Гость
Статьи
Муж не хочет дольше …

Муж не хочет дольше держаться в сексе

Я замужем первый год. С мужем ровесники по 29 лет. Детей пока нет. Проблема такая. Муж не хочет дольше держаться в сексе и чаще инициировать секс. Уже много раз говорили об этом, я выкладывала свои потребности. Сказал, что ему много не надо. Но, а если соблазнять? Например, на днях, я ласкала его член через штаны, он встал как каменный, но он попросил убрать руку, продолжения у нас не последовало. Секс раза 2-3 в неделю, в основном по его желанию. Я иду на встречу. Иногда мне хочется чаще. Он тоже может (могу хорошо его возбудить), но почему не идёт на секс со мной? Может у кого будут соображения. #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да позвони мне Я тебя прропердолю у тебя сережки звенеть бубуд Соседи начнут жаловаться Делов то

Гость
#2

Ну так ситуация банальнейшая - не может соответствовать, значит, пусть пока постоит в сторонке, пока ты найдешь подходящего.

#3

Он работает? Если нет, то нормально требовать. Если работает, то уже изобрели позу наездницы, чтобы он не тратил лишние силы на секс. Подтянешь заодно физу.)

Гость
#4

Все в семейной жизни притерается, еда приедается, а жена приеб@вается

Гость
#5

Эрекция ≠ желание секса.

Гость
#6
Гость

Все в семейной жизни притерается, еда приедается, а жена приеб@вается

Ну как и муж в принципе тоже, если не видеть позитивных сторон

Гость
#7
Енотия заставили зарегистрироваться!

Он работает? Если нет, то нормально требовать. Если работает, то уже изобрели позу наездницы, чтобы он не тратил лишние силы на секс. Подтянешь заодно физу.)

Работает. Я тоже работаю. Но на секс готова практически всегда, если в форме.

Гость
#8
Гость

Ну так ситуация банальнейшая - не может соответствовать, значит, пусть пока постоит в сторонке, пока ты найдешь подходящего.

Разве? Обычно все наоборот. У жены голова болит

Гость
#9
Гость

Да позвони мне Я тебя прропердолю у тебя сережки звенеть бубуд Соседи начнут жаловаться Делов то

Хочу только мужа, спасибо

#10
Гость

Работает. Я тоже работаю. Но на секс готова практически всегда, если в форме.

так правильно, не тебе ж пахать, а ему. яж говорю в наездницу и паши сама. какие проблемы?

#11

Зачем тебе нужен секс, женщинам ведь он не нужен, этот секс...
В чем выражается твоя потребность?

Гость
#12

Нам ролевые игры помогли, по-новому посмотреть на друг друга. Я ещё Джент купила, со стояком нет проблем

Гость
#13
Енотия заставили зарегистрироваться!

так правильно, не тебе ж пахать, а ему. яж говорю в наездницу и паши сама. какие проблемы?

Нет, дело не в этом.

Гость
#14
Сократ

Зачем тебе нужен секс, женщинам ведь он не нужен, этот секс...
В чем выражается твоя потребность?

Зачем кидаться стереотипами? Моя потребность выражается в занятии сексом когда хочу и я.

#15
Гость

Нет, дело не в этом.

В этом. у него не хватает выносливости, чтобы пёхаться долго и часто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: