Гость
Статьи
Если женщина первая …

Если женщина первая проявляет инициативу при знакомстве?

то больше шансов, что будет шикарный секс?Так как она исходно заинтересована в этом мужчине и он ей уже нравится.
А не тогда, когда мужчина её добивается и таки добьётся, хотя он может её не особо то и возбуждать.

Дельфин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда женщина проявляет инициативу при знакомстве, она думает о чем угодно, только не о сексе)))аха-ха))) мужчины, не равняйте по себе)

Катерина
#2

Не факт . Она добивается, но может не знать, что мужчина фиговый любовник или у него член 10 см.

Гость
#3
Катерина

Не факт . Она добивается, но может не знать, что мужчина фиговый любовник или у него член 10 см.

Добиваются обычно или мужчины или нездоровые женщины. Адекватная женщина добиваться, как Вы выражаетесь, не станет, это унизительно. Можно сделать только первый шаг, и то в исключительных случаях.

#4
Гость

Добиваются обычно или мужчины или нездоровые женщины. Адекватная женщина добиваться, как Вы выражаетесь, не станет, это унизительно. Можно сделать только первый шаг, и то в исключительных случаях.

Хех, тогда я получается неадекватная женщина)
С другой стороны важно еще и как тебя добиваются. Я делала это… странненько: показала заинтересованность, позвав в гости и надев коротенький шелковый халатик. До этого еще и на свидания звала

Гость
#5
Мария Некозырева

Хех, тогда я получается неадекватная женщина)
С другой стороны важно еще и как тебя добиваются. Я делала это… странненько: показала заинтересованность, позвав в гости и надев коротенький шелковый халатик. До этого еще и на свидания звала

А из-за чего у Вас все "женское" пошло под откос?
Вся эта легкодоступность омерзительна.
Нормальный мужчина не поймет, а сработает это только на тех, кому надо тебя попользовать разок.

#6
Гость

А из-за чего у Вас все "женское" пошло под откос?
Вся эта легкодоступность омерзительна.
Нормальный мужчина не поймет, а сработает это только на тех, кому надо тебя попользовать разок.

Хех, ну как легкодоступность…
Мы с этим парнем 2 года до этого дружили, а потом, на попытке перевести это во что-то большее я его отшила.
Так что мое поведение было продиктовано одной простой причиной: я понимала, что мне придется доказывать наличие у себя чувств, пришедших с полугодовалым опозданием.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: