Гость
Статьи
Какой секс нравится?

Какой секс нравится?

Мне 25 лет. Поняла, что, если выбирать между жестким сексом и нежным, то мне больше нравится жесткий. То есть в прелюдии нежность, поцелуи и ласки. Но сам секс жёсткий. А вам?

Гала
19 ответов
Последний — Перейти
#1

гала перидола, однако.

#2

Никакой. Лучше время и деньги потратить на что то действительно приятное.

Гость
#3

Что значит в прелюдии все нежно, а потом жёстко это как?

Гость
#4
Енотия заставили зарегистрироваться!

Никакой. Лучше время и деньги потратить на что то действительно приятное.

Зачем тогда в теме про секс сидите и отвечаете?

#5
Гость

Зачем тогда в теме про секс сидите и отвечаете?

а зачем ты на форум пришла и пишешь мне?

#6
Гость

Что значит в прелюдии все нежно, а потом жёстко это как?

Вообще надо нежность чередовать с грубым жестом.... например целуемся стоя и тут я ее поворачиваю ее к себе спиной,руки её свожу вместе и держу... начинаю целовать шею и свободной рукой глажу ножку.Как она вроде отошла тогда заваливаю ее на кровать, продолжаю целовать и т.д

#7

Жесткий это как в твоем понимании ?
Нравится, чтобы за волосы схватили, матом выругали, отхлестали по ягодицам, и жестко оформили?

Александра
#8
Сократ

Жесткий это как в твоем понимании ?
Нравится, чтобы за волосы схватили, матом выругали, отхлестали по ягодицам, и жестко оформили?

Жёсткий секс это не обязательно бдсм, грязные разговорчики и тд.
Это просто когда мужчина уверен в себе в сексе. И это чувствуется и в движениях и в контроле.

#9
Александра

Жёсткий секс это не обязательно бдсм, грязные разговорчики и тд.
Это просто когда мужчина уверен в себе в сексе. И это чувствуется и в движениях и в контроле.

Конкретике можно?
То,что подразумеваешь под "жестким" - таким не является.

Александра
#10
Сократ

Конкретике можно?
То,что подразумеваешь под "жестким" - таким не является.

Как минимум более ритмичный (не менее 2 фрикций в секунду). Более доминирующий со стороны мужчины (и позы и действия)

#11
Александра

Как минимум более ритмичный (не менее 2 фрикций в секунду). Более доминирующий со стороны мужчины (и позы и действия)

Как чувствуешь фрикции ,опиши ощущения, может больно или приятно?

Гость
#12
Сократ

Как чувствуешь фрикции ,опиши ощущения, может больно или приятно?

хочешь почувствовать?

#13
Гость

хочешь почувствовать?

Интересно узнать с точки зрения женщины.

Гость
#14
raisin ice cream

Вообще надо нежность чередовать с грубым жестом.... например целуемся стоя и тут я ее поворачиваю ее к себе спиной,руки её свожу вместе и держу... начинаю целовать шею и свободной рукой глажу ножку.Как она вроде отошла тогда заваливаю ее на кровать, продолжаю целовать и т.д

Понятно

#15
Гость

Понятно

Что понятно 😃? Если ты девушка то расскажи как на такое отреагировала бы? Правильный ли ход мыслей у меня?

Гость
#16
raisin ice cream

Что понятно 😃? Если ты девушка то расскажи как на такое отреагировала бы? Правильный ли ход мыслей у меня?

Мне лично грубость со стороны мужчины не нравится. Загибание моих рук моментально отобьет у меня все желание, даже возможно и появится чувство отвращения. Мне нравится нежно-страстный секс, то есть не нежный ванильный, а со страстью. Страстный не значит доминирующий со стороны мужчины, без грубости и принуждения.

#17
Гость

Мне лично грубость со стороны мужчины не нравится. Загибание моих рук моментально отобьет у меня все желание, даже возможно и появится чувство отвращения. Мне нравится нежно-страстный секс, то есть не нежный ванильный, а со страстью. Страстный не значит доминирующий со стороны мужчины, без грубости и принуждения.

В грубом я и сам не капли не заинтересован... так в порыве страсти и хочется сжать,ущипнуть ... разве не такиу тебя?

Гость
#18
raisin ice cream

В грубом я и сам не капли не заинтересован... так в порыве страсти и хочется сжать,ущипнуть ... разве не такиу тебя?

В порыве страсти да, сильнее сжать, шлепнуть, ушипнуть нет, какие-то слова сказать...

#19

Тоже самое
Минута-две медленного секса для разогрева и погнали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: