Гость
Статьи
Обрезание у русских …

Обрезание у русских мужчин стало популярным

Многие девушки пишут, что сейчас много встречается русских мужчин с обрезанием.А Вы или Ваши подруги встречались с обрезанными русскими мужчинами и как часто такие встречаются? Некоторые пишут, что никогда не встречали, а другие встречаются только с обрезанными и все они русские.

Опрос
Встречались ли Вы с обрезанными мужчинами?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С армии недавно пришëл, были и даги и башкиры, и наши парни, и один раз башкир спросил у нашего, а ты обрезаный, на что весь "кубрик" засмеялся, а тот парень сказал, "ты что ë6нутый? Я Русский)"
Думаю, что всë же обрезание у Русских - это редкость.
Учитывая то, что Русский и Россиянин это разные вещи😉

Гостья
#2

Мы русские, нашему сыну делали обрезание когда он младенцем был 11 лет назад. Нам посоветовали для гигиены это полезно.

Гость
#4
Гостья

Мы русские, нашему сыну делали обрезание когда он младенцем был 11 лет назад. Нам посоветовали для гигиены это полезно.

Для гигиены есть вода и мыло, как это делают миллиарды мужчин. Твой сын видать бидуин, что ночует в Сахаре и нет возможности помыться ?😂. Еще одна семейка_кретинов

Гость
#5

Кому то по медицине сделали, а многие идут уже во взрослом возрасте на эту процедуру, но говорить про большинство не стоит, не думаю что более 10 % русских обрезаны

Гость
#6

Фууу это же значит не мужественно. Недомужик.

Гость
#7
Гостья

Мы русские, нашему сыну делали обрезание когда он младенцем был 11 лет назад. Нам посоветовали для гигиены это полезно.

Довольны ли Вы результатом? Муж тоже обрезан или нет?

Гость
#8

А че нет варианта - автор-долпоеппп?

Гость
#9

Встречалась с обрезанными и не обрезанными нерусскими. Про обрезанных русских не слышала.

Гость
#10
Гость

С армии недавно пришëл, были и даги и башкиры, и наши парни, и один раз башкир спросил у нашего, а ты обрезаный, на что весь "кубрик" засмеялся, а тот парень сказал, "ты что ë6нутый? Я Русский)"
Думаю, что всë же обрезание у Русских - это редкость.
Учитывая то, что Русский и Россиянин это разные вещи😉

Хорошо сказал.
Лучше держать член залупленным, чем над ним издеваться!
Но головке тоже дышать надо... дольше работать будет.
Чувствительность меняется, и любовь будет лучше.
Дело вкуса, но женщинам точно понравится!

Гость
#11

Не, обрезание - это жёстко...

Гость
#12

Знаете, очень обрадавался когда увидел "образованные", а потом увидел правду

Гость
#13

Потому что смегма воняет сколько ее не мой. Причем воняет гамном. Даже если хвойным мылом тереть - будет вонять будто под елкой наcpали.

И грибок там заводится всех самых злоипучих штаммов. Потом жена молочницу подхватит - и будет пол-года ее "лечить" у знахарей и сексу не давать. И от минета у нее хлопья на губах будут и трещины.

Я хоть и русский, сделал давным давно обрезание из гигиенических соображений - и жена довольна как слон. И некончается дольше уже с 20 лет.

Гость
#14
Гость

Хорошо сказал.
Лучше держать член залупленным, чем над ним издеваться!
Но головке тоже дышать надо... дольше работать будет.
Чувствительность меняется, и любовь будет лучше.
Дело вкуса, но женщинам точно понравится!

Что женщинам точно понравится?)
У тех, кто обрезан, по религии положено, или же по медицинским причинам.
Читал где то, что обрезанные дольше сексом заниматься могут, из за некой потери чувствительности, в отличии от не обрезаных.
Ещë один фактор это гигиена, только вот что мешает не обрезаным мыть член? Ничего! Тем более что перед ПА, всë обычно должно быть напедорено до блеска)
Да и "выносливость" зависит от многих факторов, от дыхания, от степени возбуждения, опыта, и понимания мужчиной своего организма, ведь секс это не только возвратно-поступательное движение вперëд/назад, это тоже своего рода "работа".

Гость
#15
Гость

Для гигиены есть вода и мыло, как это делают миллиарды мужчин. Твой сын видать бидуин, что ночует в Сахаре и нет возможности помыться ?😂. Еще одна семейка_кретинов

Зато будет радовать женщину, когда вырастет, кончать за три минуты не будет, даст ей сначала кончить👌👍🙏

Гость
#16

В моем окружении среди русских только я обрезан, значит не так распространено это. Но знаю что последние года очень много идут на эту операцию в осознанном возрасте без каких либо причин

Гость
#17

А набутыливание тоже уже стало популярным? И у мужчин, и у женщин?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: