Гость
Статьи
Женщины,что вам …

Женщины,что вам нравится в сексе ?

Добрый вечер.
Давайте по-честному ,ничего не утаивайте .
Какой вид секса для тебя предпочтительный, что нравится осуществлять в процессе?
Что вызывает удовольствие ,возбуждение ,,и что доводит до счастливого финала?
Опиши своими словами что вам нравится.
💋 #секс

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие любят напердеть под одеяло

#2
Гость

Многие любят напердеть под одеяло

Ишь ты,хулиган!

Гость
#3

Нравится таскать мужчин за волосы и бить их ремнем. Это моя любимая часть секса. Вызывает и удовольствие, и возбуждение

Гость
#4

Ничего не нравится, кроме мужчины, а они редко нормальные.

#5
Гость

Ничего не нравится, кроме мужчины, а они редко нормальные.

Что подразумеваешь под "нормальные" ?

Гость
#6

Разным женщинам нравится разное. Но точно нравится всем, когда мужчина целует шею, раздевает и сам снимает с женщины одежду, когда мужчина сам заботится о контрацепции, когда мужчина активен в постели и умеет довести женщину до оргазма.

Гость
#7
Гость

Многие любят напердеть под одеяло

Ахах, и не только под одеяло, у меня был партнер, просто умолял во время аниллиегуса, простите пер деть ему прямо в рот, чуть не оргазм получал от этого. Таких кстати полео

Гость
#8
Гость

Нравится таскать мужчин за волосы и бить их ремнем. Это моя любимая часть секса. Вызывает и удовольствие, и возбуждение

Разве такое может возбуждать женщину? Мужики садисты да, бывают. У меня бывает желание, если мужчина обидит, повалииь его и прыгать ногами по тушке, но никагого возбуждения это не вызовет, просто выход агрессии после обиды

Света Звезда
#9

Возбуждает когда не предупреждая входят туда куда не положено

#10
Света Звезда

Возбуждает когда не предупреждая входят туда куда не положено

Неположенно - это куда именно?

#11

Все начинается с обстановки. "Давай в тачке и по быстрому!" - это не мой вариант.
Нравятся в первую очередь прелюдии...весь процесс-как источник эмоций, даже если речь идет о подчинении с моей стороны. Обожаю, когда мужчина доминирует и встречает меня у постели с ошейником в одной руке, с флоггером в другой. Красивое белье, чулки на мне.
Дисциплина и эстетика - красиво и возбуждающе.
Люблю, когда он берет за волосы и сам опускает на колени. Застегивает на изящной шее ошейник, со словами: "пока не сниму его, ты моя сук@"...
Заводят шлепки, грязные словечки про то, какая я плохая девочка, фиксация...
И лужи, лужи, лужи!
В благодарность - для мужчины всё приятное и допустимое.
Секс - жесткий, как правило, это завершающий этап, не длительный, потому что уже "543" раза кончила от его рук.
И да, всё на абсолютном доверии, безопасно и адекватно.
P.S.: терпеть не могу лежать на спине)

#12
Сократ

Неположенно - это куда именно?

В служебное помещение))))

Гость
#13

Мне нравится когда парень мне куни делает
Ещё мне нравится когда я ему дрочу

#14
Sx_Masha

В служебное помещение))))

Где у тебя это помещение находится?
Случай,между прочим как чувствуешь пенис в киске ,и эякуляцию?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: