте - у вас работа, дети, быт, охота еще за собой поухаживать, плюс отдохнуть (почитать или посмотреть то, что вы хотите) - а вместо этого то и дело лезут под юбку. И пофиг есть у вас настроение или нет, давай. Не, по мне лучше немножко "недо", чем "пере" в этом вопросе. Но каждый решает за себя.

Гость
#17

А поговорить нельзя да с парнем? 😃

Гость
#21

Если вас устраивает то не нужно ни о чем переживать

Гость
#22
Гость

Наркоман видимо. И да, импотент.

Импотент, это когда нет эрекции, тупые вы курицы))

Гость
#23
Оленька

В мужчине должна быть животная страсть а не унылая долбёжка. Не понимаю зачем тогда с таким дятлом второй раз то секситься, только себе самооценку портить

Сразу видно, что тебя как последнюю шкурку продолбили множеством членов во все дырки, и вдвоем и втроем)))

Гость
#25
Гость

Импотент, это когда нет эрекции, тупые вы курицы))

Скорострел, вялый итд. Это тоже своего рода импотенция.

Тоня
#26

Может на стрессе нет либидо. Я своему Джент купила, классно работает)сейчас стоит как у 18 летнего

Акация
#27

Секс у вас есть. Ну не может он кончить - бывает у них такое. не парьтесь. Зато спермой не зальет

Гость
#28

Я могу кончать по 5-8 раз в день. Это максимум, но обычно раза 3 точно могу, каждый день. Чето не то с вашим парнем...

Гость
#29
Гость

Нет никаких проблем, ни у него, ни у вас. Просто у него такая половая конституция. Даже раз в неделю сексом заниматься - норма. А то и реже. А кому-то надо каждый день, это тоже норма.

Как по мне, так лучше мужчина не зацикленный на сексе, с таким проще потом жить. Лучше раз в неделю-две в охотку и кайфово, чем каждый день унылая механическая долбежка, потому что "мужу надо", противная принудиловка. Представьте - у вас работа, дети, быт, охота еще за собой поухаживать, плюс отдохнуть (почитать или посмотреть то, что вы хотите) - а вместо этого то и дело лезут под юбку. И пофиг есть у вас настроение или нет, давай. Не, по мне лучше немножко "недо", чем "пере" в этом вопросе. Но каждый решает за себя.

Это не принудиловка. Жена любит чтоб я ее обнимал, целовал и гладил, а я это люблю делать. В процессе возбуждаюсь, но никуда не лезу. Вот смотрит она на мое возбуждение полчаса, и сама возбуждается. Хотя до этого и не хотела, и усталая была, просто хотела расслабляющих ласк.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: