Гость
Статьи
Секс с мужчиной лучше, …

Секс с мужчиной лучше, чем с игрушкой?

Девушки подскажите пожалуйста у кого был опыт, приятнее ли секс с мужчиной чем с реалистичной игрушкой? У меня никогда ещё не было с мужчиной и я хочу понять многое ли я упускаю. Спасибо за ответы, честно пожалуйста пишите здесь ведь анонимно

Опрос
?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

конечно лучше с игрушкой, муждло вонючее не нужно

Гость
#2

Вы вообще не понимаете, что секс - это не только взаимная м@стурбация органами? Половой акт с ЛЮБИМЫМ человеком не сравнится ни с какими игрушками.

#3
Захария

конечно лучше с игрушкой, муждло вонючее не нужно

Вы просто не умеете их готовить.
Садитесь.Два.

Гость
#7
Захария

конечно лучше с игрушкой, муждло вонючее не нужно

А мытые к тебе почему не подходят?))
Я девушка и вокруг меня полно симпатичных и адекватных парней. И найти их легче, чем принято здесь считать. Но не всем, конечно...

Гость
#8
Захария

конечно лучше с игрушкой, муждло вонючее не нужно

Дык вонючее тянется к вонючему. Чистое к чистому )

Чел
#9
Гость

А мытые к тебе почему не подходят?))
Я девушка и вокруг меня полно симпатичных и адекватных парней. И найти их легче, чем принято здесь считать. Но не всем, конечно...

Да она обиженная просто

#10

Плюшевая игрушка всегда лучше)

Гость
#11
Чел

Да она обиженная просто

Это понятно... Но чтобы быть обиженноц, сперва должны обидеть. Вот мне прям очень интересно, что там с самой Захарией, что ее нормальные парни по кривой дуге оббегают, чтоб даже на глаза не попасться...

Гость
#12

А тебя игрушка целует, обнимает , нежности на ухо нашептывает? Если ла, то тогда одинаково

Гость
#13

Ни разу игрушки не пробовала. Сложно сказать

Кошка в кедах
#14

Приятнее с мужчиной, к которому есть взаимные чувства.

Гость
#15

Во время секса с мужчиной можно посмотреть на его реакции и эмоции. Это основной плюс как по мне

Гость
#16

Непонятно, куда делись адепты " сама за пять минут", " не залететь, не заболеть,"?

#17

Смотря, с каким мужчиной.
Если сравнение любимый мужчина или игрушка...конечно, с любимкой. Тут эмоции подключаются😍
Если просто с мужчиной, как с видом, или игрушкой...то с игрушкой. От нее оргазм 100% получишь, а от мужчины, вообще не факт🤭

Короче, смотря чего ты ждешь....эмоций + оргазм, тогда любимый. Тупо оргазм для разрядки...игрушка. 3 минуты и готово)

Гость
#18
Гость

Непонятно, куда делись адепты " сама за пять минут", " не залететь, не заболеть,"?

Да ну - мужчина живой и тепленький.

#19

"Вчера попробовала мужика. Жалкое подобие левой..." (С), (Тм)

Гость
#20

С игрушкой это не секс, а мастурбация.

#21

Сильно зависит от самого мужчины
Иногда секс с парнем доставлен скорее дискомфорт или скуку, но не наслаждение (и тут вопрос не в размере, а в той же эмоциональной отдаче и желании доставить удовольствие)
А бывают партнеры такие, что просто ух
С ними хочется трахаться вечно и никакая игрушка их не переплюнет

Гость
#22
Мария Некозырева

Сильно зависит от самого мужчины
Иногда секс с парнем доставлен скорее дискомфорт или скуку, но не наслаждение (и тут вопрос не в размере, а в той же эмоциональной отдаче и желании доставить удовольствие)
А бывают партнеры такие, что просто ух
С ними хочется трахаться вечно и никакая игрушка их не переплюнет

Не соглашусь. Любой секс с мужчиной лучше, чем мастурбация с игрушкой.

#23
Гость

Не соглашусь. Любой секс с мужчиной лучше, чем мастурбация с игрушкой.

Нууу
Повторюсь, у меня был секс, во время которого я думала: скорей бы он закончил(ся)
За это время с игрушкой я могла бы получить минимум 2 оргазма

Гость
#24

Хороший секс с любимым мужчиной (мужем) лучше. Все остальные на.х.рен не нужны, то лучше игрушка. Не нужно себя никому дарить просто так.

Гость
#25

Жена любит со мной играть как с пупсиком. За бицепсы мацает, за плечи, за задницу, спину царапает. Если бы продавали Кена ростом 176, она бы мож и им играла. Но Вова дешевле обошелся, да и кожанный, теплый, сделанный в СССР, а не пластмассовая фигня мейдин Чайна.

Гость
#26
Гость

Непонятно, куда делись адепты " сама за пять минут", " не залететь, не заболеть,"?

в маршрутке на работу едут)))))

Света Звезда
#27

Уже только с игрушкой, муж называет буренкой - доигрались до очень больших размеров

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: