Гость
Статьи
Говорят,что женщинам …

Говорят,что женщинам не нужен секс?

Приветствую,зайчики)

Говорят ,что этот секс нужен только этим грязным мужикам ,похотливым, озабоченным созданиям...
А женщины чуть ли не святые...
Так как,нужен женщинам секс,есть потребность , или...?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен с симпатичными красавчика и, которые нас привлекают еще и эмоционально. С уродцами и тупицами не нужен, можем тогда и годами без секса обходиться.

#4

Красивым и адекватным девушкам нужен, форумчанкам нет)

Гость
#6

Сам по себе как засовывание чего-то в **** не нужен

#8
Гость

Сам по себе как засовывание чего-то в **** не нужен

А как нужно?Куда совать?)

Гость
#10

Потребность есть, но редко

#11
Гость

Потребность есть, но редко

Редко,как редко...раз в неделю, год ,в столетье ?

Гость
#12
Сократ

А как нужно?Куда совать?)

Ты суй в свою мамку, дегенератик. А к женщинам не лезь, не интересны нищие шизофреники.

#13
Гость

Ты суй в свою мамку, дегенератик. А к женщинам не лезь, не интересны нищие шизофреники.

Ты что еще за гоблин?

Гость
#17

если секса или партнера нет то мне не нужен секс. а если есть мужчина то секс нужен и даже очень. но вот сейчас мой мужчина на с в о и секса нет по 4-5 месяцев, меня это не беспокоит, а он там с ума иногда сходит, скорее всего конечно изменяет так как секс ему ооочень нужен

Оленька
#18

Секс нужен только с любимым мужчиной, который заботится и обеспечивает хороший уровень жизни. Иначе не нужен.

Гость
#19
Оленька

Секс нужен только с любимым мужчиной, который заботится и обеспечивает хороший уровень жизни. Иначе не нужен.

Совершенно верно. Нищие истеричные Олёши - пинком под сраккку.

Гость
#20
Сократ

Редко,как редко...раз в неделю, год ,в столетье ?

Раз в неделю

Свидетель мамы CYBORGа
#21
CYBORG_78

Ты мать мою не трогай.

Почему?) Весь город перетрогал, а ему - нельзя!

Гость
#22
Гость

Ты суй в свою мамку, дегенератик. А к женщинам не лезь, не интересны нищие шизофреники.

Та он и не сможет полезть)) От того и сидит на женском форуме, чтоб хоть где-то сразу не посылали

#23
Гость

Раз в неделю

И,как удовлетворяешься?

Захария
#24

нет не нужен, а ты вонючий озабот и песдализ

Гость
#25

Тут как с мужиками: если парень нравится, то секса хочется. А вот его количество зависит от либидо.
Я вот занимаюсь сексом примерно 3-5 раз за день, но при этом через день (хз, как получилось такое расписание , с парнем живем вместе 24/7)
Сейчас у меня месячные и я жесть как хочу секса

Гость
#26

Замужним нужен, некоторые даже налево идут , когда муж не устраивает. А женщины, которые годами поиском занимаются, они уже все, вышли из секса в 8 случаев из 10. Поэтому , если женщина даже симпатичная годами сидит на всяких тиндерах, то с ней нет смысла даже пытаться знакомится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: