Гость
Статьи
А важна ли …

А важна ли девственность и прошлая половая жизнь?

Вопрос в большей степени форумчанкам важна или нет!?просто неоднократно читал женские темы где они с пеной у рта даказывали что нет и если мужчина думает о половой жизни девушки до него то он не нормальный и ему нужно лечить голову ведь это было в прошлом а жить нужно настоящим,правильно ли по вашему мнению я их понял!?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важна. Чем насыщеннее у девушки половая жизнь, тем она востребованнее и сексуальнее

Гость
#2

Ну да ладно,пошутили мы тоже посмеялись,но вот как бы это покультурней написать,недавно отмечали день рождения одного хорошего товарища,ну все как у всех,все в х ла м то есть,ну наверное кроме меня и вот краем уха я слышал разговор его девушки с ее подругой где его девушка рассказала подруге что недавно делала ему ми нет,что то там про размер его достоинства ну в общем хихикали!смех смехом,но вот как бы она похихикала узнав что не за долго как они сошлись мы с ребятами кое кого вызывали на квартиру и ее благоверный сувал свое достоинство туда,ну в общем в туда,куда у большинства принято при интиме с девушкой!?вот думаю просветить ее что бы еще раз похихикала!а что такого,ну похихикает,не побежит же всю зубную пасту с района скупать в самом деле!?))))))

Гость
#3

Ну да ладно,пошутили мы тоже посмеялись,но вот как бы это покультурней написать,недавно отмечали день рождения одного хорошего товарища,ну все как у всех,все в х ла м то есть,ну наверное кроме меня и вот краем уха я слышал разговор его девушки с ее подругой где его девушка рассказала подруге что недавно делала ему ми нет,что то там про размер его достоинства ну в общем хихикали!смех смехом,но вот как бы она похихикала узнав что не за долго как они сошлись мы с ребятами кое кого вызывали на квартиру и ее благоверный сувал свое достоинство туда,ну в общем в туда,куда у большинства не принято при интиме с девушкой!?вот думаю просветить ее что бы еще раз похихикала!а что такого,ну похихикает,не побежит же всю зубную пасту с района скупать в самом деле!?)))))

Девственник = неликвид
#4

Для женщин в мужчинах с их определенного возраста важно отсутствие девственности и наличие хотя бы небольшой потасканности. Женщинам важно, чтобы у мужчины уже был опыт общения с женщинами и сексуальный опыт. Но как такой опыт получить, если мужская девственность отталкивает женщин на самом начальном этапе, и скрыть свою девственность для мужчины это вовсе не простая задача? Доходит до того, что даже те немногие девушки, которые остаются девственницами после 20-23 лет категорически не хотят встречаться с девственниками, им как и всем остальным подавай опытного мужчину. Получается замкнутый круг. И часто единственным выходом для таких мужчин является оставаться девственником на всю оставшуюся жизнь. Что я и воплотил в реальность и нисколько об этом не жалею.

Гость
#5

Когда действительно полюбите, то поймете , что девственность важна, хочется чтобы он был твоим и в прошлом и в настоящем и в будущем, и огромное удовольствие, когда это выполняется)

#6
Гость

Важна. Чем насыщеннее у девушки половая жизнь, тем она востребованнее и сексуальнее

Правильно. Поэтому по мнению местных умалишённых жениться на патентованных плюхах, прошедших и Крым и рым. Самые крепкие семьи и самые здоровые дети получаются, зуб даю...

Гость
#7
Гость

Ну да ладно,пошутили мы тоже посмеялись,но вот как бы это покультурней написать,недавно отмечали день рождения одного хорошего товарища,ну все как у всех,все в х ла м то есть,ну наверное кроме меня и вот краем уха я слышал разговор его девушки с ее подругой где его девушка рассказала подруге что недавно делала ему ми нет,что то там про размер его достоинства ну в общем хихикали!смех смехом,но вот как бы она похихикала узнав что не за долго как они сошлись мы с ребятами кое кого вызывали на квартиру и ее благоверный сувал свое достоинство туда,ну в общем в туда,куда у большинства принято при интиме с девушкой!?вот думаю просветить ее что бы еще раз похихикала!а что такого,ну похихикает,не побежит же всю зубную пасту с района скупать в самом деле!?))))))

Да она бы оборжалась, узная что вы в складчину вызываете

Гость
#8

Если мы о взрослых людях говорим - тут, действительно, только психбольные требуют отчет о количестве половых партнеров. Не о браках, детях, а именно о половых партнерах. Это ненормально, такое спрашивать. Если же мы говорим о школьниках - наверное, если у девушки 12-15 лет было их уже несколько, такое раннее начало половой жизни может привести к проблемам с репродуктивным здоровьем, но я не думаю, что кто-то здесь встречается с школьницами.

Гость
#9
Гость

Важна. Чем насыщеннее у девушки половая жизнь, тем она востребованнее и сексуальнее

Ведро помойное,урна вокзальная.

Гость
#10

Девственность не важна. Прошлая половая жизнь важна - как важна и прошлая неполовая жизнь потенциального долговременного партнера. Чем лучше люди узнали друг друга, тем больше у них информации принять решение подходим мы друг другу или нет.

А интерпретация информации будет разной: консерватор обрадуется, если невеста девственница, реалист задумается: а не фригидная ли она, и начнет выяснять детали в каком возрасте начала мастурбировать...

Кароче, каждый живет как хочет, и на каждый товар есть свой купец.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: