Гость
Статьи
Много таких людей?

Много таких людей?

Демисексуальность — сексуальная ориентация людей с ограниченным сексуальным влечением, пробуждающимся только в случае возникновения сильной эмоциональной привязанности. Интересно, много таких людей? Мне кажется не так уж мало.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких людей много, это точно.
Но также есть очень много людей, у которых глубокая эмоциональная связь и привязанность развиваются очень быстро, молниеносно. Вам, видимо, для этого требуется, много времени. А кому-то неделя.

Гость
#2

Общее определение демисексуальности гласит, что «демисексуальность — это сексуальная ориентация, при которой человек испытывает сексуальное влечение к кому-либо только после того, как у него сложилась тесная или сильная эмоциональная связь с ним»[8]. Это означает, что сексуальное влечение у *** может формироваться из связи, которую они разделяют с другим человеком.

Гость
#3
Гость

Таких людей много, это точно.
Но также есть очень много людей, у которых глубокая эмоциональная связь и привязанность развиваются очень быстро, молниеносно. Вам, видимо, для этого требуется, много времени. А кому-то неделя.

Интересно, что демисексуальность считается разновидностью ассссеееексуальности.

Гость
#4
Гость

Таких людей много, это точно.
Но также есть очень много людей, у которых глубокая эмоциональная связь и привязанность развиваются очень быстро, молниеносно. Вам, видимо, для этого требуется, много времени. А кому-то неделя.

В соседней теме спрашивают почему женщины сразу не соглашаются, если есть симпатия, зачем все эти танцы с бубном, ухаживания.

Гость
#5

Бывают

#6

А как называется когда в мыслях с каждым вторым у меня сексуальные фантазии, а как доходит до дела, со скукой смотрю в потолок, пока человек пытается возбудить?

Катерина
#7
Nati

А как называется когда в мыслях с каждым вторым у меня сексуальные фантазии, а как доходит до дела, со скукой смотрю в потолок, пока человек пытается возбудить?

Потому , что фантазии и реальность , это разные вещи. Множество женщин фантазируют об изнасиловании и ещё чего похуже, но это не означает , что женщина хочет этого в реальности. Когда встречается мужчина, от взгляда которого у женщины крышу сносит, не говоря о прикосновениях и поцелуях , женщина течет просто от нахождения рядом с таким мужчиной . Вот тут , она вряд-ли в потолок со скукой смотреть будет. Единственное, очень редко такое в жизни случается .

Гость
#8

Это человеческое естество вообще то, просто люди пали давно уже и мало кто еще держится

Гость
#9
Гость

В соседней теме спрашивают почему женщины сразу не соглашаются, если есть симпатия, зачем все эти танцы с бубном, ухаживания.

В соседней теме это не нужно конкретно МНЕ. Поэтому мне нужны какие-то сигнальчики, которые сразу отбрасывают тех, кому танцы с бубном нужны. Напишите об этом честно в профиле - и я вам даже не напишу. А если не написали, то на первой же встрече начну делать сальные предложения и смотреть на ваше отражение в полировке стола (только так можно увидеть истинное выражение лица, а не наигранное).

Мы вас принимаем, такие как вы есть, с вашими демисексуальными тараканами - и уж вы, будьте добры, оставьте в покое нашу гиперсексуальность без ваших обзываний "животными".

А такие люди есть, как мужеска, так и женска полу, и это все норма. Нам главное разбрестись по своим углам: *** направо - и пусть там за ручки держуца и звезды считают, а гиперсексуалы налево - и скачут промежь простынок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: